Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Август 2019, 18:18:17
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовьИщу тебя (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Ищу помешанных на музыке :)
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Ищу помешанных на музыке :)  (Прочитано 341 раз)
Logan
Постоялец

« : 04 Май 2012, 13:07:13 »

Мне 17 лет. Пару недель назад я осознал, что музыка стала моей жизнью. Это не бегство от реальности, как некоторые могли подумать - мне действительно приносит нереальное удовольствие занятия музыкой.
Сам я худо-бедно играю на гитаре (но довольно быстро учусь, шутка ли - несколько часов в день провожу с гитарой) и учусь петь. Сам себя оценить не могу, в этом плане, но мой педагог по вокалу сказал, что и тембр хороший, и слух есть, просто нужно тренироваться. Кроме этого, довольно неплохо получается сочинять тексты для песен (хотя объективно говоря, мне еще ооочень много нужно учиться)
Хотелось бы найти подобных мне людей, которые хотели бы заниматься музыкой все свободное время. Возможно, сколотили бы группу или даже просто обменялись опытом.
Кроме того я занимаюсь психологией (хотя это слишком смелое утверждение, я просто читаю книги и статьи, по Юнгу в основном, и применяю полученное на практике), это вторая моя страсть - если есть желающие заниматься данной наукой сообща - тоже милости прошу.
Нахожусь я в Кирово-Чепецке, если кого-нибудь заинтересовало - пишите. Оффтопить не стоит Улыбка

P.S. - скоро у одного весьма неплохого музыканта будет конкурс на лучшую песню, можно будет поучаствовать Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Май 2012, 13:15:21 от Logan » Записан

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовьИщу тебя (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Ищу помешанных на музыке :)
Перейти в: