Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Июль 2020, 21:44:43
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Выведение бородавок
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Выведение бородавок  (Прочитано 3138 раз)
ВитяСпецСтрой
Старожил

« Ответ #15 : 09 Октябрь 2007, 09:30:50 »

В детсве было много бородавок, окло 30 на руках Шокирован, чистотел не помогал, в итоге в Кирове выжигали жидким азотом(100% результат). Если немного то терпимый процесс, а если очень много то этой действительно оч больно, некоторые теряют сознание, я тогда устоял и даже не плакал Улыбка Подмигивающий

Я всех победю!
Rasemon
Старожил

« Ответ #16 : 21 Декабрь 2007, 00:49:34 »

хороший способ, но немного болезненный, просто взять ногтями и вырвать ее, но потом кровь долго останавливать, уже таким спосбом вывел две бородавки
Круто ... я также делал... и про куйню типа того что там рак возникнет от вего этого я не ведал... Просто вырывал или срезал бритвой... штук 10 точно похерил...
Demonstr
Ветеран

« Ответ #17 : 23 Декабрь 2007, 12:17:44 »

Круто ... я также делал... и про куйню типа того что там рак возникнет от вего этого я не ведал... Просто вырывал или срезал бритвой... штук 10 точно похерил...
Ну тебе просто повезло, можно инфекцию занести или еще чего хуже.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Kik@z
Новичок
*

« Ответ #18 : 03 Январь 2008, 08:12:31 »

Учитесь фсе бабушкиному колодвству! В децтве были бородавки на руках, у миня бабушка все вывела. Берёца нитка, желательно плохого качества, ну чтоб легко могла порваться, такая трухлявая... Во круг бородавки завязываеца узлом, за концы нитки тяните, до узелка, пока тяните нитка уже с барадавки спадёт. Вот этот узелок или в туалет смыть, или в цветочный горшок закопать. Смысл в том, что когда нитка сгниёт тада и бородавка отвалицо. Чуш скажите вы? А вот мне все барадавки так выводили, я канешна тож не верю в это, но фак остаёца фактом...
Полностью с тобой согласен мне также выводила бабка и что удивительно работает Шокирован

Беру от жизни всё ибо человек бывает дольше мёртвым чем живым.
scorpius
Новичок
*

« Ответ #19 : 19 Январь 2008, 16:26:22 »

Я себе на лице вывел бородавку.Стоит 750 руб.,но хоть гарантия есть что они больше не появятся.Лечат в косметологической клинике,напротив ВСГСХ. Улыбка
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #20 : 25 Январь 2008, 21:38:18 »

У моего деда бородавки были под мышкой, он с помощью нити и спирта их все вывел за неделю.
У меня небыло бородавок вообще (тьфу, тьфу, тьфу Улыбка)

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
emalija
Ветеран

« Ответ #21 : 27 Январь 2008, 13:47:03 »

Я себе на лице вывел бородавку.Стоит 750 руб.,но хоть гарантия есть что они больше не появятся.Лечат в косметологической клинике,напротив ВСГСХ. Улыбка
Мейби ВГСХА?
!ALEX 69!
Постоялец

« Ответ #22 : 31 Январь 2008, 21:22:03 »

ощущения от азота просто круть.. в децтве испытывал... до сих пор дурно  Улыбка
Да ты что!!! Ни сколько не больно,не выдумывай!!! Я вывел без боли,очень рад этому,и всем советую,самый верный способ!!!

Без труда не вытащишь... если засунул с трудом.
От улыбки встанет веселей...
Пишите все кому не лень...
M174
Новичок
*

« Ответ #23 : 07 Апрель 2008, 19:25:11 »

А кто нить уже выводил бородавки лазером?Помогло?Выводила очень мелкие бородавочки на руках жидким азотом-ни фига не помогло-снова появились !!!! Плачущий Даж не знаю че теперь с ними делать,очень напрягают...На лазер-последняя надежда...
Atenaora
Гость
« Ответ #24 : 08 Апрель 2008, 08:47:55 »

Учитесь фсе бабушкиному колодвству! В децтве были бородавки на руках, у миня бабушка все вывела. Берёца нитка, желательно плохого качества, ну чтоб легко могла порваться, такая трухлявая... Во круг бородавки завязываеца узлом, за концы нитки тяните, до узелка, пока тяните нитка уже с барадавки спадёт. Вот этот узелок или в туалет смыть, или в цветочный горшок закопать. Смысл в том, что когда нитка сгниёт тада и бородавка отвалицо. Чуш скажите вы? А вот мне все барадавки так выводили, я канешна тож не верю в это, но фак остаёца фактом...
А у меня немного другой рецепт.Взять яблокои разрезать его пополам утром крепкой нитью,намазать этими половинками бородавку,соединить половинки с ниткой посередине и закопать.У меня за неделю навсегда исчезла. Показывает язык
tanushik
Пользователь
**

« Ответ #25 : 13 Апрель 2008, 22:00:31 »

Вообще к народным средствам как-то отношусь не очень положительно относительно бородавок... они ведь заразы такие, что выведете на одном месте, вскочит на другом. Один раз в жизни была бородавка, ни с того, ни с сего взяла и выскочила, а потом через года 1,5 взяла и отпала))) я с ней вообще ниче не делала... ну кроме как чистотелом летом мазола, если под руку мне он попадался

Atenaora
Гость
« Ответ #26 : 15 Апрель 2008, 21:08:43 »

Гдавное никогда не применяйте чистотел на поврежденную бородавку-прожжет на 1см велубь! Шокирован
Protector
Ветеран

« Ответ #27 : 15 Апрель 2008, 23:22:00 »

Самый простой метод-сходить в косметологическую клинику и тебе там обработаю её азотом,как бы рраза 3 надо,это конечно поболит,но потом и следа не будет
M174
Новичок
*

« Ответ #28 : 16 Апрель 2008, 23:17:01 »

Ну а что все таки делать,когда азот не помогает???Полтора года ходила выжигала в клинике напротив ВГСХА!!!Каждые две недели-руки все в ожогах!!!А толку ноль-они и сходят,а потом снова появляются...Говорят типа иммунитет слабый???Может кто был в подобной ситуации,подскажите что делать...Что эффективнее?Косметическое лечение или может быть все таки нетрадиционная медицина???
MaX_25
Пользователь
**

« Ответ #29 : 19 Апрель 2008, 12:42:59 »

Ну а что все таки делать,когда азот не помогает???Полтора года ходила выжигала в клинике напротив ВГСХА!!!Каждые две недели-руки все в ожогах!!!А толку ноль-они и сходят,а потом снова появляются...Говорят типа иммунитет слабый???Может кто был в подобной ситуации,подскажите что делать...Что эффективнее?Косметическое лечение или может быть все таки нетрадиционная медицина???
Есть ещё один способ: берешь старую сталистую бритвочку (типа "Нева" и др.), кидаешь её в сосуд с уксусом. Через 3-4 дня как растворится бритвочка (уксус станет тёмно-коричневый) прижигаешь бородавку.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Выведение бородавок
Перейти в: