Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Август 2019, 14:50:04
ADSL.Kirov.RuОбщиеТехническая взаимопомощьADSL-модемы (Модераторы: Segger, MaksMS)Тема: Проблема (может со мной :) )с роутером D-Link 2640U_NRU_C4
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблема (может со мной :) )с роутером D-Link 2640U_NRU_C4  (Прочитано 260 раз)
HoSe
Старожил

« : 13 Март 2012, 14:14:47 »

После покупки D-Link 2640U_NRU_C4 не как не могу добиться устойчивого подключения ноутбука по WiFi, подключается не всегда, пишет "Не удалось подключиться к DSL 2640U". Сеть видит, но не подключается, после вкл/выкл роутера или кнопки WiFi сразу подключается.
Прошивки последняя 1.0.19, IP прописал уже и вручную, раздача IP в роутера была и включена и выключена, шифрование включено, MAC адрес для доступа прописан (и не прописан тоже был)
Кто может подсказать где еще копнуть настройки или это неизлечимо.

P.S. может кто знает, можно ли снять ограничение скорости на этой модели...

P.S.1 Возможно ли настроить его, чтобы показывало IPTv, а то сейчас тормозззззззааааа... (или плей лист переписать, вместо UDP прописать http???) 

« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 13:55:43 от HoSe » Записан

Vjlthfnjhs byjulf yfghzuf.n cdjbv ytyfdzpxbdsv cthdbcjv!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеТехническая взаимопомощьADSL-модемы (Модераторы: Segger, MaksMS)Тема: Проблема (может со мной :) )с роутером D-Link 2640U_NRU_C4
Перейти в: