Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

25 Август 2019, 15:06:24
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудио (Модераторы: Docuch, Блуд)Тема: Где в Кирово-Чепецке научиться петь?
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Где в Кирово-Чепецке научиться петь?  (Прочитано 629 раз)
Logan
Постоялец

« : 19 Апрель 2012, 21:16:47 »

Мне 17 лет, всегда хотел научиться красиво петь. Играю на гитаре и в силу способностей подпеваю, знакомым нравится, но все же я понимаю, что это не то. Много раз записывал себя на микрофон, в целом нормальный голос, но чувствуется, что петь то толком не умею Улыбка
Самостоятельно пытался научиться по методике Риггса, но очень скоро понял, что это бесперспективно и такими шагами я научусь петь неправильно и придется переучиваться.
Собственно, я понимаю, что все это очень непросто и халявы я не жду, музыкой с детства увлекаюсь и отношусь к обучению серьезно...

Но это вступление, теперь конкретный вопрос: где в Кирово-Чепецке можно получить базовые навыки вокала семнадцатилетнему парню? При том бесплатно Улыбка Маловероятно, что это возможно, но надежда не теряется Улыбка Денег нет, так как скоро уезжаю поступать, и надеялся за оставшееся время получить хотя бы самые основы.
Что скажете? Реально? Размечтался? К кому обратиться?

IIaH
Постоялец

« Ответ #1 : 19 Апрель 2012, 21:32:50 »

Что бы петь желания маловато. Слух ещё бы не помешал.

Logan
Постоялец

« Ответ #2 : 19 Апрель 2012, 21:38:49 »

Я не думаю, что можно самостоятельно оценить свой слух, в полной мере. Но это опять же мое мнение.
Но лично по своему опыту могу сказать, что на полное отсутствие слуха я не жалуюсь.
Мне скорее не хватает техники, чем слуха. Но все же хотелось бы узнать мнение преподавателя, вот только где его взять?

IIaH
Постоялец

« Ответ #3 : 19 Апрель 2012, 21:44:52 »

Думаю можно преподавателя найти в школе исскувств. Там скорее всего платно. но вряд ли дорого

Logan
Постоялец

« Ответ #4 : 19 Апрель 2012, 21:48:37 »

Думаю можно преподавателя найти в школе исскувств. Там скорее всего платно. но вряд ли дорого

Спасибо за ответ Улыбка В крайнем случае на пару частных уроков наскребу.
Но все же подожду более конкретных ответов, наверняка многие могут что-нибудь подсказать Улыбка

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудио (Модераторы: Docuch, Блуд)Тема: Где в Кирово-Чепецке научиться петь?
Перейти в: