Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

10 Декабрь 2019, 11:39:03
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Груз 200" (архивная тема)
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: "Груз 200" (архивная тема)  (Прочитано 6922 раз)
Bear
Постоялец

« : 25 Июль 2007, 07:07:34 »

Посмотрел филь "Груз 200".

Остались одни неприятные ощущения. Смысл этого фильма - показать действительность того времени? Зачем нам этот "ГРУЗ" ?

Абсолютно пустой фильм. Извращенные фантазии режисера или сценариста (я уж не знаю) выплеснули на зрителя. Опять таки ЗАЧЕМ?

В общем, пишите, может я чего-то не понял.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2008, 20:20:39 от XakeP[WWW] » Записан
MekBoy
Ветеран

« Ответ #1 : 25 Июль 2007, 13:02:48 »

Затем же, за чем и "кавалерист" Федька Бондарчук снял лживую "9 роту", затем же, за чем был снят "Сволочи", получивший награду, которую отказался вручать замечательный советский режиссер Машков

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Bear
Постоялец

« Ответ #2 : 25 Июль 2007, 16:08:40 »

Затем же, за чем и "кавалерист" Федька Бондарчук снял лживую "9 роту", затем же, за чем был снят "Сволочи", получивший награду, которую отказался вручать замечательный советский режиссер Машков

НУ не знаю - ни в какое сравнение эти фильмы не идут, по-моему.
drgees
Новичок
*

« Ответ #3 : 25 Июль 2007, 18:24:56 »

замечательный советский режиссер Машков
замечательный советский режиссер Меньшов
Alemana
Пользователь
**

« Ответ #4 : 25 Июль 2007, 21:22:05 »

На определённый круг зрителей. Некоторые предпочитают именно такие "тяжёлые" фильмы.
jejik
Гость
« Ответ #5 : 27 Июль 2007, 23:53:07 »

Снимают эти фильмы для того чтоб мы смотрели,а если ненравиться тебя никто незастовляет их смотреть! Улыбка
SuperDagerShek
Новичок
*

« Ответ #6 : 28 Июль 2007, 02:45:27 »

Мдее..правильно написали...для чего ...в этом фильмы ..одни вопросы ЗАЧЕМ ?!! Веселый
castle_dikk
Старожил

« Ответ #7 : 30 Июль 2007, 13:42:48 »

Мдее..правильно написали...для чего ...в этом фильмы ..одни вопросы ЗАЧЕМ ?!!
если хотите это бескромисная и злая реакция на гламурное наше сегоднешнее кино, это ответ слащавым и далеким от реальности фильмам вроде "жара", "сволочи", "9рота" (эти два голивудизированные поделки), "май", "в ожидании чуда" и т.д.
Может быть слишком смрадная там представлена реальность, не спорю.
А очём этот фильм ваще
см. информация о фильмах - там есть

Вспомни о Флебе: и он был исполнен силы и красоты
Frantjke
Пользователь
**

« Ответ #8 : 22 Август 2007, 14:30:51 »

фильм просто полная лажа!! Плачущий Тут помоему действительно извращённая фантазия режиссёра! Строит глазки
Poison_c
Гость
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2007, 14:04:20 »

На ftp залит... Глянул... мда....
отрывками смотрел, изватились как хотели... помоему после такого чеченци покажуться ангелами...

Это надо, над своим же народом так измываться... нет сострадания совсем никакого...

Меня от нескольких сцен аж в Жар кидало.....
Arthur Zip
Пользователь
**

« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2007, 14:13:08 »

На ftp залит... Глянул... мда....
отрывками смотрел, изватились как хотели... помоему после такого чеченци покажуться ангелами...

Это надо, над своим же народом так измываться... нет сострадания совсем никакого...

Меня от нескольких сцен аж в Жар кидало.....
Заинтриговал...заинтриговал!Жесть это по мне,обязательно качну и посмотру на днях.
SE_RE_GA
Ветеран

« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2007, 00:02:01 »

Мне лично понравился......нравяться такие фильмы (жанр) Показывает язык

Продаю акки на месяц НЕДОРОГО на Letitbit.net - 2WMZ, Vip-file.com - 1WMZ, Depositfiles.com - 2WMZ;  Turbobit.net (40дней) - 2,5WMZ. Стучитесь в ICQ 356062995
Lessert_85
Новичок
*

« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2007, 11:20:17 »

Первый русский фильм, который я посмотрел уже месяца за 3, т.к. с недавних пор не доверяю российскому кинематографу. И не зря. Похоже фильмы сейчас направлены на кассовые сборы, нежели на проявление положительных чуств смотрящих, уже не смущают никого откровенно гнилые сценарии, чего же проще снять про износилованную девственницу и мента-ублюдка, режесерские трюки, которые используют при съемке рекламы, капля политики и "народный" саунд. Зачем "придумывать" героев, если можно надавить на эмоции. Пустышка. Что говорится, не смешно, зато про войну...
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2007, 11:26:02 от denbelov » Записан
Kidman
Новичок
*

« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2007, 22:32:41 »

Есть категория граждан которых цепляет что-то (как правило страшное) и они корчатся но смотрят не отрываясь. У передач про различные ЧП высокие рейтинги. А как насмотрятся, так на улицу выйти боятся - говорят жизнь какая страшная пошла. В замешательстве Видал таких...
dimonster
Новичок
*

« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2007, 23:01:10 »

Есть категория граждан которых цепляет что-то (как правило страшное) и они корчатся но смотрят не отрываясь. У передач про различные ЧП высокие рейтинги. А как насмотрятся, так на улицу выйти боятся - говорят жизнь какая страшная пошла. В замешательстве Видал таких...
Я думаю, что еще больше людей, которым нравицца смотреть фильмы подобного содержания и повторять про себя: "Хорошо, что не со мной..."
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Груз 200" (архивная тема)
Перейти в: