Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Октябрь 2020, 06:49:17
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Проблемы в отношениях с родителями
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы в отношениях с родителями  (Прочитано 17919 раз)
Leka
Гость
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2007, 13:18:11 »

если появился повод задуматься - значит все равно повлияло, к тому же один из законов педагогики что результат воспитания непредстказуем и отсрочен во времени, поэтому думаю это еще проявится
Уважаемая девочка, вы имеете педогогическое образование, или просто огромный опыт? О мате могу сказать одно - семьи разные бывают и в некоторых несмотря на ненормативную лексику гораздо больше теплоты и понимания чем в тех где мечтают "чем раньше отделиться от родителей - тем лучше"! Возможно вы, милая сейчас заявите еще об очередной избитой истине, но я тоже не услышала от вас ничего свежего, кроме гениального сообщения из 2-х букв ЫЫ.
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #16 : 26 Октябрь 2007, 13:28:23 »

если появился повод задуматься - значит все равно повлияло. поэтому думаю - это еще проявится.
не думай и не отвечай за других людей!!!!!! Злой
я понял, что ты высказала своё имхо, но я другой человек и ты меня даже не знаешь. как ты можешь судить об этом, и отвечать за меня!!! я в себе уверен, задумался потому что не желаю повторить ошибки своих родителей!

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
Afina
Пользователь
**

« Ответ #17 : 28 Октябрь 2007, 17:01:50 »

Уважаемая девочка, вы имеете педогогическое образование, или просто огромный опыт? О мате могу сказать одно - семьи разные бывают и в некоторых несмотря на ненормативную лексику гораздо больше теплоты и понимания чем в тех где мечтают "чем раньше отделиться от родителей - тем лучше"! Возможно вы, милая сейчас заявите еще об очередной избитой истине, но я тоже не услышала от вас ничего свежего, кроме гениального сообщения из 2-х букв ЫЫ.

ваша уважаемая ДЕВОЧКА(интересно скока тебе лет? ненавижу когда ктото сторит из себя умедренных опытом бабусь) и правда имеет педагогическое образование, про опыт ничего сказать не могу, ибо никогда не жила в семье, где ненормативная лексика является нормальным средством общения!

а от родителей я мечтаю отделиться не потому что в нашей семьне не хватает понимания и теплоты как раз наоборот!!!), а потому что хочу самостоятельности, хочу чего либо добиться в своей жизни, к тому же в этом есть и для них польза:
я никуда не денусь, а в финансовом плане им будет легче!
Возможно вы, милая сейчас заявите еще об очередной избитой истине, но я тоже не услышала от вас ничего свежего, кроме гениального сообщения из 2-х букв ЫЫ.
истина может и избитая, но раз она такая значит она действует! к томуже, МИЛАЯ если вам что то не нравится, вы вполне свободно можете не читать! а сообщения в виде 2х букв ЫЫ как раз, на мой взгляд, не является ни гениальным, ни свежим, а просто очередным паразитом в языке! которого очень приятно применять!

не думай и не отвечай за других людей!!!!!! Злой
я понял, что ты высказала своё имхо, но я другой человек и ты меня даже не знаешь. как ты можешь судить об этом, и отвечать за меня!!! я в себе уверен, задумался потому что не желаю повторить ошибки своих родителей!
я не собираюсь ни думать, ни отвечать за других, тем более за людей которых я не знаю, просто мне стало интересно: почему ты задумался над ошибками своих родителей? для себя я нашла ответ, может быть не верный, но я же тебя не знаю!
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2007, 17:22:32 от Afina » Записан

обожаю ядерные бомбочки!
habrahabr.ру-лит!
Leka
Гость
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2007, 18:02:38 »

ваша уважаемая ДЕВОЧКА(интересно скока тебе лет? ненавижу когда ктото сторит из себя умедренных опытом бабусь) и правда имеет педагогическое образование, про опыт ничего сказать не могу, ибо никогда не жила в семье, где ненормативная лексика является нормальным средством общения!

а от родителей я мечтаю отделиться не потому что в нашей семьне не хватает понимания и теплоты как раз наоборот!!!), а потому что хочу самостоятельности, хочу чего либо добиться в своей жизни, к тому же в этом есть и для них польза:
я никуда не денусь, а в финансовом плане им будет легче!истина может и избитая, но раз она такая значит она действует! к томуже, МИЛАЯ если вам что то не нравится, вы вполне свободно можете не читать! а сообщения в виде 2х букв ЫЫ как раз, на мой взгляд, не является ни гениальным, ни свежим, а просто очередным паразитом в языке! которого очень приятно применять!
Ой, да лааадно Строит глазки Пусть будет по-вашему:  СмеющийсяУважаемая Афиночка Смеющийся, вы уже думаете, прежде чем ответить Шокирован - это приятно Веселый.Сколько мне лет это НЕ интересно. На порядок больше чем вам, хотя это не плюс в мою пользу Грустный. Про пед. образование я спросила не зря - чувствуется по шаблонности фразы. О избитой истине вы противоречите сама себе. В другой теме "к тому же ниче нового не было сказано, давно всем известные, изъезженные вдоль и поперек истины", давайте определимся хороши они все-таки или нет? Строит глазки А то сообщение просто дурно звучало в контексте. Не ждала от умной девушки. Однобоко как-то.  И главное - про родителей. Им труднее, говорю как мать и как дочь. Дочери чтоб добиться всего чего она хочет довольно быть просто морально гибкой, а матери надо решать тучу проблем кроме этических, ей некогда деликатничать(жизнь диктует темп, темп,темп). Моей маме было оч трудно,довольно часто это выражалось в недостаточно тактичных высказываниях. Мне просто резанула слух фраза, о жизни с родителями Не знаю. А по последнему пункту - ты молодец, одобрям Подмигивающий
Afina
Пользователь
**

« Ответ #19 : 28 Октябрь 2007, 20:05:17 »

Ой, да лааадно Строит глазки Пусть будет по-вашему:  СмеющийсяУважаемая Афиночка Смеющийся, вы уже думаете, прежде чем ответить Шокирован - это приятно Веселый.Сколько мне лет это НЕ интересно. На порядок больше чем вам, хотя это не плюс в мою пользу Грустный.
уважаемая Афиночка всегда думает прежде чем отвечает, возраст ваш похоже не малый, радует, что вы умеете держать мышку в руках, среди женщин вашего возраста это не такое уж частое явление.

Про пед. образование я спросила не зря - чувствуется по шаблонности фразы. О избитой истине вы противоречите сама себе. В другой теме "к тому же ниче нового не было сказано, давно всем известные, изъезженные вдоль и поперек истины", давайте определимся хороши они все-таки или нет? Строит глазки
Уверяю вас мадам, что шаблонность в моей фразе не случайна, я полностью процетировала ее как запомнила из лекции, чтобы обосновать и ярче окрасить мое имхо, шаблонность во фразах и шаблонность в мыслях разные вещи, ибо фраза это инструмент благодаря которому я доношу свою мысль

чтож давайте определимся хороша шаблонность или нет? имхо шаблонность хороша лиш как инструмент изъяснения своих мыслей и не более! а когда каждый высказывает одну и ту же мысль разными словами это плохо. Вы мадам согласны со мной или нет?

А то сообщение просто дурно звучало в контексте. Не ждала от умной девушки. Однобоко как-то.  И главное - про родителей. Им труднее, говорю как мать и как дочь. Дочери чтоб добиться всего чего она хочет довольно быть просто морально гибкой, а матери надо решать тучу проблем кроме этических, ей некогда деликатничать(жизнь диктует темп, темп,темп). Моей маме было оч трудно,довольно часто это выражалось в недостаточно тактичных высказываниях. Мне просто резанула слух фраза, о жизни с родителями Не знаю. А по последнему пункту - ты молодец, одобрям Подмигивающий
я вас понимаю мадам,  я вижу что родителям зачастую не легко, как в финансовом плане, так и в моральном, однако что поделаеш, молодость жестока, цели семьи часто идут в разрез с личными

обожаю ядерные бомбочки!
habrahabr.ру-лит!
Mike_True
Новичок
*

« Ответ #20 : 28 Октябрь 2007, 20:12:20 »

Уважаемые! Если вы будете ругаться между собой! Как это происходит то получится что это тема вообще бесполезна! В тему! Отношения доэны быть уважительными и не только с близкими но и со всеми! С уважением!
funnyMan
Новичок
*

« Ответ #21 : 28 Октябрь 2007, 20:25:00 »

Многопочтенный Gektor... Первое - это убейтесь! Второе - не мешайте им ! ибо это не бессмысленная полемика
parasyahka
Гость
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2007, 22:57:48 »

Раньше были КОШМАРНЫЕ отношения. Даже не знаю, как можно было выразить словами, какие это были отношения. Мама вбрасывала муз. диски, проверяла сумку, все шкафы, забирала письма, которые писал мой бойфренд из армии. Это был просто ад....
А сейчас, я ТАК люблю свою маму, она моя лучшая подруга. Мы вместе ходим по магазинам, посещаем театры, выставки, сидим в кафешках, катаемся на теплоходе, она со мной ездит в Нижний за покупками, она в кусре всего, что происходит у меня на работе, мы разговариваем обо все: о сексе, о мой карьере, записываемся к одному стилисту, а если и ссоримся, так от того, что она опять стащила мою тушь. И кто бы мог подумать, что такое возможно. Просто я стала старше и все нормализовалось. Но иногда, мне бывает так стыдно за прошлое.
pups
Гость
« Ответ #23 : 01 Декабрь 2007, 19:31:33 »

у меня с отцом нейтраль а мамой очень плохие отношения мы с ней 4 года уже не понимаем друг друга мне 19 лет а она меня никуда гулять неотпускает и вот я уже 3 года просто сижу дома!на работу и то еле еле устроилась тоже нельзя было!может это кажется невероятно но это чистая ПРАВДА к сожалению Плачущий Плачущий Плачущийя жду недождусь когда уеду отсюда!
parasyahka
Гость
« Ответ #24 : 01 Декабрь 2007, 20:15:46 »

у меня с отцом нейтраль а мамой очень плохие отношения мы с ней 4 года уже не понимаем друг друга мне 19 лет а она меня никуда гулять неотпускает и вот я уже 3 года просто сижу дома!на работу и то еле еле устроилась тоже нельзя было!может это кажется невероятно но это чистая ПРАВДА к сожалению Плачущий Плачущий Плачущийя жду недождусь когда уеду отсюда!

Подожди годика 3, 4 и вы станете с ней лучшими подругами. Хотя ты мне не поверишь, но знаешь, в 19 я бы тоже не поверила, если бы мне кто-нибудь такое сказал
pups
Гость
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2007, 20:50:34 »

моя сестра в отличие от меня ее неслушает и гуляет до 1 ночи а ей всего 16 и она все равно остается хорошей а я как всегда гадкий утенок что бы я несделала мне ничего нельзя даже увлекаться любимым хобби ПЕТЬ-даже выступать на сцене Плачущий
Солнечная девушка
Постоялец

« Ответ #26 : 01 Декабрь 2007, 20:56:12 »

моя сестра в отличие от меня ее неслушает и гуляет до 1 ночи а ей всего 16 и она все равно остается хорошей а я как всегда гадкий утенок что бы я несделала мне ничего нельзя даже увлекаться любимым хобби ПЕТЬ-даже выступать на сцене Плачущий

будь смелее!Ты что, тебе уже столько лет Шокирован, а ты непререкаемо слушаешь маму.ПОговори ей, и скажи, что это жизнь твоя, а не ее, и ты сама вправе ею распоряжаться...ведь твоя мама, наверно, сама распоряжается своей жизнь, тем более, ты уже совершеннолетняя

Пойми, кто ты есть и не изменяй себе...
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #27 : 02 Декабрь 2007, 02:20:21 »

Должны-то быть лучше некуда, а не получается пока  Плачущий  Поэтому - просто нормальные.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
parasyahka
Гость
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2007, 10:35:01 »

будь смелее!Ты что, тебе уже столько лет Шокирован, а ты непререкаемо слушаешь маму.ПОговори ей, и скажи, что это жизнь твоя, а не ее, и ты сама вправе ею распоряжаться...ведь твоя мама, наверно, сама распоряжается своей жизнь, тем более, ты уже совершеннолетняя
Бесполезно. Радуйсяодному она тебя намного больше любит! И не говори "нет". Любит, и любит больше, чем сестру. И гордится тобой, и заботится о тебе. А так, все разговоры бесполезны. Потерп, или будь умнее, даже из самой безвыходной ситуации можно найти выход
dimassss
Ветеран

« Ответ #29 : 07 Декабрь 2007, 16:33:09 »

У меня такая же фигня была.В 19 я устроилась на работу и съехала от родителей.
А сестра в 17 парня домой привела, и ниче,так и живут Смеющийся
Представляю, что бы мне на это сказали Шокирован
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Проблемы в отношениях с родителями
Перейти в: