Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Январь 2021, 02:50:30
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Какой роддом лучше?
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой роддом лучше?  (Прочитано 1994 раз)
PetrPustota
Постоялец

« Ответ #45 : 20 Апрель 2008, 11:16:48 »

вот мы и родились :-) Всем рекомендую 2-й роддом! Человеческие условия, внимательный персонал на удивление (даже тетечки которые пол моют). Семеновский (гл. врач) обходил всех и спрашивал все ли хорошо, есть ли какие либо жалобы. Если есть возможность берите семейную палату.

P.S. Тем более 1й после пожара сейчас неизвестно когда заработает.

The path of the righteous man is beset on all sides by the inequities of the selfish and the tyranny of evil men.

Blessed is he who, in the name of charity and good will, shephered the weak through the valley of darkness, for he is trully his brothers

keeper and the finder of lost children.
TheThing
Новичок
*

« Ответ #46 : 20 Апрель 2008, 22:17:52 »

вот мы и родились :-) Всем рекомендую 2-й роддом! Человеческие условия, внимательный персонал на удивление (даже тетечки которые пол моют). Семеновский (гл. врач) обходил всех и спрашивал все ли хорошо, есть ли какие либо жалобы. Если есть возможность берите семейную палату.

P.S. Тем более 1й после пожара сейчас неизвестно когда заработает.
а что за семейная палата?

Фея
Новичок
*

« Ответ #47 : 20 Апрель 2008, 22:35:54 »

вот тута весь расклад
http://kirovchanka.ru/forum/index.php?c=8

Ничего что я говорю, когда вы меня перебиваете???
PetrPustota
Постоялец

« Ответ #48 : 21 Апрель 2008, 19:18:59 »

а что за семейная палата?

семейная палата с туалетом, душевой кабиной, холодильник, тв. Есть маленькая такая кроватка для ребенка, пеленальный столик. И главное туда может притти в любой момент например муж. Или ваша мама.
Родовой бокс - соседняя дверь. Оч удобно :-)

The path of the righteous man is beset on all sides by the inequities of the selfish and the tyranny of evil men.

Blessed is he who, in the name of charity and good will, shephered the weak through the valley of darkness, for he is trully his brothers

TheThing
Новичок
*

« Ответ #49 : 21 Апрель 2008, 19:46:39 »

семейная палата с туалетом, душевой кабиной, холодильник, тв. Есть маленькая такая кроватка для ребенка, пеленальный столик. И главное туда может притти в любой момент например муж. Или ваша мама.
Родовой бокс - соседняя дверь. Оч удобно :-)

сколько стоят такие удобства???  Улыбка

PetrPustota
Постоялец

« Ответ #50 : 21 Апрель 2008, 20:20:39 »

сколько стоят такие удобства???  Улыбка

11500 руб. Причем в эту сумму входит пребывание в течение 4х дней после родов, лечение в перинатальном центре в случае каких либо послеродовых осложнений в течение 3х месяцев + эпидуральная анестезия (опять же если понадобится). Де-факто вы заключаете полис добровольного мед страхования.

договор с конкретным врачом - 7000 руб.

TheThing
Новичок
*

« Ответ #51 : 21 Апрель 2008, 21:42:33 »

11500 руб. Причем в эту сумму входит пребывание в течение 4х дней после родов, лечение в перинатальном центре в случае каких либо послеродовых осложнений в течение 3х месяцев + эпидуральная анестезия (опять же если понадобится). Де-факто вы заключаете полис добровольного мед страхования.

договор с конкретным врачом - 7000 руб.

Жалко.. =( Мы будем рожать в 3 роддоме..  за 2 недели до родов нас положат, и после 2 недели лежать ещё.. просто у невесты порк сердца, и врачи нас туда напрвили.. вот такие дела.. а в 3 роддоме есть такая семейная палата? а то я очень хочу быть с ней рядом   Целующий

PetrPustota
Постоялец

« Ответ #52 : 21 Апрель 2008, 22:19:59 »

Жалко.. =( Мы будем рожать в 3 роддоме..  за 2 недели до родов нас положат, и после 2 недели лежать ещё.. просто у невесты порк сердца, и врачи нас туда напрвили.. вот такие дела.. а в 3 роддоме есть такая семейная палата? а то я очень хочу быть с ней рядом   Целующий

на сколько я знаю нет. Да и семейные роды в любом случае возможны только когда все штатно.

dimassss
Ветеран

« Ответ #53 : 22 Апрель 2008, 11:21:03 »

Семейных палат там нет.А насчет того, чтобы быть рядом...Возможно, ей будет совсем не до вас после родов Смеющийся А до этого знаменательного события...Там ведь не концлагерь, приезжайте и ходите с ней гулять по набережной Целующий
PetrPustota
Постоялец

« Ответ #54 : 22 Апрель 2008, 15:07:43 »

Семейных палат там нет.А насчет того, чтобы быть рядом...Возможно, ей будет совсем не до вас после родов Смеющийся А до этого знаменательного события...Там ведь не концлагерь, приезжайте и ходите с ней гулять по набережной Целующий

конечно все по разному относятся, но моей половинке моя поддержка думаю очень помогла.

TheThing
Новичок
*

« Ответ #55 : 22 Апрель 2008, 21:22:07 »

конечно все по разному относятся, но моей половинке моя поддержка думаю очень помогла.
вот ия думаю и знаю что я должен быть рядом  Целующий возможно оно и хорошо что нас в 3 роддом напрвили, так как там спецеализированные врачи вроде как. порок сердца не шутки.. но и палату хочу отдельную =) чтоб с ней рядом быть! даже за 11 тысяч.

PetrPustota
Постоялец

« Ответ #56 : 22 Апрель 2008, 22:12:57 »

вот ия думаю и знаю что я должен быть рядом  Целующий возможно оно и хорошо что нас в 3 роддом напрвили, так как там спецеализированные врачи вроде как. порок сердца не шутки.. но и палату хочу отдельную =) чтоб с ней рядом быть! даже за 11 тысяч.

нету там таких палат. И быть не может, т.к. они специализируются на патологиях.

Ну а вам удачи!

dimassss
Ветеран

« Ответ #57 : 24 Апрель 2008, 14:08:42 »

Какие же вы, молодые люди, настырные Смеющийся Вашим девушкам отдых будет нужен после родов, чтобы силы восстанавливать.А тут вы со своей любовью...Лучше подготовьте все к приезду своих любимых, чем смущать их своим присутствием Целующий
PetrPustota
Постоялец

« Ответ #58 : 24 Апрель 2008, 19:35:40 »

Какие же вы, молодые люди, настырные Смеющийся Вашим девушкам отдых будет нужен после родов, чтобы силы восстанавливать.А тут вы со своей любовью...Лучше подготовьте все к приезду своих любимых, чем смущать их своим присутствием Целующий

вот именно - отдых. Поэтому помощь им после родов ой как нужна. Ребенку памперс сменить, перепеленать и куча всего.

Феникс
Модератор

« Ответ #59 : 25 Апрель 2008, 19:49:59 »

вот именно - отдых. Поэтому помощь им после родов ой как нужна. Ребенку памперс сменить, перепеленать и куча всего.
Респект за такую позицию!  Улыбка
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Какой роддом лучше?
Перейти в: