Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

28 Январь 2021, 18:31:35
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Какой роддом лучше?
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой роддом лучше?  (Прочитано 2001 раз)
Lady
Постоялец

« Ответ #30 : 28 Июль 2007, 23:14:47 »

Я платными родами 2 роддома довольна. Контракт с каким-то конкретным врачом не заключался. На все мои пожелания, "охи-вздохи" реагировали адекватно, помогали советом. Роды принимала зав.отеделением, ей помогали 2 акушерки. Звать никого не приходилось, сами подходили. Старшего рожала 10 лет назад в том же роддоме, бесплатно. Отношение было ужасное, хотя в палате нас было всего 2.
ara
Новичок
*

« Ответ #31 : 03 Август 2007, 22:39:34 »

какой роддом лучше сказать сложно.все зависит от удачи,от той смены,которая будет принимать у тебя роды,как сама будешь вести себя на родах,если будешь сносить все на своем пути,то понятно,что тебя по голове никто не погладит.у меня роды прошли без боли,я даже схватки не почуствовала,поэтому я не нуждалась в моральной помощи мед.персонала,я и не узнала какие они есть на самом деле.в каждом роддоме(как и везде)есть свои чудики.если хочешь семейные роды-выбора нет,только 2-ой роддом.в 3-ем роддоме любят всем делать эпидуралку,а в этом хорошего ничего нет.короче,как дано Богом,так и родишь.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #32 : 04 Август 2007, 07:30:35 »

Я полагаю тот роддом лучше который ближе от вас находиться, если не дай бог воды стали отходить.
А такое бывает поверьте знаю, жену так же отправлял в роддом № 2.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
КАТЕРИНК@
Новичок
*

« Ответ #33 : 04 Август 2007, 07:34:38 »

У меня знакомая, после того как воды отошли поехала в Киров из Чепецка рожать, доехала и родила благополучно Улыбка
mikha71
Новичок
*

« Ответ #34 : 23 Август 2007, 15:31:24 »

рожала во 2 только там есть аппарат показывающий сокращение маточного тонуса. в других роддомах не делают такого и выписывают. а потом через две недели получается воспаление. рожайте лучше во втором.
Manunya
Новичок
*

« Ответ #35 : 16 Март 2008, 19:59:33 »

В котором благополучно родишь, тот и будет самым лучшим.

http://vkontakte.ru/id9179915 - заходите в гости!!!

Atenaora
Гость
« Ответ #36 : 17 Март 2008, 16:30:06 »

Рожала в 3-м.Понравилось и отношение врачей,и условия.Если ишшо одним чудом забеременею,туда же рожать поеду! Целующий
Svetach
Гость
« Ответ #37 : 23 Март 2008, 21:34:01 »

Целующий
« Последнее редактирование: 03 Август 2008, 22:34:55 от Svetach » Записан
PetrPustota
Постоялец

« Ответ #38 : 26 Март 2008, 20:07:58 »

Мы тоже долго думали над выбором роддома. Как сказала врач которая ведет мою жену, только во 2м роддоме есть оборудование для реанимации новорожденных. Это во-первых. Во-вторых.. всетаки условия во 2м лучше. 1й и 3й находятся в старых зданиях, там один туалет на все отделение и туда постоянно очередь. Никаких индивидуальных палат нету. Ну и нам посоветовали конкретного врача. Поэтому мы заключили договор на платные роды во 2м роддоме.

Пока не родили (осталось 2-3 недели), ждемс :-)

По поводу отношения персонала.. Абсолютно уверен, что определяющим фактором является поведение роженицы.

Понятно, если гнуть пальцы, орать матом, думать если ты заплатил все должны пресмыкаться, вечно скандалить по поводу и без повода то отношение будет соответствующее. Медперсонал не официанты и не менеджеры в автосалоне. Будьте вежливы и люди к вам потянутся  Подмигивающий

The path of the righteous man is beset on all sides by the inequities of the selfish and the tyranny of evil men.

Blessed is he who, in the name of charity and good will, shephered the weak through the valley of darkness, for he is trully his brothers

keeper and the finder of lost children.
Aleхey
Новичок
*

« Ответ #39 : 27 Март 2008, 10:42:57 »

Предлагаю приехать к нам в Чепецк, у нас 2 роддома , оба после ремонта. Главное что рожениц там не такое количество, в патологии максимум лежит человек 15, как в кировских роддомах, соответственно внимания тебе уделяют больше.И никаких денег платить не надо.  Лично мне, понравилось.РОжать не бойся, главно слушать врача он поможет.

dimassss
Ветеран

« Ответ #40 : 27 Март 2008, 12:35:46 »

Мы тоже долго думали над выбором роддома. Как сказала врач которая ведет мою жену, только во 2м роддоме есть оборудование для реанимации новорожденных.
Чтобы не пришлось реанимировать, надо хорошо родить и правильно принять роды.Этим второй роддом не отличается.Не даром, даже врачи рожают в третьем.Мне такую же фишку втирали про реанимацию, но когда я спросила врача, где она рожала...Почему-то в третьем Показывает язык
PetrPustota
Постоялец

« Ответ #41 : 27 Март 2008, 19:46:26 »

Чтобы не пришлось реанимировать, надо хорошо родить и правильно принять роды.Этим второй роддом не отличается.Не даром, даже врачи рожают в третьем.Мне такую же фишку втирали про реанимацию, но когда я спросила врача, где она рожала...Почему-то в третьем Показывает язык

У меня такая инфа что 3й роддом хорошо именно для проблемных родов. Вопщем то он на этом и специализируется. В 1м хорошо кесарят - он на этом и специализируется. Если планируются "штатные" роды то дорога во 2й.

К тому же через 2й проходит намного больше народу чем через 1й и 3й поэтому пропорциональное количество недовольных в абсолютном выражении оказывается больше.

The path of the righteous man is beset on all sides by the inequities of the selfish and the tyranny of evil men.

Blessed is he who, in the name of charity and good will, shephered the weak through the valley of darkness, for he is trully his brothers

keeper and the finder of lost children.
Narza
Пользователь
**

« Ответ #42 : 27 Март 2008, 20:28:40 »

Я рожала во втором,брала платный бокс!Осталась очень довольна! ЦелующийАкушерка неотходила от меня ни на минуту!

Единственное что немного подпортило общее впечатление это то,что в палатах"Мать и дитя"неудобный душ!
А в остальном всё просто замечательно! Целующий

Дай мне жить так как я хочу
Если нет-убей,мне здесь тесно
Знаю я,я всего лишь гость
На твоей земле
Мне нет места
Ксюша.
Новичок
*

« Ответ #43 : 20 Апрель 2008, 10:47:40 »

лучший роддом-свой дом! Улыбка
client
Гость
« Ответ #44 : 20 Апрель 2008, 10:51:26 »

лучший роддом-свой дом! Улыбка
И бабка - повитуха Улыбка. Если все штатно, тогда да, можно и дома, а если непредвиденная проблема возникнет, не дай бог?
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Какой роддом лучше?
Перейти в: