Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

21 Август 2019, 10:54:44
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудио (Модераторы: Docuch, Блуд)Тема: Проблема с электрогитарой
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблема с электрогитарой  (Прочитано 560 раз)
Bloody_BuLLeT
Ветеран

« : 17 Апрель 2012, 22:15:21 »

Пару месяцев назад начала скрипеть и обвисла 6-я струна. подбивал первые пороги не помогло. возможно растянулась из за моих экспериментов с дроп строями но теперь даже на стандартном не держит. строй держит плохо, за неделю сбивается ( на полтона примерно, на проец отклонение от зеленой лампочки почти до края) Подскажите если купить новые струны это исправится или можно что то сделать? p.s стоплоков на гитаре нет (homage)

Человек имеет погрешность действий, его заменяют машиной, которая тоже имеет погрешность, так как ее создавал человек, который имеет погрешность действий (с)
Marked
Новичок
*

« Ответ #1 : 17 Апрель 2012, 22:30:03 »

по идее струны меняются раз в месяц )
Bloody_BuLLeT
Ветеран

« Ответ #2 : 17 Апрель 2012, 22:38:23 »

я читал про 1-2 раза в год...ну может профессионалы и меняют))) вопрос в том поможет смена струн или нет? не охота деньги на ветер выбрасывать

Человек имеет погрешность действий, его заменяют машиной, которая тоже имеет погрешность, так как ее создавал человек, который имеет погрешность действий (с)
Logan
Постоялец

« Ответ #3 : 19 Апрель 2012, 21:12:01 »

Я не профи, но это точно проблема в струнах, а не в колках? У меня на старой гитаре струны плохо держались, именно из-за колков.

Atan
Постоялец

« Ответ #4 : 19 Апрель 2012, 22:07:13 »

проверь машинку

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудио (Модераторы: Docuch, Блуд)Тема: Проблема с электрогитарой
Перейти в: