Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

12 Август 2020, 01:44:00
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Груз 200" (архивная тема)
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вниз
Печать
Автор Тема: "Груз 200" (архивная тема)  (Прочитано 8942 раз)
zeher
Гость
« Ответ #240 : 12 Апрель 2008, 22:11:12 »

1. Я — Господь Бог твой, да не будет у тебя других богов, кроме Меня.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу и что в водах ниже земли; не поклоняйся и не служи им.

+1
Я настолько невежественнен, что добавить ничего не могу!
serega_41
Гость
« Ответ #241 : 13 Апрель 2008, 00:07:59 »

1. Я — Господь Бог твой, да не будет у тебя других богов, кроме Меня.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу и что в водах ниже земли; не поклоняйся и не служи им.
....

Это уже Санта-Барбара какая-то. Что, аргументы вообще иссякли, что уже библию в виде 10-ти заповедей вплели. Просто бывают такие художественные работы, которые и не должны все понимать! У товарисЧа Bill_'и был аватар из очень достойного художественного фильма (кто знает - тот знает), сразу стало понятно что из себя представляет человек.
А про вас, господин Lemark, могу сказать только одно: "Вам бы смотреть только попсу и жить в своем "иллюзорном мире""!
Lemark
Гость
« Ответ #242 : 13 Апрель 2008, 01:13:21 »

Бессысленно...  Я тоже понял кто вы. Другие не ищут аргументов.. Они стараются что бы этот иллюзорный мир стал чуть лучше.
Ну а у вас это только ассоциации с попсой вызывает Смеющийся.
Вообщем можно бесконечно сейчас красочно выражаться и филосовствовать, можно искать аргументы, цитаты, мнения.
Самый лучший аргумент ЖИЗНЬ! Как вы к ней отнесетесь, такой она и вам груз подкинет.

PS: Что поделать мы теперь только 10 заповедей "вплетаем" в дискуссии, а не живем по ним. Грустный
PPS: Мне бы было в сто тысяч милионов раз спокойнее если бы все смотрели попсу, а не "Г" Я вообще в этом шоубизнесе не нуждаюсь! Смеющийся
korsak
Ветеран

« Ответ #243 : 13 Апрель 2008, 06:56:38 »

Так все и так смотрят попсу - на то она и попса  Улыбка

Самый лучший аргумент ЖИЗНЬ! Как вы к ней отнесетесь, такой она и вам груз подкинет.
Типа если я смотрю на жизнь через розовые очки - я буду всегда в шоколаде?

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
zeher
Гость
« Ответ #244 : 13 Апрель 2008, 08:38:55 »

Так все и так смотрят попсу - на то она и попса  Улыбка
Не, шоколад коричневый, и даже чёрный - будешь в мармеладе.
Lemark
Гость
« Ответ #245 : 13 Апрель 2008, 09:44:14 »

Че с вами! Че вы все заладили, розовые очки, иллюзорный мир... Мы наооборот пытаемся с вас их снять. Смотрите, читаете умные книжки... Полность так сказать под их влиянием. Если уж вам интересно так понимать правду о сегодняшней жизни, то займитесь общением, почитайте статистики криминала... Не нужно нам этого насилие на экране, которое забирается в подсознание и у слабых может сложится как инстинкт к действию. Научно уже доказано и широко применяется в рекламе особенно.
Даже многие как называют тупые америкосы уже давно обеспокоились этой проблемой. Мы же ждем рака на горе. Некоторые продукты даже бывают не показывают у них. А мы напротив весь их хлам к себе в дом тащим. А иногда теперь сами снимаем.
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #246 : 13 Апрель 2008, 10:24:34 »

Это уже Санта-Барбара какая-то. Что, аргументы вообще иссякли, что уже библию в виде 10-ти заповедей вплели. Просто бывают такие художественные работы, которые и не должны все понимать! У товарисЧа Bill_'и был аватар из очень достойного художественного фильма (кто знает - тот знает), сразу стало понятно что из себя представляет человек.
А про вас, господин Lemark, могу сказать только одно: "Вам бы смотреть только попсу и жить в своем "иллюзорном мире""!
Не знала, что Библию можно приплести хоть как-то к Санта-Барбаре..... Аргументы не иссякли, просто сто раз их повторять никто не собирается, кому интересно всю тему пусть читает!!!! Тут уже и так достаточно аргументов!!!!!
korsak
Ветеран

« Ответ #247 : 13 Апрель 2008, 10:48:57 »

Че с вами! Че вы все заладили, розовые очки, иллюзорный мир... Мы наооборот пытаемся с вас их снять. Смотрите, читаете умные книжки... Полность так сказать под их влиянием. Если уж вам интересно так понимать правду о сегодняшней жизни, то займитесь общением, почитайте статистики криминала...
Вы , вьюноша, в пафосных порывах менторства упускаете одну вещь. Здесь пишущие - не все поголовно книжные школяры-ботаники, кто-то со своей биографии может нарисовать картины, не уступающие Груз-200. Книжки, влияние, статистика криминала - ей-богу, смешные советы. Задумайтесь, прежде чем поучать.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2008, 16:02:15 от korsak » Записан

serega_41
Гость
« Ответ #248 : 13 Апрель 2008, 12:09:19 »

Не знала, что Библию можно приплести хоть как-то к Санта-Барбаре..... 

Вы, девушка, читайте с чувством, с толком, с расстановкой. Там знаками препинания обозначены "мысли". Читайте не выборочно посты, а комплексно подходите к вопросу.
Bill_
Ветеран

« Ответ #249 : 13 Апрель 2008, 15:59:01 »

Начёт кумиров я придерживаюсь прямо противоположной точки зрения. Как гласит поэма Дзэн-буддизма,
Чтобы следовать по пути:
смотри на мастера,
подражай мастеру,
иди с мастером,
видь сквозь мастера,
стань мастером.
И ещё, поверьте, попса от кинов стократ опаснее "Груза-200". попса это вообще ни кино, а жевачка для мозга. Пусть уж лучше злые маньяки, нежели идиоты с прорезиненнными извилинами.

В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
zeher
Гость
« Ответ #250 : 13 Апрель 2008, 16:14:46 »

Начёт кумиров я придерживаюсь прямо противоположной точки зрения. Как гласит поэма Дзэн-буддизма,
Чтобы следовать по пути:
смотри на мастера,
подражай мастеру,
иди с мастером,
видь сквозь мастера,
стань мастером.
И ещё, поверьте, попса от кинов стократ опаснее "Груза-200". попса это вообще ни кино, а жевачка для мозга. Пусть уж лучше злые маньяки, нежели идиоты с прорезиненнными извилинами.

Первая часть поста - очень мудрая и правильная.
Вторая... Ну в общем как обычно.
Вы помнится поклонник Тарантино.
Наверное за исключением "Бешенных псов" - все остальные творения - это тот же самый банальный стёб.
Любой фильм. Он снимает смешно, прикольно. Конечно же красиво.(америкосы это умеют)
Диалоги в большей части - ни о чём.
Его партнёр Родригес - делает свои картины в той же манере.
Если говорить на что это похоже - по стилистике на индийские фильмы 70х 80х годов.
Я не против этого кино. Расслабляет. Коротает время.
Это и есть самая настоящая жевачка.

И выражение "Злые маньяки" Веселый
Я не слышал о добрых.
Это тоже самое что "Вкусные наркотики" Веселый
Bill_
Ветеран

« Ответ #251 : 13 Апрель 2008, 16:18:04 »

Тарантино - это хороший стёб, качественный. За то его и люблю. А вот когда стёб некачественный, дёшево исполненный - это извините дерьмо. Вот и всё. А наркотики сейчас делают вкусные, те же энергетики.

В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
Lemark
Гость
« Ответ #252 : 13 Апрель 2008, 16:37:43 »

Вы , вьюноша, в пафосных порывах менторства упускаете одну вещь. Здесь пишущие - не все поголовно книжные школяры-ботаники, кто-то со своей биографии может нарисовать картины, не уступающие Груз-200. Книжки, влияние, статистика криминала - ей-богу, смешные советы. Задумайтесь, прежде чем поучать.
Ладно, посмеялись... Дай какой нить не смешной совет. Подмигивающий
Чтобы следовать по пути:
смотри на мастера,
подражай мастеру,
иди с мастером,
видь сквозь мастера,
стань мастером.
Тут че то не совсем понятно. Если опираться на восмеричный путь. Вы значит на мастера Балобанова ахонтом считать будете? Мастер в понимании буддизма есть тот, кто стал ахонтом(мастером) и кто достиг нирваны в конце пути. Внимательнее. Карма Груз 200 не пропустит  Веселый
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2008, 19:26:18 от Lemark » Записан
korsak
Ветеран

« Ответ #253 : 13 Апрель 2008, 18:01:23 »

Ладно, посмеялись... Дай какой нить не смешной совет. Подмигивающий
Давать советы - удел людей, считающих себя равным Богу.

zeher
Гость
« Ответ #254 : 13 Апрель 2008, 18:11:12 »

Давать советы - удел людей, считающих себя равным Богу.
Не обижайся, но глупость ты говоришь.
Господь советов не давал. Он проповедовал.

Хороший совет - дорогово стоит.

Появится у тебя машина, а ты не знаешь как масло поменять...
Или задумаешь дом построить, и не знаешь с чего начать.
Неужто совета не спросишь у знающих людей?

Совет дадут простые люди.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Груз 200" (архивная тема)
Перейти в: