Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

06 Декабрь 2019, 23:23:18
ADSL.Kirov.RuСообществаПрограммированиеРазработка игр (Модератор: Ivanidze)Тема: Сапер MVS C++ WinForms
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Сапер MVS C++ WinForms  (Прочитано 645 раз)
qvasik
Новичок
*

« : 24 Декабрь 2011, 16:30:40 »

Здравствуйте дорогие форумчане, требуется помощь знающих людей.
Суть следующая, возникла проблема в создании поля для сапера,пишется на C++ WinForms, не могу разобраться как толково его написать....Прошу помощи,может у кого есть исходники подобного рода и могут поделиться,буду очень благодарен. Заранее большое спасибо
Shire
Ветеран

« Ответ #1 : 24 Декабрь 2011, 18:51:58 »

Здравствуйте дорогие форумчане, требуется помощь знающих людей.
Суть следующая, возникла проблема в создании поля для сапера,пишется на C++ WinForms, не могу разобраться как толково его написать....Прошу помощи,может у кого есть исходники подобного рода и могут поделиться,буду очень благодарен. Заранее большое спасибо
Очень вряд ли ты найдешь "исходники подобного рода" - я уже говорил, на С++ практически никто не программирует для WinForms. Потому что некрасиво, громоздко и ни к чему.
А как насчет того, чтобы погуглить?
MineSweeper using .NET Framework 2.0 with C# language, или пример Bombs для wxWidgets?

Суть следующая, вопросы задавай конкретнее. Скажи, что уже сделал и что не получилось. А то опять звучит как "потсоны, я пропинал балду, сделайте все за меня, а?"
qvasik
Новичок
*

« Ответ #2 : 24 Декабрь 2011, 21:57:27 »

Суть следующая, вопросы задавай конкретнее. Скажи, что уже сделал и что не получилось.
Остановился как раз на создании поля, не могу понять как лучше его задать,как осуществить скрытие мин и пустых ячеек...
Decoder
Ветеран

« Ответ #3 : 25 Декабрь 2011, 10:24:01 »

Остановился как раз на создании поля, не могу понять как лучше его задать,как осуществить скрытие мин и пустых ячеек...

Шир, ну забацай "потсону", чо ты Подмигивающий

з.ы. За купюры, епстественно  Веселый
qvasik
Новичок
*

« Ответ #4 : 25 Декабрь 2011, 11:15:12 »

На самом деле если кто-то сможет помочь и предоставить исходники с комментариями,то вознаграждение гарантируется
Shire
Ветеран

« Ответ #5 : 27 Декабрь 2011, 18:22:41 »

Шир, ну забацай "потсону", чо ты Подмигивающий

з.ы. За купюры, епстественно  Веселый
На С++, под WinForms, одноразовый проект с комментариями, за сто рублей? Тююю, скучно.
Лучше я в гнусном метрЕ под Win8 покопаюсь - и то интереснее.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаПрограммированиеРазработка игр (Модератор: Ivanidze)Тема: Сапер MVS C++ WinForms
Перейти в: