Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

16 Июль 2019, 07:52:48
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Фридрих Ницше
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Фридрих Ницше  (Прочитано 3252 раз)
Delvina
Старожил

« Ответ #105 : 20 Июнь 2010, 14:43:26 »

Ты правильно начал: "Человек, который думает", а закончил, как всегда.
Космический
Ветеран

« Ответ #106 : 20 Июнь 2010, 15:48:21 »

В приличном обществе взрослому человеку стыдно говорить "я не читал, но говорю что говно", а ребенку, конечно, простительно, потому что еще может поумнеть в будущем.
Взрослый может сказать: я читал, понял, но не согласен, потому что думаю иначе. Или понял, согласен, думаю также. Или нихрена не понял, поэтому молчу, у меня другое призвание, я автомобили люблю. Всё остальное школоло.

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
Delvina
Старожил

« Ответ #107 : 20 Июнь 2010, 21:14:11 »

Где ты видишь приличное общество? Начни сначала работу над собой, хотя бы правилам хорошего тона, иначе будешь всю жизнь окружён себе подобными.
Gheorgich
Ветеран

« Ответ #108 : 22 Июнь 2010, 17:11:32 »

Где ты видишь приличное общество?
Это созвучно Ницше Улыбка
"Поистине, уж лучше жить среди отшельников и козопасов, чем среди нашей раззолоченной, лживой, нарумяненной черни, – хотя бы она и называла себя "хорошим обществом""
"Так говорил Заратустра"

Ходящiи прямымъ путемъ будутъ покоиться на ложахъ своихъ

Delvina
Старожил

« Ответ #109 : 29 Июнь 2010, 18:35:15 »

Всё правильно, иногда необходимо прислушиваться к давно ушедшим... Они сохранили девственную непосредственность в суждениях....
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Фридрих Ницше
Перейти в: