Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

13 Ноябрь 2019, 12:03:20
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Курение
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Курение  (Прочитано 5414 раз)
BlackCat
Новичок
*

« Ответ #135 : 06 Сентябрь 2007, 15:44:20 »

а что в том,что девчонки курят?мы что хуже пацанов?! Злой
я не курю,но все-таки обидно,за такое распределение! Грустный
я не против женского курения... лишь бы не в период беременности... +женщина/девушка должна делать это красиво... Улыбка
tofik
Гость
« Ответ #136 : 06 Сентябрь 2007, 16:00:45 »

я не против женского курения... лишь бы не в период беременности... +женщина/девушка должна делать это красиво... Улыбка
не...если только после беременности...до низя...  Подмигивающий

Курить красиво? это как вапще?  Непонимающий это наверное целое искусство...  Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2007, 20:24:20 от emalija » Записан
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #137 : 06 Сентябрь 2007, 16:12:32 »

Курить красиво? это как вапще?  Непонимающий это наверное целое искусство...  Смеющийся
ИМХО курить надо не для окружающих, а для самого себя наслаждаясь самим процессом!

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
Sferraziel
Постоялец

« Ответ #138 : 06 Сентябрь 2007, 16:15:56 »

Да уж почитал,стоко здоровой молодежи,токо бессмысленно ето все,слепому не понять зрячего,умному глупого,а обезьяне человека.Курение-вред,хм,мног людей умирает,то же хм,в автоавариях народу умирает больше,давайте перестанем ездить.Тяж труд калечит-закроем заводы.Как вам обьяснить,что курение не так страшно,как другие проблемы здоровья,за сигарету я не пойду на улицу кого нить мочить.И если большинство здесь еще учаться в школах(не бейте если ошибаюсь)то поступите в институты,там вы всему научитесь,не токо курить.Я,лично курю,курил и буду курить,не вижу смысла бросать,мне это жить не мешает.Мня прикалывает-"Как это люди курят,фу,гадость,и тд",попробуйте- понравиться-хорошо,не понравиться-то же хорошо,но не мешайте людям получать часть удовольствий этой жизни,я же вам в душу не лезу-"ПОчему вы не курите,да как смеете,мне не приятно свами стоять и др" Глупая тема,глупый спор!!!
BlackCat
Новичок
*

« Ответ #139 : 06 Сентябрь 2007, 16:22:41 »

ИМХО курить надо не для окружающих, а для самого себя наслаждаясь самим процессом!
+1
красиво девушка может курить тоненькие сигареты в каком-нибудь цивильном месте, например)) да даже наедине с собой нужно всегда оставаться культурным человек))
tofik
Гость
« Ответ #140 : 06 Сентябрь 2007, 16:40:57 »

в каком-нибудь цивильном месте
список "цивильных" мест плз перечислите  Смеющийся в таких местах давно наверное запрещено курение  Смеющийся
BlackCat
Новичок
*

« Ответ #141 : 06 Сентябрь 2007, 16:57:07 »

ничего не запрещено=)) например, итальянское кафе... которое больше на ресторанчик похоже=)
я к тому, что нужно стремиться к красоте и выражать это стремление во всем: от манер до того, как ты стряхиваешь пепел с сигареты=) образно=)
SE_RE_GA
Ветеран

« Ответ #142 : 08 Сентябрь 2007, 20:10:42 »

Факты:
•  В России курят 70,5% мужчин, а среди старшеклассников в крупных городах не обходятся без сигареты 30-47% юношей и 25-32% девушек. Ежегодно в России выкуривается 25 млрд сигарет.
•  Российский курильщик, который выкуривает в день одну пачку сигарет высшего класса тратит на сигареты около 10.000 рублей в год! Это означает, что за 10 лет Вы можете выкурить небольшую квартиру.
•  В Китае 20% населения земного шара и 25% всех курильщиков. Здесь производится больше сигарет, чем в какой-либо другой стране. По прогнозам ученых, к 2025 году более двух миллионов китайцев умрут от болезней, виновники которых - сигареты.
•  Витамин С опасен для курильщиков. Ёто выяснили австралийские ученые. Все дело в том, что во время курения в организм среди прочей гадости проникает тяжелый металл кадмий, в сочетании с которым безвредный витамин С может провоцировать появление раковых клеток.
•  В Лос-Анжелесе, на бульваре Санта Моника установлено табло, отсчитывающее количество умерших от пристрастия к сигарете. Вы уверены, что хотите вписать себя в историю таким способом?
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2007, 13:27:53 от emalija » Записан

Продаю акки на месяц НЕДОРОГО на Letitbit.net - 2WMZ, Vip-file.com - 1WMZ, Depositfiles.com - 2WMZ;  Turbobit.net (40дней) - 2,5WMZ. Стучитесь в ICQ 356062995
KATEHA
Пользователь
**

« Ответ #143 : 10 Сентябрь 2007, 15:30:33 »

никто из вас друг друга не слушает и каждый бухтит свое,абсолютно не обращая внимания на других людей! Истерика Истерика Истерика
tofik
Гость
« Ответ #144 : 10 Сентябрь 2007, 15:44:11 »

никто из вас друг друга не слушает и каждый бухтит свое,абсолютно не обращая внимания на других людей! Истерика Истерика Истерика
ужас какой Истерика Истерика Истерика
тут и никто не собирался слушать других...курильщику пофигу на окружающих  Показывает язык
KATEHA
Пользователь
**

« Ответ #145 : 10 Сентябрь 2007, 18:28:24 »

ужас какой Истерика Истерика Истерика
тут и никто не собирался слушать других...курильщику пофигу на окружающих  Показывает язык
согласна,что пофигу.а некурильщику пофигу на то,что говорят курильщики!какая то фигня получается! Непонимающий Смеющийся
короче,тут никто ни с кем не договорится и никому ничего не докажет!зря распри все! Спасибо
BeHuK
Ветеран

« Ответ #146 : 10 Сентябрь 2007, 21:54:55 »

и бла бла бла.... закройте тему
всё равно одни будут говорить что это не круто, а другие говорить что им пофиг и они курят..
и чё долго флудить будем? мн пофиг я через каждые пару постов буду говорить что я вас не слушаю и курю... а вы каждый пост будете говорить что это вредно Улыбка вощем какой-то идиотизм..сказка про белого бычка...

emalija
Ветеран

« Ответ #147 : 11 Сентябрь 2007, 11:51:43 »

Неуж вы думаете что модераторы не закрывали темы про алкоголь, курение и наркотики?? Закрывали и не раз. Все равно ведь новую создадут... Грустный
3d
Новичок
*

« Ответ #148 : 11 Сентябрь 2008, 19:59:49 »

О том, что курение вредно не менее алкоголя я надеюсь вы знаете.Но курение в отличие от алкоголя вредно не только самому курильщику, но и окружающим.
Выкладывайте всё что знаете о вреде курения

D1ssa
Постоялец

« Ответ #149 : 12 Сентябрь 2008, 13:52:08 »

Добавь вариант-"Способ влится в компанию". Многие подростки затем и курят, что бы быть своими, крутыми и так далее....
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Курение
Перейти в: