Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 16:50:32
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Ювентус-третья звезда
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Ювентус-третья звезда  (Прочитано 4944 раз)
Cherman
Ветеран

« Ответ #15 : 02 Май 2012, 07:33:29 »

Конте: "Мы пока еще ничего не выиграли"

Антонио Конте призывает команду идти смело до финиша, на пути к которому предстоит встретить "Лечче". Бьянконери, лидируя и имея три очка превосходства над "Миланом", осталось сыграть три матча в чемпионате, причем победа в двух из них обеспечит Скудетто.

Конте на традиционной предматчевой пресс-конференции призвал к максимальной концентрации в завтрашнем матче против "Лечче". "Мы столкнулись с двумя очень мотивированными командами, которые рассчитывали получить очки в матчах против нас. Теперь нас ждет "Лечче". У них есть важная цель, как и у нас. Мы боремся за первое место, в то время как они спасаются от вылета из Серии А. Это будет хорошая игра между двумя командами с серьезными целями".

"Очень важно оставаться спокойными и сосредоточенными, ведь мы еще ничего не выиграли. Мы уже квалифицировались в Лигу Чемпионов и попали в финал Кубка Италии. Нам нельзя расслабляться и отвлекаться, мы должны выиграть завтрашнюю игру".

Одним из главных компонентов прекрасного сезона "Ювентуса" является стиль игры, привитый Конте с первого дня тренерства. Он делает акцент на яркий футбол и доминирование во владении мячом. "Этот тип игры рождается из желания выиграть матч. А сделать это намного легче с такими игроками, как Пирло. Мы много работали над собственным игровым стилем, также мне повезло с набором игроков".

У Конте огромный выбор в атакующей линии. "Дель Пьеро восстанавливается от мышечной усталости, и Квальярелла идет на поправку. Пепе тренировался вчера отдельно. У него есть огромное желание и энтузиазм быть привлеченным к игре, но чемпионат не заканчивается завтра, важно делать разумный выбор. Я буду говорить со своими игроками, это важный момент".

Источник: Официальный сайт "Ювентуса"

Граф,сегодня ушатаем и ВСЕ.Одной рукой мы уже его берем Подмигивающий
Cherman
Ветеран

« Ответ #16 : 03 Май 2012, 13:54:02 »

Маркизио: "В раздевалке Буффон принёс извинения команде"    

После игры против "Лечче" не смог скрыть разочарования в результате матча и полузащитник команды Клаудио Маркизио, открывший счёт в игре уже в самом начале матча.

"Ошибка Буффона? Что случилось, то случилось, - говорит Маркизио. - Извинился ли он в раздевалке перед нами за неё? Конечно же. Сейчас нужно думать только о будущих играх. Наша команда должна быть сильной, потому что впереди есть еще два матча, в которых нам нужно будет только побеждать, чтобы выиграть Скудетто.

Сожаление? Конечно же оно есть, ведь матч для нас проходил вполне успешно, особенно после удаления Куадрадо. Нам нужно было быть более циничными против "Лечче". Вероятнее всего, сказалась наша усталость. Тем не менее, самое главное, что мы до сих пор первые".

Источник: La Gazzetta dello Sport

Да как так то Злой
Cherman
Ветеран

« Ответ #17 : 04 Май 2012, 14:53:15 »

Джовинко: "Мечтаю о том, чтобы Скудетто досталось "Ювентусу"    

Чёрно-белому сердцу не прикажешь, даже если выступать приходитя под цветами другой футболки. Себастьян Джовинко в студии программы “Premium Football Club” поведал о том, что душа его по-прежнему лежит к туринцам: "Что касается борьбы между "Ювентусом" и "Миланом", то я мечтаю о том, чтобы Скудетто досталось "Юве", и так будет до последнего тура. Скудетто, думаю, вполне заслуженное, они ни разу не проиграли".

Нападающий-пармезанец, отдающий предпочтение Бьянконери, не хочет комментировать ситуацию вокруг Алессандро Дель Пьеро ("Я не в курсе дел: лишь отмечу, что мне бы хотелось в один прекрасный день ощутить к себе такое же уважение людей, какое имеет Алекс"), зато рассказывает о предложениях от "Барсы" и "Наполи": "Я поручу своему агенту через некоторое время заняться этим, зарубежный опыт мне был бы интересен. Но и в Неаполе неплохо, я люблю море и пляжи. Месси несравненный игрок, сделал то, что в его возрасте не делал никто иной, он это сумел".

Источник: Tuttosport
Cherman
Ветеран

« Ответ #18 : 06 Май 2012, 11:43:50 »

Конте: "Есть желание отыграться и стереть то, что случилось в среду"

"Голова, сердце и ноги". Вот ингредиенты победы по рецепту Антонио Конте. И у "Ювентуса" в кладовой они есть. Накануне встречи с "Кальяри" тренер спокоен, выглядит уверенно: "В этот момент сезона, думаю, я могу с одного взгляда понять своих игроков. Этот коллектив всегда заслуживал моего доверия, и я не вижу причин, чтобы завтра всё это вдруг изменилось бы".

Ничья против "Лечче", конечно же, по-прежнему сильно огорчает: "Всем нам хотелось на следующий же день переиграть, - сказал Конте. - Это было настоящим издевательством, у нас есть желание отыграться и стереть то, что случилось в среду. Вечером плохо спали, но футбол и жизнь учат, что надо смотреть вперёд. А видеть за два тура до конца преимущество в одно очко над "Миланом" - это прекрасно".

Разумеется, сейчас ответственный момент, но это не столь напрягает команду, как заставляет гордиться: "Очень хорошо, что мы снова в ожидании. Никто и не подозревал, что надежды придут так скоро. Это плоды впечатляющей работы, проделанной за последние месяцы руководством, персоналом и игроками. Мы переживаем сейчас большое удовлетворение, потому что, видимо, выбранный нами путь является правильным. Ребята готовы, полны уверенности и знают, что это исторический момент, который может запомниться надолго. Я не думаю, что должен их мотивировать, напротив, мне следует их успокоить и держать под контролем".

Можно положиться на Конте, в течение многих лет ожидавшего побед и привыкшего к остроте: "К последнему туру я иногда был в погоне, а иной раз лидировал. В этом и есть футбольная красота, которая всегда дарит новые ощущения, и многие из нас их сейчас переживают. Однако, прошлое, будь оно хорошее или плохое, неприкосновенно, но что поистине играет роль, так это настоящее".

Улыбка в довесок. Журналисты напоминают Конте шутку Галлиани, сказавшего, что у него на телефоне сохранено фото гола-призрака от Мунтари: "У меня в телефоне есть изображение моей дочери Виктории, - рассказывает довольный Конте. - Другое мне не надо". Подмигивающий

Последней фразой все сказано. Удачи Конте.скудетто великому клубу !

На матч против "Кальяри" Конте вызвал весь состав

Все в Триест. На встречу с "Кальяри" Антонио Конте решил взять весь доступный состав, а это 23 игрока. Даже, скорее, 24: даже травмированный Де Челье присоединится к товарищам по команде.

Заявочный лист выглядит следующим образом: 1 Буффон, 3 Кьеллини, 4 Касерес, 7 Пепе, 8 Маркизио, 10 Дель Пьеро, 13 Маннингер, 14 Вучинич, 15 Барцальи, 17 Элиа, 18 Квальярелла, 19 Бонуччи, 20 Падоин, 21 Пирло, 22 Видаль, 23 Боррьелло, 24 Джаккерини, 26 Лихтштайнер, 27 Красич, 28 Эстигаррибиа, 30 Сторари, 32 Матри, 34 Марроне.

Источник: Tuttosport
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 11:46:38 от Cherman » Записан
Cherman
Ветеран

« Ответ #19 : 07 Май 2012, 17:26:27 »

Комментарии игроков "Ювентуса"

Долгожданная победа Старой Синьоры вызвала большие эмоции у болельщиков и футболистов "Ювентуса". После матча игроки Бьянконери давали радостные комментарии, которые сайт Ювентус.ру предлагает вашему вниманию.

Буффон: "Вечером, после открытия "Ювентус Стэдиум", я сказал себе: “Я – часть великой команды. Клуба с величайшей историей, и мы не можем не ставить перед собой великих целей”. На следующий день я говорил следующее: “В этом году мы выиграем Скудетто”. Надо мной смеялись многие люди, но я не обращал на это внимание. Я верил, и вот мы достигли своей цели, как бы горько не было слышать это соперникам".

Барцальи: "Мы верили в себя больше, чем кто-либо, и теперь мы счастливы. Мы прошли длинный путь, который запомнится как битва с "Миланом". Мне кажется, что мы заслужили этого титула больше, чем наш соперник".

Бонуччи: "Это великолепно! Мы совместили в себе огромное желание и все лучшие качества Ювентини. После гола Вучинича мы поняли, что находимся очень близко к победе. Думаю, что больше всего запомнятся не последние пара игр, а поединки с "Интером", "Миланом" и "Наполи". Именно эти матчи показывают истинную силу нашей команды".

Кьеллини: "Когда команда мало пропускает, то это заслуга всего коллектива. В итальянском чемпионате лучшая оборона, и это Скудетто в очередной раз это доказало. Этой ночью мы как следует отпразднуем титул, но потом вновь будем работать, чтобы победить в Кубке Италии и не испортить настроение в последней игре сезона".

Маркизио: "Я очень долго ждал этого Скудетто. С тех времён, когда я перешёл в Первую команду. После двух седьмых мест, когда мы перенесли огромные трудности, особенно приятно сделать подарок фанатам. Главная заслуга в титуле принадлежит нашему тренеру. Он сделал очень многое, чтобы сегодня мы были счастливы".

Пирло: "Это заслуженное Скудетто, к которому мы шли с начала этого сезона. Мы отдали все силы и теперь наслаждаемся этим моментом. Я приехал в Турин, чтобы побеждать, и вот теперь я добился цели".

Боррьелло: "Это победа команды. Это Скудетто нашло команду, которая больше всех этого заслужила".

Матри: "Сейчас у меня переизбыток чувств. В начале сезона мало кто расчитывал на такой исход, но нам удалось выполнить весь наш план и достичь этого Скудетто".

Дель Пьеро: "Мы отмечаем праздник, который принёс нам всем огромную радость. Этот успех – плоды тяжёлой работы, долгих лет неудач. Это дань памяти 2006 году, который мы не забудем. Именно поэтому у этого чемпионства особый вкус. Это потрясающая страница нашей истории, частью которой я счастлив быть".

Квальярелла: "Это мой первый Скудетто – особенные ощущения невыразимой радости. Сейчас мы чувствуем себя непобедимыми чемпионами. Первое о чём я подумал – это моя семья. Они знают всё то, что мне пришлось пережить за эти два года. Ту тяжёлую травму, то трудное время восстановления. Им известно, насколько эта победа важна для меня".

Марроне: "Мы счастливы. Я думаю, что все ребята заслужили этот праздник. Сейчас мы празднуем, хоть я сам и не знал, что это означает, потому что в последний раз так радовался победам в Молодёжном секторе клуба. У меня не много слов. Могу сказать, что для меня это отправная точка как минимум на 10 лет".

Джаккерини: "У меня нет слов. Я всё ещё не могу поверить, что нам удалось это сделать. Мы заслужили это Скудетто. Нам удалось пройти сезон без больших спадов, что является плодом огромной летней работы".

Видаль:
"Это сон! Сооооон! Сон, который завершился великой победой "Ювентуса"! После этого Скудетто нам будет проще и приятнее выступать в Лиге Чемпионов. Это не моё чемпионство – это титул всей команды, всех наших семей. Конте удалось изменить наш менталитет. Мы хотим побеждать всегда и везде!".

Источники: Официальный сайт "Ювентуса" и TuttoJuve

Спасибо,парни !
« Последнее редактирование: 07 Май 2012, 17:35:37 от Cherman » Записан
Cherman
Ветеран

« Ответ #20 : 09 Май 2012, 07:09:45 »

Буффон: "Я уйду, когда ... "    

Вратарь "Ювентуса" Джиджи Буффон сказал, что не будет думать об уходе из футбола до тех пор, пока он вызывается в сборную Италии.

"Мне 34, для полевого игрока это уже много, но не для вратаря", - заявил он. - "Думать о завершении карьеры я начну тогда, когда меня перестанут вызывать в сборную".

Буффон, сыгравший за Адзурри 113 игр, и до сих пор являющийся бесспорным № 1, в ближайшее время должен продлить действующий контракт с "Ювентусом".

"В Турине я уже 11 лет - треть моей жизни", - сказал Буффон, чей контракт истекает в 2013 году. - "Я должен поблагодарить клуб за то, что сделал из меня того игрока, которым я сегодня являюсь".

Буффон присоединился к "Ювентусу" в 2001 году за 33 млн. фунтов. В воскресенье он выиграл свое очередное Скудетто с клубом.

"Я ждал этого момента в течение последних шести лет", - добавил он. - "Это Скудетто - награда за решения, принятые мной в прошлом. Трудно было остаться и играть в Серии Б, но в конце концов это оказалось правильным решением".

Источник: Football Italia
Cherman
Ветеран

« Ответ #21 : 10 Май 2012, 09:20:58 »

Андреа Аньелли: "Мечты сбываются!"    

Андреа Аньелли впервые после воскресной победы в Триесте публично выступил с речью по-поводу Скудетто. Президент обратился к большой группе молодых людей, которые собрались в Sermig centre в Турине - Arsenal of Peace, созданный Эрнесто Оливеро - на мероприятии, организованном Università del Dialogo.

Андреа воспользовался отличным моментом и заговорил о труде и опыте, которые помогли ему стать известным бизнесменом и президентом клуба. Но вечер не был бы удачным, если бы Аньелли не заговорил о великолепной победе бьянконери.

Андреа начал со следующего: "Скудетто являлось нашей первой целью, когда мы начинали свою работу в клубе два года назад. Теперь мы смогли осуществить мечту, которая ещё в начале сезона считалась нереальной".

Клуб, болельщики, команда: все объединились ради одной цели. "Ювентус" вернулся на победную стезю, на радость миллионам поклонников по всему миру.

"Футбол нужен хотя бы для того, чтобы люди мечтали даже в моменты серьезного кризиса. Я был дома ночью воскресенья и видел, какое огромное количество людей вышло на площадь, чтобы отпраздновать нашу победу. Мы рады, что принесли столько эмоций и улыбок после года работы".

Успех этого сезона, однако, не поменяет философию устроенной Андреа Аньелли революции в клубе. Победу отметили, но впереди игра против "Аталанты" и Кубок Италии, которые окончательно сформирует план на следующий сезон.

"Ювентус" существует для того, чтобы побеждать. Над этим мы работаем семь дней в неделю. Команда начала сезон после двух лет обитания на седьмом месте. Нам осталась одна игра и клуб имеет сильнейшую защиту, мы непобедимы, и, прежде всего, мы чемпионы Италии. "Юве" вышел за рамки всех ожиданий благодаря квалифицированным игрокам и работникам клуба, которые помогли достигнуть мечты".

В том же духе,Андреа ! Впереди Европа !

Антонио Конте просит приобрести Эдинсона Кавани

"Ювентусу" необходим нападающий высокого класса. По сообщениям Sportmediaset, Антонио Конте попросил руководство приобрести Эдинсона Кавани. Этот нападающий, возможно и есть, тот самый игрок, который необходим Бьянконери: характеристики "Матадора" полностью соответствуют требованиям Антонио Конте. Поэтому Аурелио Де Лаурентис уже должен подготовиться к этому. Дыма без огня не бывает.

Также Луиджи Гарландо - эксперт по трансферным сделкам - вступил в полемику на Sky Sports. Его слова передает свежий выпуск La Gazzetta Dello Sport. Гарландо был краток и сказал, что мечта Антонио Конте на следующий сезон - иметь такого нападающего, как Эдинсон Кавани: "Этого игрока попросил тренер "Ювентуса". Характеристики и способность идти к цели считается прототипом идеального нападающего для "Ювентуса". Я точно знаю, что если Маротте удастся заполучить Эль Матадора, то тренер "Ювентуса" будет самым счастливым человеком в мире".

Источник: Calcionews24, Tuttojuve
« Последнее редактирование: 10 Май 2012, 09:22:45 от Cherman » Записан
Cherman
Ветеран

« Ответ #22 : 11 Май 2012, 10:17:30 »

Туринские новости и слухи    

Сторари, настало твое время

До этого второй голкипер "Юве" в основном сидел на скамейке запасных. Теперь Марко Сторари готов защищать ворота "Ювентуса" в последних двух играх сезона. Конте решил доверить место Марко в воротах в воскресенье на матч против "Аталанты", также ожидается, что Сторари будет стоять и в финале Кубка Италии в Риме, сообщает "Goal.com".

"Юве" предупреждает "Рому"

Марко Боррьелло еще не потерял шансов носить футболку Бьянконери в следующем сезоне. Руководство "Юве" готово обсуждать выкуп нападающего, но при одном условии: "Рома" должна существенно уменьшить свои требования. Бьянконери готовы предложить от 4 до 5 млн. евро "джалоросси", в отличие от 8 требуемых.

Агент Вератти побывал в штаб-квартире "Ювентуса"

Новая интересная новость о будущем Марко Вератти. По данным редакции Radio Calciomercato, Донато ди Кампли, агент молодого полузащитника "Пескары", достиг штаб-квартиры менеджеров "Ювентуса". Обсуждался переход Вератти в туринский "Ювентус". Развязка близка.

"Ливерпуль" готов приобрести Красича

"Ливерпуль" готов предоставить второй шанс в Милошу Красичу. Серб может возродить свою карьеру в Премьер-лиге. Согласно тому, что сообщает Mediaset, "Ливерпуль" готов предложить 10 миллионов фунтов за вингера "Ювентуса".

Суарес - главная цель. Ван Перси - альтернатива.

"Ювентус" в поисках лучших игроков на следующий сезон. Как сообщает Corriere Dello Sport, главной целью туринцев является Луис Суарес. Уругвайский нападающий "Ливерпуля" - первый в списке желания боссов "Юве". Альтернативой ему является Робин ван Перси.

Али Сиссоко выбирает: "Ньюкасл" или "Ювентус"

Левый защитник "Лиона" Али Сиссоко находится в шаге от прощания с французским клубом, об этом нам сообщает сегодня L'Equipe.

По неофициальным сведениям игрок может продолжить свою карьеру либо в "Ньюкасле", либо в "Ювентусе". В настоящее время 24-летний француз Сиссоко оценивается французским клубом в 7-8 млн. евро. Контракт Али истекает в 2014 году. Итальянский агент Феррари потдвердил:

"Формально, "Лион" не выставлял его на трансферный рынок, но исключение из Лиги чемпионов и любое хорошее предложение может изменить планы французских лидеров".

"Ювентус" предлагает 10 млн. евро за Джовинко

Тренер "Ювентуса" Антонио Конте намерен вернуть "Атомного муравья" в Турин.
Этот сезон был прекрасным для Себы, его стоимость значительно выросла. Согласно сегодняшнему изданию Tuttosport "Ювентус" намерен выкупить трансфер Джовинко. Туринские боссы намерены предложить "Парме" 10 миллионов евро за вторую половину прав на игрока.

В понедельник "Ювентус" проведет переговоры по Квадво Асамоа

Как уже ранее сообщалось "Ювентус" намерен доукомплектовать свою линию полузащиты Полем Погба, Марко Вератти и Квадво Асамоа. В течение нескольких недель "Юве" намерены завершить переговоры насчет трансфера ганского полузащитника из "Удинезе" в "Ювентус". Асамоа - автор двух великолепных сезонов в майке фриульского клуба. Как сообщает Gazzetta Dello Sport, в понедельник лидеры двух клубов начинают переговоры по поводу трансфера ганца.

Источник: Calcionews24, Tuttosport

Гирарди: "Джовинко стоит гораздо больше, чем 40 миллионов"

Президент "Пармы" Томмазо Гирарди, празднующий сегодня свой день рождения, назначил свою цену на Себастьяна Джовинко.

"Парма" выдала сильную концовку чемпионата и большой вклад внес в это Джовинко. В шести последних выигранных играх, Джовинко поразил ворота соперников пять раз, и выдал три голевые передачи. Вокруг будущего 25-летнего игрока много спекуляций на тему, где он продолжит свою карьеру, и Гирарди прокомментировал данную ситуацию.

"Себастьян находится в совместном владении между "Пармой" и "Ювентусом", и мы должны встретиться, чтобы обсудить его будущее", - заявил президент "Пармы" в эфире Радио Спортива.

"Я не уверен, что мы его потеряем, потому что он хочет остаться в "Парме". Если "Ювентус" или какой-то другой большой клуб проявит к нему интерес, то было бы правильно, чтобы он решал сам. Себастьян знает наш клубный проект, и я не понимаю, почему он должен уходить".

"Я ценю свою продукцию основываясь на рынке, поэтому, если Хавьер Пасторе и Алексис Санчес оценивается в 40 миллионов, то, учитывая, сколько голов он забил и голевых передач выдал, Джовинко стоит больше, и у нас нет причин его продавать".

Источник: Football-Italia
« Последнее редактирование: 11 Май 2012, 10:20:12 от Cherman » Записан
Cherman
Ветеран

« Ответ #23 : 12 Май 2012, 20:08:12 »

Конте: "Сумели доказать "Милану", что в этом сезоне мы лучше"

Антонио Конте в очередной раз вступает в словесную перепалку с тренером "Милана" Массимо Аллегри, однако признаёт, что у него никогда не было сомнений в управленческих способностях специалиста из Милана.

"На следующий день после победы в чемпионате я стоял на тренировке, смотрел как мои парни разогреваются и думал: "Я - тренер, который выиграл Скудетто", - говорит Конте. - Для меня это просто сенсация. После этого я подумал: "Каждый из вас заслужил того, чтобы находиться здесь". На этот счёт у меня никогда не было сомнений. Несколько лет назад я прямо сказал в прессе, что если в ближайшие четыре-пять лет не стану тренировать большой клуб, то лучше буду сидеть дома с семьёй.

Я чувствовал, что хочу вернуться в "Ювентус". Когда я уходил из него игроком, я думал о том, что обязательно вернусь сюда. И вот, я вернулся в клуб и безумно рад этому. Хотя, признаться, реальность успела превзойти мои фантазии.

Сейчас, когда я хожу по улицам Турина, люди останавливают свои машины посреди дороги, выходят и обнимают меня, плачут и благодарят за всё. У нас были сложные моменты сезона, особенно когда мы отставали на 4 или 7 очков от "Милана", а впереди были игры с "Фиорентиной" и "Интером". А еще я помню, как Аллегри сказал на пресс-конференции, что "Милан" почти обеспечил себе вторую звезду на футболке. Я тогда подумал: "Чёрт возьми, они действительно убеждены, что они могут выиграть Скудетто".

Я не жалею ни о чём, даже за свою вспыльчивую речь после игры с "Пармой". Мои заявления тогда подчеркнули, что если посмотреть на весь сезон, то абсолютно все команды жаловались на судейство. Всё, чего мы просили - это справедливого отношения к себе. Но при этом мы никогда не говорили, что "судья ошибся".

В тот момент я знал, что должен был сказать об этом, но СМИ считали по другому. Им казалось, что это не должно прозвучать на всю страну. Не то, чтобы мы не верили в систему итальянского футбола, ведь статистика и факты приводят нас к соотвествующим выводам.

Мы выиграли восемь из девяти последних матчей и это многое доказывает. Я всегда говорил, что лучшая команда - это та, которая играет лучше на протяжении всего сезона, показывает себя наиболее последовательной и организованной. Я думаю, что "Ювентус" доказал "Милану", что мы были лучшими в этом.

Дель Пьеро? Я считаю, что сейчас он сконцентрирован на том, чтобы показать футбол высочайшего класса. Это дало свои плоды в определённые отрезки чемпионата как для него, так и для нас, когда команде были необходимы волшебные моменты. Он был с нами, он есть с нами и он будет с нами в оставшихся играх чемпионата и Кубка Италии, в которых мы также хотим победить. Я всегда видел в нём игрока, способного решать проблемы. Меня часто критикуют за то, что я выпускаю его всего на пару минут, но я выпускаю его именно тогда, когда он наиболее необходим. Будь это несколько минут, 30 секунд или весь матч.

Дель Пьеро, Буффон и Пирло - это три чемпиона, которые внесли свой огромный вклад в развитие команды. Они должны чувствовать какую роль играют в команде и какая ответственность лежит на их плечах. Я сразу же поговорил с Буффоном и Дель Пьеро когда пришёл в команду и сказал им, что они необходимы нам, потому что они помогут мне больше, чем остальные, потому что порой мне нужно быть свирепым даже с ними. И они мне в ответ многим помогли".

Cherman
Ветеран

« Ответ #24 : 13 Май 2012, 20:09:25 »

ТЫ и МЫ - история большой любви    

Ты и мы: мы знаем друг друга на протяжении всей жизни, 19 лет мы видели, как ты растешь, ты был застенчивым и говорил мало, но на поле было достаточно гола, чтобы заставить снимать шляпу, чтобы в глазах появилась искра. МЫ полюбили друг друга сразу, ТЫ очаровывал нас своей магией, МЫ превозносили тебя и начали ценить, как человека. Бесконечная любовь, пережившая и взлеты и падения, привязала нас к тебе навсегда. МЫ победили все вместе, ТЫ заставлял лететь мяч по магической траектории. МЫ остались в трудный момент, который длился вечность, прежде чем вновь оказаться в объятиях друг друга. Твои трудности были нашими, мы пережили твои личные трагедии, мы были вместе. Для НАС Алессандро Дель Пьеро - настоящий феномен, человек, которого ценят. Мы вновь стали сильными вместе, страдали с тобой на Чемпионатах мира и провалились в ад - Серию Б. Даже в худший момент нашей истории ТЫ не оставил нас, Старую Синьору. Ты не изменил нашим ожиданиям, мы научились играть в Серии B и вернулись. Вернулись в Серию А. Годы страданий - все вместе мы пережили с тобой. НАМ удалось сделать это. Мы это сделали, это радость со слезами на глазах, наши дороги расходятся, но ТЫ можешь быть спокойным: наша любовь продолжается, мы не оставим тебя, мы готовы вновь обнимать тебя, когда ты вернешься к НАМ. Но для начала, необходимо поднять два Крыла - два кубка, один уже есть...
Спасибо, Але.
vorobey-zenit
Ветеран

« Ответ #25 : 13 Май 2012, 20:17:41 »

Очень рад что Юве вернулся!!!!Всех болельщиков этой великой команды с победой!!!!!Гегемония интера закончилась Ура!!!

Только-ПИТЕР и ЗЕНИТ!Пока мы едины мы непобедимы!!!
Cherman
Ветеран

« Ответ #26 : 14 Май 2012, 07:04:14 »

Дель Пьеро: "Меня переполняет гордость"

Алессандро Дель Пьеро в очередной раз стал чемпионом Италии, и это случилось в его прощальном сезоне в составе "Ювентуса".

"Это были невероятные ощущения, - рассказывает Дель Пьеро о том, что он ощущал во время круга почёта по стадиону. - Моё единство с фанатами выходит за рамки всего и я хочу поблагодарить их за это. Сегодня я счастлив и горд. Конечно есть и печальный момент во всём этом, но сегодня, когда мы добились титула чемпиона, не совсем правильный момент, чтобы говорить о печали. Вообще, не хочу думать о грустном, поэтому уже завтра начну готовиться к матчу Кубка Италии против "Наполи".

Моё будущее? Конечно меня хотят видеть в директорате, однако я в хорошей форме и я родился для того, чтобы играть в футбол. И до тех пор, пока я могу это делать, я буду оставаться счастливым человеком.

Хочу ли я играть в Англии? Футбол - это большой путь с огромным опытом. Если честно, я за свои прошлые 19 лет жизни ни разу не говорил о возможности своего перехода в другой клуб, поэтому сейчас не совсем понимаю что мне стоит делать, а чего - нет".

Cherman
Ветеран

« Ответ #27 : 15 Май 2012, 11:03:58 »

Туринские новости и слухи    

"Интер" не хочет отпускать Раноккью в "Юве"

Редакция Sky Sport сообщает, что Антонио Конте, по всей вероятности, не удастся заполучить Андреа Раноккию. Тренер Бьянконери "безумно любит" молодого защитника "Интера", чье руководство в ожидании встречи с агентами экс-игрока "Бари", чтобы обсудить его будущее. "Интер" видит в Андреа наследника Лусио.

Паратичи жаждет Деде: 10 миллионов евро за бразильского таланта.

Раз уж Андреа Раноккью заполучить не получиться, то есть достойные альтернативы в центр защиты Бьянконери.

Фабио Паратичи, спортивный директор "Ювентуса", уверен, что Андерсон Витал Сильва, известный как Деде - отличный игрок, для укрепления защиты команды ввиду следующего сезона. Футболист в настоящее время выступает за бразильский клуб "Васко да Гама". По сообщениям "IlSussidiario.net", Паратичи выстроил отличные отношения с "Васко", более того, настроил самого Деде. "Ювентус" должен довериться Паратичи и попытаться приобрести защитника "Селесао" за сумму в 10 миллионов евро.

Разбор "Желтой субмарины", "Юве" оценивает возможность приобретения Борха Валеро

Руководство "Ювентуса" оценивает новую идею на рынке для усиления центра поля. Согласно Sky Sports 24, "Бьянконери" могут воспользоваться отказом Борхи Валеро играть в Сегунде вместе с "Вильярреалом". Сумма сделки может составить около 10 млн. евро.

Второй пошел - Джузеппе Росси также отказывается играть в Сегунде

Падение "Вильярреала" в La Liga Adelante - Сегунду - оставляет на трансферном рынке множество лакомных кусочков. Ювентус может вернуться к кандидатуре Джузеппе Росси, 25-летний форвард, который недавно перенес вторую операцию на колене, может достаться потенциальному покупателю по, действительно, низкой цене, как сообщают различные источники от 7 до 12 млн. евро. Напомним, что на полное восстановление Джузеппе Росси еще уйдет, как минимум, около полгода.

Джовинко, Матри или Боррьелло - ключ к Кавани

После розыгрыша Кубка Италии, "Ювентус" начнет работать на рынке во всю, чтобы усилить команду к предстоящему сезону. Одной из основных задач на летнее трансферное окно является покупка Эдинсона Кавани, которого желает видеть в своих рядах Антонио Конте лично. По сообщениям "Leggo", Кавани может обойтись в 40 млн. евро, однако, цена трансфера может быть существенно снижена, благодаря включение в сделку другого игрока, среди них Джовинко, Матри или Боррьелло. Более того, "Наполи" не сумел завоевать себе путевку в Лигу Чемпионов, следовательно, трансфер Кавани уже не кажется нереальным.
Cherman
Ветеран

« Ответ #28 : 17 Май 2012, 08:52:34 »

Агент Вератти: "Мы ведем переговоры только с "Ювентусом"

Донато ди Кампли подтверждает намерения Марко Вератти покинуть "Пескару", чтобы перейти только в "Ювентус". Агент молодого полузащитника, выступая на Pianetagenoa1893, да ясно понять, "Дженоа" не имеет никаких шансов на приобретение Марко:

"Мы говорим только с "Ювентусом". Обмен? Нет, я это также исключаю. Кроме того, мы не брали никогда в рассмотрении это решение. Я никогда не говорил с Вератти о "Дженоа".

Источник: Calcionews24

Агента Иcко подтверждает переговоры с "Ювентусом"    

Агент Мариано Иcко, подтвердил, что многие клубы заинтересованы в его клиенте, но он будет вести переговоры с "Катаньей" чтобы "осуществить его мечту - носить футболку "Ювентуса" ".

29-летний полузащитник стал любимцем болельщиков после прибытия в 2006 году. Его контракт со "Слонами" действует до 2014 года.

"Мариано за эти годы добился большого прогресса, и это не ускользнуло от внимания нескольких клубов", - заметили агент Хорхе Ситершпиллер в разговоре с Itasportpress.

" "Ювентус" среди тех клубов, которые интересуются моим клиентом. Он готов играть в Турине, в одном из сильнейших клубов мира. В ближайшие несколько дней, мы встретимся с директорами "Катании" и "Ювентуса" и попробуем прийти к соглашению. Мы сделаем все, чтобы осуществить его мечту - носить футболку "Ювентуса" ".

« Последнее редактирование: 17 Май 2012, 08:54:29 от Cherman » Записан
Cherman
Ветеран

« Ответ #29 : 18 Май 2012, 07:10:09 »

Агент Рамиреса: "Гастон покинет "Болонью"

Винченцо Д'Ипполито в интервью RadioCalciomercato.it рассказал о будущем некоторых своих клиентов, среди которых Гастон Рамирес - уругвайский талант, которого настойчиво продолжают сватать в "Ювентус".

"Рамирес - это игрок, который очень удачно провел сезон, он был важен для него. Мы надеемся оформить трансфер до Олимпийских игр. Мы начнем говорить после 1 июня с руководством "Болоньи". Очень вероятно, что это был его последний год в "Болонье", у нас уже есть несколько предложений".

Источник: Tuttojuve
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Ювентус-третья звезда
Перейти в: