Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800762 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Октябрь 2019, 22:19:35
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Воронины
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Воронины  (Прочитано 620 раз)
aleksei43
Старожил

« : 05 Март 2012, 17:03:03 »

Пишите отзывы о сериале..обсудим)

aleksei43
Старожил

« Ответ #1 : 05 Март 2012, 17:24:59 »

Слоган: «Не проворонь!»

Описание: Действие сериала разворачивается в одной московской «сталинке», где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои — молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.

Жанр: Комедия,семейный

Режиссер: Александр Жигалкин, Леонид Коновалов, Георгий Дронов

В главных ролях: Георгий Дронов, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Борис Клюев, Анна Фроловцева, Виктория Лукина, Александр Гришаев, Дмитрий Губерниев, Юлия Куварзина, Наталия Винтилова
« Последнее редактирование: 05 Март 2012, 17:32:38 от aleksei43 » Записан

profee
Постоялец

« Ответ #2 : 11 Март 2012, 20:42:32 »

Классный сериал! Простой, житейский с юмором то что надо!

Больше всего на свете мы хотим того, чего не можем получить.
IIaH
Постоялец

« Ответ #3 : 11 Март 2012, 20:55:29 »

почему нет в голосовании - "посредственное фуфло", "так себе" не выражает обективной оценки

Bloody_BuLLeT
Ветеран

« Ответ #4 : 11 Март 2012, 20:59:28 »

Да прикольный сериал. Борис Клюев мой любимый актер ваще мочит!!! Смеющийся

Человек имеет погрешность действий, его заменяют машиной, которая тоже имеет погрешность, так как ее создавал человек, который имеет погрешность действий (с)
aleksei43
Старожил

« Ответ #5 : 11 Март 2012, 21:35:49 »

почему нет в голосовании - "посредственное фуфло", "так себе" не выражает обективной оценки
ни чего ты не понимаешь в юморе..А если что то не устраивает не голосуй!

profee
Постоялец

« Ответ #6 : 29 Март 2012, 17:17:27 »

Никто не знает когда будут новые серии?

Больше всего на свете мы хотим того, чего не можем получить.
aleksei43
Старожил

« Ответ #7 : 30 Март 2012, 14:54:13 »

Никто не знает когда будут новые серии?
не известно((

aleksei43
Старожил

« Ответ #8 : 09 Май 2012, 18:43:06 »

Воронины - веселый, семейный сериал, который идет по каналу СТС. В нем рассказывается о молодой семье, которая купила свою квартиру по соседству с родителями. Из-за чего постоянно случаются различные "бытовые" истории.
Сериал отдыхающий, поднимает настроение. Хорошо снят, яркий, красочный. Игра актеров, на мой взгляд, безупречна.
Практически, серии не связаны между собой, поэтому можно начать просмотр с любой серии...

Scariot
Старожил

« Ответ #9 : 21 Апрель 2013, 09:32:51 »

Не ну сериал действительно может и смешон, насчет игры актеров не скажу что уж прям безупречна, т.к. сцен особой трудности я не наблюдал Улыбка.
Видел я пару серий, и у меня сложилось такое впечатление, что он больше для каких нибудь бабушек и дедушек, которые собираться вечером около телевизора, смотрят и вспоминают былое время.
ИХМО моё мнение, можете не соглашаться, но меня не зацепил.
Если уж сравнивать брать другие сериалы в жанре "ситком", я предпочитаю: "друзей", "джоу" и теорию "большого взрыва".

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоСериалы (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Воронины
Перейти в: