Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Январь 2021, 11:21:34
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Курение
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Курение  (Прочитано 7486 раз)
Alemana
Пользователь
**

« Ответ #120 : 29 Август 2007, 18:13:47 »

да нифига не поймёт
пока человек не захочет никто и ничто его не заставит бросить

Да вы кошки сговорились)))) Если дурак, конечно не поймёт, но поспособствовать можно! Нельзя же сидеть сложа руки. Учёные установили, что на человека влияет всё, даже если он это отрицает. Влияет на подсознательном уровне. Если людям внушать что-то, то рано или поздно они привыкнут к этому, согласятся с вами. Будут выдовать ваши же идеи за свои собственные. ПРоверено!!! Так что пропаганда ещё никому не помешала.
« Последнее редактирование: 29 Август 2007, 20:04:29 от Немка » Записан
MadCaT
Старожил

« Ответ #121 : 29 Август 2007, 19:19:33 »

Да вы кошки сговорились)))) Если дурак, конечно не поймёт, но поспособствовать можно! Нельзя же сидеть сложа руки. Учёные установили, что на человека влияет всё, даже если он это отрицает. Влияет на подсознательном уровне. Если людяи внушать что-то, то рано или поздно они привыкнут к этому, согласятся с вами. Будут выдовать ваши же идеи за свои собственные. ПРоверено!!! Так что пропаганда ещё никому не помешала.
конечно зависит от человека "поддающийся" он или нет...мне вот что хочешь вдалбливай я всё равно при своём мнении останусь... Смеющийся

Innenminister
Гость
« Ответ #122 : 29 Август 2007, 19:46:03 »

Йа кугю тагие =) Дать закурить?

Жду не дождусь вас в аду ... дорогие мои курильщеги ...
« Последнее редактирование: 29 Август 2007, 20:38:43 от Antichrist » Записан
BlackCat
Новичок
*

« Ответ #123 : 29 Август 2007, 20:06:24 »

Да вы кошки сговорились)))) Если дурак, конечно не поймёт, но поспособствовать можно! Нельзя же сидеть сложа руки. Учёные установили, что на человека влияет всё, даже если он это отрицает. Влияет на подсознательном уровне. Если людяи внушать что-то, то рано или поздно они привыкнут к этому, согласятся с вами. Будут выдовать ваши же идеи за свои собственные. ПРоверено!!! Так что пропаганда ещё никому не помешала.
не могу с тобой не согласиться))хочу лишь добавить, что в жизни все может быть...даже умный человек будет курить, что бы ты ему не говорил, что бы у него не осталось в подсознании... ибо есть привычка, есть зависимость, есть просто нормальное отношение к сигаретам(по типу: хочу - курю, для меня это норма)
BeHuK
Ветеран

« Ответ #124 : 30 Август 2007, 07:48:48 »

Да вы кошки сговорились)))) Если дурак, конечно не поймёт, но поспособствовать можно! Нельзя же сидеть сложа руки. Учёные установили, что на человека влияет всё, даже если он это отрицает. Влияет на подсознательном уровне. Если людям внушать что-то, то рано или поздно они привыкнут к этому, согласятся с вами. Будут выдовать ваши же идеи за свои собственные. ПРоверено!!! Так что пропаганда ещё никому не помешала.
ты мне моих сестёр напоминаешь коих у меня аж в двух экземплярах... и они тоже любят капать на мозг по любому поводу. Поэтому я их тупо игнорирую, а когда они бесятся что я их еще и игнорирую, я отсылаю просто лесом...
Нельзя приставать и навязывать людям свою точку зрения... Лучше не надо
всё-равно никто не оценит ващих стараний

EXclusivE24
Постоялец

« Ответ #125 : 30 Август 2007, 07:52:19 »

Надо по чаще водить в кунскамеру(или как там правильно пишется) и показывать (и рассказывать про) органы курильщиков, алкоголиков... и т.д. Говорят помогает...

Берегись! Кто смел тот и успел,а кто успел знаешь сам тот и съел...
Будь смелее!
Alemana
Пользователь
**

« Ответ #126 : 30 Август 2007, 08:23:57 »

Нельзя приставать и навязывать людям свою точку зрения... Лучше не надо

Ну почему так сразу никто Okay)) Оценят. Да и потом я стараюсь не ради себя)))
Innenminister
Гость
« Ответ #127 : 30 Август 2007, 12:53:12 »

Нельзя приставать и навязывать людям свою точку зрения...

Вот именно не надо навязывать...если на тебя дыхнул курильщег мона смело пинать в лицо...
Сдачи курильщеги обычно сильной не могут дать, т.к. большинство дохляки...
Или по крайней мере если не расчитываете на свои силы...после пары ударов ему в челюсть сразу же бегите...курильщег не дагонит, т.к. дыхалка у него слабая... =)
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #128 : 04 Сентябрь 2007, 00:06:46 »

Приятнее чем хорошая сигара и кофе с коньяком, может быть только женщина.
А все вместе - это райское блаженство.

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
BeHuK
Ветеран

« Ответ #129 : 06 Сентябрь 2007, 10:09:55 »

да вы чё к сигаретам привязались, давайте драться щас будем  Агрессивный Разгневанный
я курю и на тех кто мне моск дрючит всякой фигнёй я ложил большой и толстый

HypnotiquZ
Постоялец

« Ответ #130 : 06 Сентябрь 2007, 13:30:55 »

да вы чё к сигаретам привязались, давайте драться щас будем  Агрессивный Разгневанный
я курю и на тех кто мне моск дрючит всякой фигнёй я ложил большой и толстый

В натуре,че мы за других должны беспокоится,давайте и на тебя положим большой и толстый и не раз

|___|___|___|___|___|___|___|___|__|
__|___|___|_ бицца |___|___|___|___|
|___|___|___| галавой|___|___|___|__
__|___|___|_|сюда |___|___|___|__|__|
|___|___|___|___|___|___|___|___|__
BlackCat
Новичок
*

« Ответ #131 : 06 Сентябрь 2007, 13:55:34 »

девочки, не ссорьтесь Веселый
мы же просто высказываем свое мнение, зачем переходить на личности)) кто-то против, кто-то за, кому-то все равно... думаю, надо проще смотреть на мир, на вредные привычки людей...кто знает, почему тот или иной человек начал курить? прежде нужно поставить себя на его место, побывать в его шкуре)

я вообще не пью, зато люблю курить + пить кофе - это моя слабось.
самое крепкое из спиртного - это пара ложек коьяка в кофе и всё. ощющения когда ты пьян оно мне не приятно.
а мне нравится такая картина: раннее утро, дождь за окном, неубранная постель, одинокая обнаженная девшука с сигаретой в руке и чашечкой кофе... когда же проходишь по улицам города и видишь молодых девчонок с бутылкой пива и сигаретой в зубах, чувствуешь какую-то грусть в душе: обидно за наше поколение((
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2007, 12:02:32 от emalija » Записан
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #132 : 06 Сентябрь 2007, 14:13:15 »

а мне нравится такая картина: раннее утро, дождь за окном, неубранная постель, одинокая обнаженная девшука с сигаретой в руке и чашечкой кофе... когда же проходишь по улицам города и видишь молодых девчонок с бутылкой пива и сигаретой в зубах, чувствуешь какую-то грусть в душе: обидно за наше поколение((
ладно я курь очень давно да и бросать нехочу, а вот когда девочки курят это конечно полый обзац Злой

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
KATEHA
Пользователь
**

« Ответ #133 : 06 Сентябрь 2007, 15:20:15 »

а что в том,что девчонки курят?мы что хуже пацанов?! Злой
я не курю,но все-таки обидно,за такое распределение! Грустный
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #134 : 06 Сентябрь 2007, 15:26:15 »

а что в том,что девчонки курят?мы что хуже пацанов?! Злой
я не курю,но все-таки обидно,за такое распределение! Грустный
ИМХО девушке неприлично куриь, ну а если уже курит то и запрещать нестоит. Подмигивающий
необижайся Обеспокоенный

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Курение
Перейти в: