Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

07 Июль 2020, 07:04:56
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Выведение бородавок
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Выведение бородавок  (Прочитано 3153 раз)
R_o_M_a_N
Постоялец

« Ответ #60 : 30 Октябрь 2008, 15:46:38 »

У меня все знакомые уксусом столовым прижигали,просто смазывали то место где бородавка,но не задевая кожу после чего даже корни вылазили,а она исчезала.Удачи Подмигивающий
Правда не столовым, а концентрированным быстро и безболезненно)) Но на кожу нельзя попадать кислотой))

Люди - это малые боги.
ChulovecheG
Постоялец

« Ответ #61 : 01 Ноябрь 2008, 15:14:52 »

люди!у меня похоже бородавка появилась не просто на руке,а где растет кутикула!т.е.рядом с ногтем!блин,народ,помогите как это вывести!я боюсь ногти испортить,да и если под кожу  какой-нить препарат попадет то о4 больно будет,пробовала уже...что мне делать? Плачущий

Barbossa
Старожил

« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2008, 17:16:35 »

люди!у меня похоже бородавка появилась не просто на руке,а где растет кутикула!т.е.рядом с ногтем!блин,народ,помогите как это вывести!я боюсь ногти испортить,да и если под кожу  какой-нить препарат попадет то о4 больно будет,пробовала уже...что мне делать? Плачущий
чем токо не пробовал выводить, но в конце концов пришол к хирургу и удалил, так что иди к хирургу, быстро и на всегда...

!ALEX 69!
Постоялец

« Ответ #63 : 11 Ноябрь 2008, 10:52:07 »

Да уж,чего только не понаписали в моей теме  Смеющийся Мне повезло,с коленки удалил бородавку в химовской больнице,без проблем.Прижгли жидким азотом,она исчезла,не оставив и следа за собой.По поводу споров платная или бесплатная эта процедура,скажу,что платная.Стоит процедура не дорого не больше 100 рублей,зато все прошло.Врачи сказали если с первого прижигания не сойдет,то дальнейшее прижигание будет бесплатным,не всегда бывает так что с первого раза пропадет.Не стоит бояться,это не больно,идите все в больницу,мой вам совет!  Подмигивающий

Без труда не вытащишь... если засунул с трудом.
От улыбки встанет веселей...
Пишите все кому не лень...
Barbossa
Старожил

« Ответ #64 : 12 Ноябрь 2008, 00:05:48 »

Они расходятся по телу, как грибы, наверно это вирус
нет, они не вирус Смеющийсяу них просто много корней, и они длинные.если вовремя не убрать бородавку то когда вылезет рядо еще 3, то это не удивительно...
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2008, 20:33:06 от AngeDuCiel » Записан

solan
Ветеран

« Ответ #65 : 12 Ноябрь 2008, 12:12:51 »

нет, они не вирус Смеющийсяу них просто много корне, и они длинные.если вовремя не убрать бородавку то когда вылезет рядо еще 3, то это не удивительно...
Бородавки — инфекционные (преимущественно доброкачественные) новообразования кожи, имеющие вид узелка или сосочка. Вызываются разными вирусами папилломатоза человека.

Errare humanum est.
Barbossa
Старожил

« Ответ #66 : 12 Ноябрь 2008, 20:33:33 »

Бородавки — инфекционные (преимущественно доброкачественные) новообразования кожи, имеющие вид узелка или сосочка. Вызываются разными вирусами папилломатоза человека.

нече не знаю, мне када удаляли, корни по 2см вытягивали...
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2008, 20:35:58 от AngeDuCiel » Записан

solan
Ветеран

« Ответ #67 : 13 Ноябрь 2008, 00:05:42 »

нече не знаю, мне када удаляли, корни по 2см вытягивали...
У злкачественных опухолей метастазы бывают еще больше Подмигивающий Категорически не рекомендую выводить бородавки "подручными" методами.

Errare humanum est.
TonyQ
Гость
« Ответ #68 : 13 Ноябрь 2008, 02:21:19 »

У злкачественных опухолей метастазы бывают еще больше Подмигивающий Категорически не рекомендую выводить бородавки "подручными" методами.
Прижигание спичкой не прокатит за аналог прижигания азотом?
solan
Ветеран

« Ответ #69 : 13 Ноябрь 2008, 02:55:21 »

Прижигание спичкой не прокатит за аналог прижигания азотом?
А так же выжигание каленым железом и смазывание кровью невинно убиенного младенца? Подмигивающий Том Сойер с Гекльберри Фином дохлой кошкой на кладбище сводили... Улыбка
 В 21-м веке живем, есть больници и врачи-специалисты. Не надо напарываться на серьезные осложнения, вплоть до злокачественных образований.

Errare humanum est.
TonyQ
Гость
« Ответ #70 : 04 Декабрь 2008, 23:36:44 »

Сегодня ходил на процедуру прижигания бородавки жидким азотом. Враньё что это не больно, больно да ещё как. Прижгли на все деньги, сейчас область вокруг бородавки диаметром с сантиметр сильно вздулась и побагровела как гематома, любое касание причиняет неприятные ощущения  Грустный. Проклятая современная медицина, чтоб ей провалиться  Разгневанный, надо было как Том Сойер дохлой кошкой сводить .
Leka
Гость
« Ответ #71 : 05 Декабрь 2008, 00:13:13 »

Сегодня ходил на процедуру прижигания бородавки жидким азотом. Враньё что это не больно, больно да ещё как. Прижгли на все деньги, сейчас область вокруг бородавки диаметром с сантиметр сильно вздулась и побагровела как гематома, любое касание причиняет неприятные ощущения  Грустный. Проклятая современная медицина, чтоб ей провалиться  Разгневанный, надо было как Том Сойер дохлой кошкой сводить .
Азот...мне кааааэтся - это тоже не последнее слово науки теперь.
Я ездила в Кировскую онко. больницу на лазер.
Пол-минуты - воняло жженой плотью, а больно было только укол  Смеющийсяобезболивающий.
Смотреть там не разрешают, ИМХО, зря - было б инрересно.
А с ожогом, опять же ИМХО, надо как с ожогом - Пантенол дома есть?
Лучше спрей, чтоб пальцами не тыкать в ранку Веселый.
А вообще - как уже сказал ув. solan - если эта дрянь вирусная, значит нападает при ослаблении имунитета.
Спать надо по ночам, и кушать хорошо, и не нервничать.
Winnie the Pooh
Ветеран

« Ответ #72 : 23 Март 2009, 14:18:30 »

бабушка смажет, чем надо, — и все проблемы Смеющийся
этим летом чистотелом полнедели мазал. больше не потребовалось

Пум-пурум-пурум... опилки о_О
Городская чайка
Пользователь
**

« Ответ #73 : 23 Март 2009, 14:58:30 »

Азот...мне кааааэтся - это тоже не последнее слово науки теперь.
Я ездила в Кировскую онко. больницу на лазер.
Пол-минуты - воняло жженой плотью, а больно было только укол  Смеющийсяобезболивающий.
Смотреть там не разрешают, ИМХО, зря - было б инрересно.
сколько стоит процедура? рекомендации к проведению? слышала, что не стоит делать в весенне-летний период

Ветер соленый полнит крылья, но море мне только снится...
Leka
Гость
« Ответ #74 : 24 Март 2009, 00:06:43 »

сколько стоит процедура? рекомендации к проведению? слышала, что не стоит делать в весенне-летний период
я делала года три назад - было сто.
А по-поводу остального -
там врач сначала смотрит
твою роднику-бородавку,
затем говорит, что жечь можно,
идешь в кассу, платишь,
затем, вперед к кабинету повторно,
уже за самой процедурой, собственно.
Все.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Выведение бородавок
Перейти в: