Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800786 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

15 Декабрь 2019, 14:23:34
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Курение
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Курение  (Прочитано 5487 раз)
KATEHA
Пользователь
**

« Ответ #15 : 20 Июль 2007, 18:51:05 »

Фторой раз говорю: херня это фсио, если бы не было удовольствия хрен бы кто курил, логику фключай, ара!
Кстати да,чем то же курение людям нравится раз курят! Смеющийся
komrad
Новичок
*

« Ответ #16 : 20 Июль 2007, 18:51:20 »

Это видно по тем кто курит.И потом,нет желания так "классно" кашлять,хрипеть,иметь провонявшие куревом волосы и желтозубо улыбаться  Строит глазкиДа и курение чревато рождением слабых и чрезмерно воспримчивых детей к инфекциям.И ещё,все мы являемся курильщиками!Кто-то активный,а кто-то против своей воли - пассивный.Так что могу сказать на все 100 процентов - в этом НЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ,только проблемы!Для меня точно закрыта дорога к активному курению. Обеспокоенный

В этом есть удовольствие и все тут!!! А если не знаешь, то и не говори! Показывает язык
Djessi
Гость
« Ответ #17 : 20 Июль 2007, 18:53:36 »

В этом есть удовольствие и все тут!!! А если не знаешь, то и не говори! Показывает язык
Вот я и говорю,что К СОЖАЛЕНИЮ, знаю.Нюхали,дышали...Благодаря тем,кто курит где попало. Строит глазкиПравда люди бывают разные.Кому-то и резину нюхать в кайф,кому-то и наркоту...С такими спорить - себе дороже. Смеющийся Что с них взять - больные люди...Это МОЁ МНЕНИЕ. ПодмигивающийИ согласия других не требует.Хочу - и говорю.Верней,пишу Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Июль 2007, 18:56:42 от Djessi » Записан
Brissa
Гость
« Ответ #18 : 20 Июль 2007, 23:59:38 »

Если есть удовольствие то объясните мне одну забавную вещь, вот вы курите например Петра, у вас нет сигарет стрельнули вы БЗ вы его покурите? Ведь так? Все это фуфло что есть удовольствие я курил 4 года, вот сходите покурите почувствуйте вкус сигарет, своими легкими, разве вкус горечу вкусен? Тогда вы извращенцы^.^
Дариночка
Постоялец

« Ответ #19 : 21 Июль 2007, 00:07:17 »

Раньше была маленькая и думала зачем большие дяди курят?Но повзрослела и все равно меня мучает вопрос ЗАЧЕМ?Ведь это яд вредит здоровью не только вам,но и другим людям,ведь они дышат этой гадостью!Если бы я могла,то запретила бы ваще курить и выпускать сигареты!Но так как я простой человек,а не президент и не такой уж важный человек,то я могу просто говорить,что нужно больше не выпускать эту гадость!Ладно взрослые люди,но маленькие дети начинают курить с 5-7 лет,и вырастают черт знает кем (извините за ругательство). Злой Злой Злой

Lisana
Старожил

« Ответ #20 : 22 Июль 2007, 07:47:45 »

14 сентября будет год как я отказалась от сигареты. Рот на замке  И ни чуть не жалею! Улыбка Тока боялась располнеть после того как брошу, Шокирован но всё обошлось я осталась при прежнем весе! Обеспокоенный Я общаюсь с девчёнками которые все курят Рот на замке и когда знакомимся с парнями у них даже глаза на лоб лезут когда я говорю что не курю,сразу слова восхищения и уважения слышу. Так что девчёнки бросайте кто курякает! Шокирован

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
first_ink
Постоялец

« Ответ #21 : 22 Июль 2007, 08:27:06 »

Фторой раз говорю: херня это фсио, если бы не было удовольствия хрен бы кто курил, логику фключай, ара!

Почитай книжку за авторством Аллена Карра, на ФТП есть.

А сам я курю. Одно из моих любимых изречений - "Миллиард курильщиков не может ошибаться".

Lisana
Старожил

« Ответ #22 : 22 Июль 2007, 08:31:22 »

Почитай книжку за авторством Аллена Карра, на ФТП есть.

А сам я курю. Одно из моих любимых изречений - "Миллиард курильщиков не может ошибаться".
А не курящих-то больше.Значит они фсе ошибаются?!! Непонимающий Строит глазки

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Brissa
Гость
« Ответ #23 : 22 Июль 2007, 10:52:13 »

И вообще нет такого понятия как бросить курить, когда что то бросают что то теряют, а от курения отказываются, и много этим приобретают, а те кто говорят что это приятно, не верьте им это их иллюзии, так сказать отмазка почему они курят... Успокаивает? Тоже не больше чем выдумка, почитайте курильщики книжку Алана Карра "Легкий способ бросить курить". Там правда написана. Я курил долго так что я знаю что такое курить...
Курение - это некрасиво(То же самое если бы вы грызли ногти)
Курение - это противно(Горько, чувство одышки)
Курение - это вредно(Тут сами всё прекрасно знаете)
Напишите мне хотя бы один + в курении... Только не врите себе когда будете его писать...

Кому кстате нада могу на фтп залить эту книжку если ее там нету...
« Последнее редактирование: 24 Июль 2007, 11:32:48 от emalija » Записан
first_ink
Постоялец

« Ответ #24 : 22 Июль 2007, 13:02:23 »

Кому кстате нада могу на фтп залить эту книжку если ее там нету...

Есть уже, есть.

Snega
Постоялец

« Ответ #25 : 22 Июль 2007, 13:25:03 »

Я не курю и не переношу курение, этот противный запах!>Грустный
И еще с курящими предпочитаю не общаться!

LIBRA65
Новичок
*

« Ответ #26 : 22 Июль 2007, 13:28:03 »

Я не курю и не переношу курение, этот противный запах!>Грустный
И еще с курящими предпочитаю не общаться!
Я бы тоже не общалась, но они везде, многие курят, Плачущий поэтому никуда не денешься! Грустный

KATEHA
Пользователь
**

« Ответ #27 : 22 Июль 2007, 13:37:57 »

Я бы тоже не общалась, но они везде, многие курят, Плачущий поэтому никуда не денешься! Грустный
А что они не люди?почему нельзя с ними общаться?каждый выбирает то,что нравится ему самому и это лично его дело!
LIBRA65
Новичок
*

« Ответ #28 : 22 Июль 2007, 14:13:58 »

А что они не люди?почему нельзя с ними общаться?каждый выбирает то,что нравится ему самому и это лично его дело!
Вот потому что каждый выбирает свое, поэтому и общаемся! Многие знакомые курят, я выражаю недовольство, но не запрещаю и не могу запретить. но общаться буду! Подмигивающий

KATEHA
Пользователь
**

« Ответ #29 : 22 Июль 2007, 14:21:23 »

Вот потому что каждый выбирает свое, поэтому и общаемся! Многие знакомые курят, я выражаю недовольство, но не запрещаю и не могу запретить. но общаться буду! Подмигивающий
вот это я думаю правильно! Смеющийся
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Курение
Перейти в: