Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 15:55:12
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Ювентус-третья звезда
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
Печать
Автор Тема: Ювентус-третья звезда  (Прочитано 4943 раз)
Cherman
Ветеран

« Ответ #120 : 19 Ноябрь 2013, 11:12:04 »

"Ювентус" может перехватить тер Штегена
19 Ноября 2013, 01:40

Туринский "Ювентус" готов составить конкуренцию "Барселоне" в борьбе за голкипера мёнхенгладбахской "Боруссии" Марка-Андре тер Штегена, сообщает infoticker.ch.

21-летний тер Штеген ввиду своих показательных выступлений за клуб привлёк интерес мировых грандов футбола. Главными покупателями немца является "Барселона", ищущая голкипера на место уходящего Виктора Вальдеса.
Однако, Антонио Конте намерен уже сейчас найти достойную замену для 35-летнего Джанлуиджи Буффона. Не смотря на выступления Буффона как за клуб, так и за сборную, в "Старой Синьоре" уже сейчас хотят найти замену на будущее для легендарного Джиджи.

Евро-Футбол.Ру
Cherman
Ветеран

« Ответ #121 : 25 Ноябрь 2013, 17:28:24 »

Рекорд "Ювентуса" Антонио Конте по набранным очкам    

Победа 2-0 в воскресном матче с "Ливорно" ознаменовала собой лучшее начало сезона в Серии A для "Ювентуса" под управлением Антонио Конте.

В первый год тренерской деятельности Конте в "Юве" "Старая Синьора" набрала 29 очков в первых 13 турах. В следующем сезоне после 13 матчей в "копилке" Бьянконери значились уже 32 очка. В текущем чемпионате по прошествии 13 туров "Ювентус", имея в активе 11 побед и 1 ничью, набрал 34 очка.

Единственное поражение в этом сезоне Бьянконери потерпели в 8м туре во Флоренции, ведя по ходу матча 2-0, но в итоге проиграв 2-4. Ничья же была добыта в 3м туре чемпионата в гостевом матче с "Интером": 1-1.

Таким образом, "Ювентус" под блистательным управлением своего бывшего полузащитника на всех парах мчится к своему третьему Скудетто подряд.

Источник: Football-Italia
Cherman
Ветеран

« Ответ #122 : 04 Декабрь 2013, 10:07:56 »

Видаль: "Стать капитаном "Ювентуса" - это мечта"    

Сегодня Артуро Видаль продлил свой контракт со "Старой Синьорой" до 2017 года. Чилийский полузащитник рассказал о своих эмоциях в интервью Sky Sport 24. Вот его полное интервью для Tuttojuve.com:

Сегодня ты продлил контракт до 2017 года...

"Я очень счастлив остаться в "Юве" еще на четыре года".

Это очень важное продление. Как думаешь, станешь ли символом "Ювентуса"?

"Да, это продление очень важно для меня, для моей семьи, для всех нас. Остаться в "Ювентусе" - это мечта. Это самая сильная команда. Команда, которая является семьей для меня. Я очень рад. Хочу поблагодарить болельщиков, а также всех, кто связан с "Ювентусом".

Ты пришел сюда малоизвестным. Каков был твой приход в "Ювентус"?

"Все началось с того, что меня вызвал мой агент, который сказал, что мной интересуется "Ювентус" и другие команды. И когда я услышал, что он сказал "Ювентус", я ответил: "Да, мы должны оформить трансфер, это команда, в которой я всегда мечтал оказаться. И если это, действительно, возможно, то закрывай сделку как можно скорее" (смеется, - прим. ред)".

Сначала ты столкнулся с некоторыми трудностями, несколько игр на скамейке запасных. Однако потом Конте понял, что тебя нельзя держать на лавке. Что ты помнишь о своих первых неделях в "Юве"?

"Вспоминаю много важных вещей для меня, действительно, красивых вещей. Поначалу я мало играл, потому что должен был понять модель игры, тактику на поле, научиться играть от звонка до звонка. Я должен был привыкнуть".

Когда ты понял, что подходишь для итальянского футбола?

"Когда я впервые вошел в игру против "Пармы": я почувствовал себя на поле. Это был футбол, который идеально подходил мне".

Были ли моменты, когда ты думал, что мог завершить свои приключения в "Ювентусе"? Большие клубы Европы интересовались тобой...

"Да, я слышал об этом, но я всегда говорил, что я счастлив здесь и чувствую себя хорошо. Здесь также нравится моей жене, и для меня это самое главное. В раздевалке у нас настоящая семья, и очень трудно ее покинуть".

Это правда, что ты хотел футболку с номером 10?

"Нет, нет, нет. У меня особое уважение к футболке номер 10, потому что я знаю только одну "десятку", и ее носил Дель Пьеро. Нет еще футболиста, который может надеть эту футболку. Сейчас она занята Карлитосом, но в сердце "десятка" - Дель Пьеро, навсегда".

Ты бы хотел в один прекрасный день стать капитаном "Ювентуса"?

"Да, да, это было бы шикарно принять капитанскую повязку, это мечта. Я думаю, что быть капитаном "Ювентуса" - это абсолютный максимум, которого можно достичь".

ФОРЦА,ВОИН! Подмигивающий
Cherman
Ветеран

« Ответ #123 : 05 Декабрь 2013, 10:20:44 »

Погба - "Золотой" год для "Золотого парня"!    

Поль Погба был признан лучшим молодым игроком Европы. Полузащитник "Ювентуса" встал в один ряд с такими футболистами как Иско, Марио Гетце и Марио Балотелли.

"Я горжусь, что мне удалось получить такую престижную награду, - говорит француз в интервью Tuttosport. - Первое Скудетто, четвертьфинал Лиги чемпионов, победа на мировом молодежном первенстве, выступление за взрослую сборную своей страны под руководством Дешама - действительно "золотой" 2013 год для меня.

Надеюсь, что 2014 будет не хуже! Хочу когда-нибудь выиграть все возможные трофеи. Мечтать никому не запрещено. Однако я довольно приземленный парень, и моя цель - третье подряд Скудетто для "Ювентуса". Лига чемпионов? Мы хотим пройти так далеко, как это возможно. Но мы постараемся сделать все, что в наших силах, для победы.

О продлении контракта у меня нет для вас новой информации. Об этом вам лучше спрашивать президента, тренера или моего агента. Действующий контракт истекает в 2015 году. Сейчас меня заботит лишь мое выступление, я не думаю о завтрашнем дне".
Cherman
Ветеран

« Ответ #124 : 19 Декабрь 2013, 09:08:55 »

Пепе: "Рад вновь слышать рев трибун"    

Симоне Пепе не скрывал радости после долгожданного возвращения на поле, которое состоялось в матче 1/8 финала Кубка Италии, где соперником "Ювентуса" был "Авеллино". Последний раз вингер выходил на поле еще в 2012 году, 17 ноября в игре против "Лацио". Пройдя долгий курс психологической и физической реабилитации, Пепе - любимец болельщиков - снова смог услышать, как стадион в унисон поет его имя.

"Я долго шел к этому дню, но теперь могу с уверенностью сказать, что мой ночной кошмар закончился. Мне нужно набрать оптимальные физические кондиции, чтобы быть на одном уровне с моими партнерами. Я не из тех, кто легко поддается эмоциям, но, должен признать, что ничего не смог с собой поделать, когда услышал рев стадиона.

Хочу поблагодарить всех болельщиков, свою семью, команду за оказанную поддержку. Думаю, что эта команда стала еще сильнее, в первую очередь с психологической точки зрения, с тех самых пор, как я последний раз появлялся на поле. Впереди долгий путь, и мы можем добиться хороших результатов - у нас все для этого есть".

Источник: Официальный сайт "Ювентус"
Cherman
Ветеран

« Ответ #125 : 20 Декабрь 2013, 09:49:47 »

Если Пирло уйдёт, "Ювентус" подпишет Модрича
20 Декабря 2013, 02:07

Sports Direct News утверждает, что полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич может стать заменой для Андреа Пирло.

Руководство "Ювентуса" стремится подписать с 34-летним Пирло новый контракт, дабы оставить лидера команды в Турине. Однако сам итальянец не спешит, чем и привлекает внимание множества топ-клубов Европы.

В случае ухода Пирло в другой клуб "Старая Синьора" обратится к услугам 28-летнего Модрича, который присоединился к "сливочным" лишь в прошлом году.
Cherman
Ветеран

« Ответ #126 : 24 Декабрь 2013, 14:23:33 »

Аньелли: "Конте, Пирло и Погба останутся в клубе"    

Президент "Ювентуса" Андреа Аньелли не думает, что клуб в ближайшем времени расстанется с Антонио Конте, Андреа Пирло и Полем Погба. По некоторым слухам, этот сезон может стать последним для Конте в качестве наставника "Старой Синьоры", в то время как контракт Пирло истекает в июне, а Погба является трансферной целью многих топ-клубов Европы.

"Я очень доволен Конте, а он очень доволен мной и "Ювентусом", - заявил Аньелли сегодня в интервью Tuttosport. - Не представляю себе "Ювентус" без Конте".

"Что касается Пирло, я сказал ему, что это его дом. Я знаю, что на февраль или март у него запланирована встреча с генеральным директором Беппе Мароттой, где они смогут обсудить все детали. Пирло останется с нами ещё на некоторое время".

"Погба? Мы не можем позволить себе превысить определенные цифры. Кто, скажите, в Италии платит игрокам 5 или 6 млн. евро за сезон? Погба считается потенциально лучшим полузащитником в мире, так что нам будет трудно удержать его на длительное время. Тем не менее, продление его контракта вполне возможно. Не думаю, что в данный момент существуют какие-то проблемы с этим".

"Ювентусу" удался отличный старт сезона в Серии A, "Старая Синьора" выиграла 15 из 17 матчей. А новички команды Фернандо Льоренте и Карлос Тевес, прибывшие в Турин этим летом, показывают хорошую игру.

"Льоренте и Тевес - превосходные сделки Маротты, Фабио Паратичи и Павла Недведа. Антонио Конте, в свою очередь, смог самым лучшим образом использовать их на пользу команде".

"Трансферы в следующем месяце? Январский трансферный рынок предназначен для "латания дыр", и я не думаю, что клуб сейчас нуждается в этом. Подождем до июня".

Cherman
Ветеран

« Ответ #127 : 30 Декабрь 2013, 20:42:34 »

Tuttosport: Конте встретился с вице-президентом "Монако"    

Согласно данным туринского издания Tuttosport, недавно главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте встретился с вице-президентом "Монако" Вадимом Васильевым.

Напомним, что французский клуб проявляет большой интерес к приглашению Антонио Конте на пост главного тренера и, по последним данным, "Монако" готов сделать предложение итальянскому специалисту уже в январе.

По данным Tuttosport, Конте встретился с председателем правления французского клуба во время своей поездки в Дубай, где ему была вручена награда "Тренер года", но всё общение во время встречи ограничилось лишь обменом любезностями.

Cherman
Ветеран

« Ответ #128 : 01 Январь 2014, 12:18:10 »

Фонсека: "Большие клубы интересуются Мартином, но..."

Даниэле Фонсека, агент уругвайского защитника "Ювентуса" Мартина Касереса, пролил свет на будущее своего клиента.

"Рома", "Наполи" и другие большие команды интересуются Мартином, но он любит "Юве" и Турин и не хочет покидать команду. Мне хотелось бы, чтобы он побольше играл, так как Мартин является прекрасным защитником. Но в такой команде как "Юве" много хороших исполнителей и высокий уровень конкуренции".

Небольшое интервью с Лучано Моджи

Редакция сайта Tuttojuve.com связалась с экс-директором "Ювентуса" Лучано Моджи, чтобы обсудить грядущий трансферный период.

- Если говорить о 2013 годе, то кого Вы могли бы назвать "Игроком года" в "Ювентусе"? Какой матч Вы бы назвали самым красивым в уходящем году?
"Ну, на мой взгляд, я бы назвал игроком года Артуро Видаля, который кроме огромной проделанной работы в полузащите успевал еще и забивать достаточно важные мячи, что обязательно должно приниматься во внимание. Матчем года, наверное, назвал бы противостояние с "Реалом". Это, конечно, уже не тот "Реал", что был раньше, но достаточно серьёзный соперник".

- Приглашение Менеза - правильный ход?
"Не думаю, что "Ювентус" сможет найти какое-то верное применение ему в атаке или на позиции "треквартиста", но в качестве игрока запаса это, конечно, очень хороший вариант. В этом нет никаких сомнений. Игрок достаточно универсальный и умеет играть результативно, поэтому я думаю, что такой игрок команде пригодится".

- 5 января между собой встретятся "Ювентус" и "Рома". Что скажете об этом противостоянии?
"Это будет действительно решающий матч! Игра между двумя командами с верхних строчек турнирной таблицы. Конечно же есть еще и "Наполи", однако они уже отстают от первого места на 10 очков, поэтому я бы не стал говорить о какой-то потенциальной конкуренции со стороны этой команды. Если в этой игре победит "Ювентус", то дистанция между командами увеличится до 8 очков и, в принципе, все вопросы будут уже решены. Если же победит "Рома", то до самого конца будет идти очень серьёзная борьба за чемпионство".

Ну хоть тут все нарядно.ЮВЕНТУС-чемпионс,пора менять голосование Веселый
Cherman
Ветеран

« Ответ #129 : 02 Январь 2014, 19:56:40 »

Тевес вернулся в Италию    

Нападающий "Ювентуса" Карлос Тевес намерен доказать свою физическую готовность к игре против "Ромы" в эти выходные, в связи с чем, вернулся в команду.

После пребывания в Аргентине, где Карлос находился рядом с семьёй и беременной женой, игрок, наконец, в среду вечером приземлился в Италии. Сегодня Тевес уже прибыл в расположение команды и в 14:30 провёл первую тренировку в новом году в Виново.

На данный момент "Ювентус" опережает "Рому" в Серии А на 5 очков. На голевом счету Тевеса 11 забитых мячей в 17 играх этого сезона.

Источник: Football Italia
Cherman
Ветеран

« Ответ #130 : 07 Январь 2014, 20:50:11 »

Вот и все. Подмигивающий
Cherman
Ветеран

« Ответ #131 : 12 Январь 2014, 21:11:04 »

Беспроигрышная серия "Юве" и другие интересные цифры    

"Ювентус" Антонио Конте в очередной раз вошел в историю клуба после победы со счетом 4-1 над "Кальяри". Еще ни одна из команд бьянконери не устанавливала беспроигрышную серию в виде 11 игр. Абсолютный рекорд с 17-ью играми пока принадлежит "Интеру" образца 2006-07 годов под руководством Роберто Манчини. В том же сезоне "Рома" Лучано Спалетти не проигрывала 11 матчей подряд. По общему количеству побед в сезоне лидируют снова нерадзурри, в кампании 2006-07 годов они преуспели в 30 матчах. Если "Юве" во втором круге нынешнего чемпионата повторит траекторию первого круга, то общее количество победных матчей может достичь 34.

Сегодняшнему "Ювентусу" удалось набрать 52 очка и сравняться по этому показателю с "Ювентусом" Фабио Капелло образца 2005-06. Если бьянконери продолжат в том же духе вторую часть чемпионата, то в мае очков может стать 104. В 2007 году "Интер" выиграл Скудетто, заработав 97 баллов. "Юве" Фабио Капелло в 2006 году победил, имея 91 очко.

Источник: Tuttosport
Cherman
Ветеран

« Ответ #132 : 01 Февраль 2014, 19:01:18 »

Пабло Освальдо в Турине    

Пабло Даниэль Освальдо прибыл в Турин для прохождения медицинского обследования в "Ювентусе". Пока неизвестно, проведёт ли игрок сегодня свою первую тренировку с новой командой, учитывая приближающееся Дерби Италии.

Первые фотографии Освальдо в Турине появились благодаря телеканалу Sky, журналисты которого перехватили нападающего у медицинского центра клуба. Подробности сделки также остаются неизвестны.
Cherman
Ветеран

« Ответ #133 : 16 Февраль 2014, 14:47:30 »

Делла Валле: "Элканн - слабоумный. Его нужно на остаток жизни закрыть дома"

Владелец "Фиорентины" Диего Делла Валле продолжил сеять вражду с "Ювентусом" и его "слабоумным" хозяином Джоном Элканном. Оба имеют разные политические и экономические взгляды на то, как Италия должна выбираться из кризиса.

"Бедный Яки никогда не упустит возможность напомнить Италии о своем слабоумии. Мы должны провести референдум и спросить, нужен ли он этой стране. Джон Экланн является членом семьи, которая уничтожила не только огромное количество рабочих мест в промышленности, но и, по сему, разрушила мечты многих молодых людей. Абсолютнейший позор, что один из членов семьи Аньелли полагает, что у молодых итальянцев есть перспективы трудоустройства. Каждый, кто осмеливается говорить, что они сидят дома, потому что не хотят работать - слабоумный. Его семья должна держать его взаперти оставшуюся жизнь, ну, может быть, изредка отпускать покататься на лыжах".

Напомним, Джон Элканн попал на первые полосы газет после выступления перед студентами университета, где сказал, что "многие молодые люди не используют предоставленные им возможности, потому что хорошо чувствуют себя дома или не имеют амбиций".
Cherman
Ветеран

« Ответ #134 : 26 Февраль 2014, 12:26:51 »

"Лови момент"
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Ювентус-третья звезда
Перейти в: