Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

27 Февраль 2021, 06:08:33
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Обсуждаем мангу...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждаем мангу...  (Прочитано 6244 раз)
Красный Барон
Старожил

« Ответ #30 : 21 Февраль 2007, 22:57:57 »

Ещё, у кого есть манга вся по Fma?

ЗЫ: ЭМ(М) -  муж. ЖО(Ж) - жен. =)
Фантазию развивай =) Полёт воображения..
С фантазией у мну вообще всё чики! Ты бы писал нормально, тогда ладно Показывает язык. Кто хоть так сокращает? Злой ЭМ - мужской? На фиг согласную двумя буквами отписывать?
Iva
Старожил

« Ответ #31 : 21 Февраль 2007, 23:03:40 »

Опять повторюсь - включай полёт мысли , души. Одной буквой скушно же =)

Кто что посоветует ещё посмотреть из манги? а?
Только чтоб это было целое и в наличии хотя бы в г.Кирове =)
nice Juki [ kawaii Juki ]
Постоялец

« Ответ #32 : 22 Февраль 2007, 01:55:43 »

А вообще...не должно быть такого отношения "что нить почитаю". Ведь в аниме тогда станешь разбираться, когда прочувствуешь каждую его деталь, пройдешь по стопам, к примеру, Спайка Шпигеля....Люси, а не просто тупо насмотришься , да начитаешься. Если понравился, скажем, мульт, почитай мангу этого мульта, потом посмотри другие мульты/манга этого режиссера. Никому не в обиду, просто мое мнение, ... не стоит бросаться на все подрят.....     
       А вообще, начинайте смотрет/читать все, что под руку попадается, а вот досматривать/дочитывать стоит тока то что понравится... К чему мой лепет...Смеющийся

Hamlet
Старожил

« Ответ #33 : 22 Февраль 2007, 07:38:55 »

Кто хоть так сокращает? Злой ЭМ - мужской? На фиг согласную двумя буквами отписывать?
Чтоб ты знала - так "сокращает" киногерой одного из Великих людей этой земли Папанова А.Д.

Люди-человеки, а есть манга Берсерка на русском дальше 27го тома? Ну или на аглицко-супостатском наречии дальше 31го. А то штука архи интересная, а нетути. На фтп вот как раз по указанные тома и лежит.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2007, 07:40:26 от Hamlet » Записан

"Анно не налепил нам штампов,
И Гайнакс не зажопила труда."
Зубодробильный Евангелион (с) Saymoor
Красный Барон
Старожил

« Ответ #34 : 22 Февраль 2007, 07:57:35 »

Чтоб ты знала - так "сокращает" киногерой одного из Великих людей этой земли Папанова А.Д.
Тогда, либо у него с русским слишком официальные отношения, либо у Iva .
"Ж" в русском языке звучит как "ЖЕ", а не "ЖО", что у людей достаточно сообразительных ассоциируется с пятой точкой! Смеющийся

Здесь ещё добавлю - где в Кирове можно купить мангу? Хочу третий том "Гетто ангелов", что отсутствует в омском магазине. (ссылку на него, вроде, давала) Плачущий
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2007, 08:28:27 от AnniK@ » Записан
Iva
Старожил

« Ответ #35 : 22 Февраль 2007, 10:13:19 »

А вообще...не должно быть такого отношения "что нить почитаю". Ведь в аниме тогда станешь разбираться, когда прочувствуешь каждую его деталь, пройдешь по стопам, к примеру, Спайка Шпигеля....Люси, а не просто тупо насмотришься , да начитаешься. Если понравился, скажем, мульт, почитай мангу этого мульта, потом посмотри другие мульты/манга этого режиссера. Никому не в обиду, просто мое мнение, ... не стоит бросаться на все подрят.....     
       А вообще, начинайте смотрет/читать все, что под руку попадается, а вот досматривать/дочитывать стоит тока то что понравится... К чему мой лепет...Смеющийся

Что то ты намудрил =). Чтоб разбираться в аниме не обязательно читать мангу. Её читают те, кому интересно посмотреть отличия или сходства, или если есть продолжение, которое не вошло в аниме.
И кто сказал что "мы" тупо смотрим аниме? Это заблуждение. Другое дело, что мангу читают не все.
Насчёт "всего подрят" - смотрю аниме уже 7 лет, всё "подрят" смотреть просто не получится. =)
Ибо много аниме. Опять таки фразой "А вообще, начинайте смотрет/читать все, что под руку попадается.." ты противоречишь сам себе =) То ли "подрят" то ли нет.. Определись уже ^____^

Люди-человеки, а есть манга Берсерка на русском дальше 27го тома? Ну или на аглицко-супостатском наречии дальше 31го. А то штука архи интересная, а нетути. На фтп вот как раз по указанные тома и лежит.
Хм. Кто то из знакомых пытался докачать из интернета.. Если у него это получилось попробую достать.

Тогда, либо у него с русским слишком официальные отношения, либо у Iva .
"Ж" в русском языке звучит как "ЖЕ", а не "ЖО", что у людей достаточно сообразительных ассоциируется с пятой точкой! Смеющийся
Эх. Девчушка, даже коментировать это уже забодало =) Прочитай мои посты по этому поводу ещё раз 10ть.
Чувство юмора у тебя притупленое. ^_^
Challenger
Постоялец

« Ответ #36 : 22 Февраль 2007, 10:44:33 »

По-простому, Манга - это японские комиксы. Правда сами японцы обижаются на слово комиксы. Манга преимущественно чёрно-белая, цветная только обложка. Ну и читается справа-налево.
Первоночально чаще всего выходит манга. Если история нравится потребителям, аниме-студии могут выразить желание сделать аниме, полностью или только по мотивам данной манги.
Яркий пример Naruto. =)

СПС за консультацию Смеющийся, буду теперь знать Строит глазки

nice Juki [ kawaii Juki ]
Постоялец

« Ответ #37 : 22 Февраль 2007, 23:24:42 »

Опять таки фразой "А вообще, начинайте смотрет/читать все, что под руку попадается.." ты противоречишь сам себе =) То ли "подрят" то ли нет.. Определись уже ^____^
  Я просто рассуждал вслух. время позднее, мыслей много в голове было...
Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #38 : 23 Февраль 2007, 18:52:38 »

Пыталась читать мангу по Хэллсингу, но моё знание инглиша мну обломало, а от русского перевода просто волосы дыбом) На том и закончилось знакомство с мангой Плачущий

Первая тряпка королевства.
DemoN314
Постоялец

« Ответ #39 : 23 Февраль 2007, 19:25:56 »

Хех ни разу в жизни не смотрел(или правельнее сказать на читал?) мангу....посоветуйте что-нибудь из того что есть на FTP на русском (чес слово по англ 5, но ничего прочитать не могу Показывает язык) и желательно чтобы была вся...и по вашему мнению действительно стоящая манга

То демон он, то ангел и мечется душа и не найдёт покоя... пока жива его мечта
Красный Барон
Старожил

« Ответ #40 : 23 Февраль 2007, 19:30:04 »

Хех ни разу в жизни не смотрел(или правельнее сказать на читал?) мангу....посоветуйте что-нибудь из того что есть на FTP на русском (чес слово по англ 5, но ничего прочитать не могу Показывает язык) и желательно чтобы была вся...и по вашему мнению действительно стоящая манга
Не знаю, но, наверное, лучше с I's начать. Все 15 томов, да и манга классная. Ещё могу посоветовать Clover. 
А если чё покровавей - Elfen Lied.
Всё есть на фтп.  Улыбка
DemoN314
Постоялец

« Ответ #41 : 23 Февраль 2007, 19:32:57 »

АРИГАТО завтра обязательно спишу Целующий

То демон он, то ангел и мечется душа и не найдёт покоя... пока жива его мечта
Iva
Старожил

« Ответ #42 : 23 Февраль 2007, 20:03:40 »

Пыталась читать мангу по Хэллсингу, но моё знание инглиша мну обломало, а от русского перевода просто волосы дыбом) На том и закончилось знакомство с мангой Плачущий

Ха, поэтому учи английский, а не японский =)

Я начинал с I"s. Там всего 15 томов. Мне понравилась неимоверно. Всем рекоммендую.
Hedin
Постоялец

« Ответ #43 : 24 Февраль 2007, 00:05:58 »

дадада, Айзу рулит ниимаверна Улыбка было время, я качал его с диал-апа Грустный) Гомен за качество сканов и перевода... другого не было )
ЗЫ: черд, дурацкие смайлики

Нет, Лютик оставил первоначальную версию баллады. Но все равно так и не спел ее. Никогда. Нигде. Никому. (c) А. Сапковский
JoMike
Новичок
*

« Ответ #44 : 10 Май 2007, 07:06:15 »

ЗлойНа мой взгляд манга это прошлый век, она давно эволюционировала в нечто большее, и это большее есть анимэ в эго видио формате, у манги нет тех фишек которыми анимэ разводит нас на чувства, ни музыки, ни анимации ни, цветовой гаммы. Единственное ее преимущество это то что рисавать мангу может каждый, обладающий способнастями и временем, и нужно очень сильно постараться чтобы произвести впечатление, и если это удасться то добро пожаловать в анимэ.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Обсуждаем мангу...
Перейти в: