Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

07 Июль 2020, 06:58:16
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Выведение бородавок
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Выведение бородавок  (Прочитано 3152 раз)
!ALEX 69!
Постоялец

« : 18 Июль 2007, 19:01:51 »

Кто-нибудь знает народные средства для выведения бородавок? У меня вот всю жизнь не было,а тут взяла да появилась,ни с того ни с сего,на коленке!!! Хирургическим путём пока не хотелось бы удалять,вдруг найдётся народное средство!Может быть у кого-нибудь появлялись бородавки,кто-как их смог вывести? Помогите советом! Заранее всем благодарен. Улыбка

Без труда не вытащишь... если засунул с трудом.
От улыбки встанет веселей...
Пишите все кому не лень...
SE_RE_GA
Ветеран

« Ответ #1 : 18 Июль 2007, 19:05:32 »

У меня когда я был подростком на руках  было много бородавок Грустный Мне посоветовали-надо выводить ЧИСТОТЕЛООМ (такое растение, растет как сорняк, а приносит пользу Строит глазки) У меня в саду сейчас так размножился этот чистотел.........куда не ступишь везде чистотел! Короче срываешь веточку и выдавливаешь сок (рыжего цвета). Как раз лето и выводи! Я за лето все бородавки вывел с рук! Подмигивающий

Продаю акки на месяц НЕДОРОГО на Letitbit.net - 2WMZ, Vip-file.com - 1WMZ, Depositfiles.com - 2WMZ;  Turbobit.net (40дней) - 2,5WMZ. Стучитесь в ICQ 356062995
shmid
Постоялец

« Ответ #2 : 18 Июль 2007, 19:08:22 »

хороший способ, но немного болезненный, просто взять ногтями и вырвать ее, но потом кровь долго останавливать, уже таким спосбом вывел две бородавки
Andvari
Модератор

« Ответ #3 : 18 Июль 2007, 19:50:21 »

А чем же жидкий азот не устраивает? Им удаляют бородавки в промышленном масштабе и никто не жалуется
Хотя.... чистотел бесплатный....
Elle@
Постоялец

« Ответ #4 : 18 Июль 2007, 19:51:46 »

хороший способ, но немного болезненный, просто взять ногтями и вырвать ее, но потом кровь долго останавливать, уже таким спосбом вывел две бородавки
Вот умник!я в шоке,ты знаешь,что бородавки и родинки,самые нехорошие нехорошие места на теле,бородавка это некая что ли доброкачественная опухоль,ну короче трогать ее без врача вобще не желательно,чистотелом еще ладно,но вот так как ты? ШокированУ моей дочки в садике есть девочка Полина ей 2 года,ее мама перед тем как ей забеременнеть,на спине слусайно содрала бородавку,она очень долго кровоточила,но она так и пкстила все на самотек,к врачам не пошла,в итоге после родов это место у нее воспалилось,потом ей стало плохо,обнаружили рак лимфы,именно из -за этого врачи сказали.В итоге в феврале этого года мама Полины умерла,ее воспитывает бабушка.Глупая смерть не правда ли?Так что не надо таких советов людям давать.
shmid
Постоялец

« Ответ #5 : 18 Июль 2007, 21:37:48 »

мне чистотел не помогал, вот и пришлось применить этот способ. Разные организмы, тем более женщина была беременная, организм уязвим в этот период.
Elle@
Постоялец

« Ответ #6 : 18 Июль 2007, 21:37:58 »

Да именно из-за нее,я с бабушкой потом разговаривала,она мне все рассказала,долго у нее незаживало,потом затянулось вроде,потом опять это место восполилось после родов организм слабый,лечилась от рака 1год3мес,не верила что умрет,у нас в садике даже в родительский камитет попросилась,ходила все организовывала,потом пропала-оказывается уже в хосписе лежала,потом умерла....а дочка красивущая осталась... Плачущий
Rocsana
Гость
« Ответ #7 : 19 Июль 2007, 21:29:28 »

слышала что грибами как то можно.но не знаю как потому что у меня никогда бородавок не было Показывает язык
!ALEX 69!
Постоялец

« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2007, 14:18:51 »

А чем же жидкий азот не устраивает? Им удаляют бородавки в промышленном масштабе и никто не жалуется
Хотя.... чистотел бесплатный....
Вынужден полностью согласиться с тобой Ага Действительно,ни что не помогло мне,сходил к врачу,дерматологу и всё!Жидким азотом прижгли бородавку и через 2 недели она сошла!Так что у кого-нибудь если появится бородавка,не бойтесь,сходите к дерматологу и ни каких проблем! КрутойПравда процедура платная всего 5о рублей у нас в Чепецке.

Без труда не вытащишь... если засунул с трудом.
От улыбки встанет веселей...
Пишите все кому не лень...
Zmii
Постоялец

« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2007, 16:57:36 »

Вынужден полностью согласиться с тобой Ага Действительно,ни что не помогло мне,сходил к врачу,дерматологу и всё!Жидким азотом прижгли бородавку и через 2 недели она сошла!Так что у кого-нибудь если появится бородавка,не бойтесь,сходите к дерматологу и ни каких проблем! КрутойПравда процедура платная всего 5о рублей у нас в Чепецке.
альтернатива - лазером, особенно в косметических целях если убирать на видных местах. Принцит тот же что и азотом - бородавка выжигается.
А поповоду выдавливания соглашучь - так делать нельзя! Злой
И потом не всегда бородавка оказывается бородавкой... И даже если это она родимая последствия могут быть печальными
BeHuK
Ветеран

« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2007, 17:12:34 »

ощущения от азота просто круть.. в децтве испытывал... до сих пор дурно  Улыбка

(Grom)_maggoT
Новичок
*

« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2007, 12:58:26 »

Учитесь фсе бабушкиному колодвству! В децтве были бородавки на руках, у миня бабушка все вывела. Берёца нитка, желательно плохого качества, ну чтоб легко могла порваться, такая трухлявая... Во круг бородавки завязываеца узлом, за концы нитки тяните, до узелка, пока тяните нитка уже с барадавки спадёт. Вот этот узелок или в туалет смыть, или в цветочный горшок закопать. Смысл в том, что когда нитка сгниёт тада и бородавка отвалицо. Чуш скажите вы? А вот мне все барадавки так выводили, я канешна тож не верю в это, но фак остаёца фактом...

...помните, если третьи станут утверждать, что они гордятся тем, что принадлежат к белой (черной, желтой или серо-буро-малиновой) расе, то знайте – перед вами никакие не скинхэды, а е*аное расистское быдло! «Nazi punks … FUCK OFF!» (Dead Kannedys).
Lady
Постоялец

« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2007, 07:58:50 »

соглашусь с "бабушкиным" рецептом, мне так же в детстве вывели бородавки, правда приговаривали еще что-то. Ниточку "закопали" - бородавка сошла.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #13 : 01 Октябрь 2007, 19:19:54 »

Насчет нитки, можно просто обвязать под корень и питание не будет поступать, сама отвалиться, это из народных рецептов, так просто сдирать не советую, насчет чистотела, должен помочь, но надо длительно мазать не только бородавку но и вокруг неё, а из медицины, раньше продавался ляписный карандаш, им стирали бородавки очень быстро, надо ежедневно им мазать верхушку бородавки и на сама будет разрушаться.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
B_U_R_N
Новичок
*

« Ответ #14 : 09 Октябрь 2007, 04:39:26 »

При убывающей Луне хорошо удаляются крайне болезненные бородавки на подошвах ног. Для этого вырежьте в пластыре дырочку размером с бородавку и наклейте пластырь так, чтобы бородавка осталась неприкрытой. Разрежьте пополам свежий зубчик чеснока и зафиксируйте его на бородавке на ночь другим кусочком пластыря. Утром, по возможности только после душа, удалите пластыри, а вечером повторите все со свежим зубчиком чеснока и закончите лечение в Новолуние. Постепенно бородавка станет совсем черной и наконец легко отпадет.

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Выведение бородавок
Перейти в: