Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 08:43:36
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Курение
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Курение  (Прочитано 5413 раз)
EXclusivE24
Постоялец

« : 17 Июль 2007, 17:27:57 »

Решил создать такую тему.... Потому что мне стало интересно сколько пользователей АДСЛ курят......И сколько нет..... Я например не курю...... я просто не вижу в этом смысла........ Улыбка.. Всё пишите...голосуйте.... Улыбка Подмигивающий

Извеняюсь если была такая тема.........
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2008, 16:53:31 от Andvari » Записан

Берегись! Кто смел тот и успел,а кто успел знаешь сам тот и съел...
Будь смелее!
Bear
Постоялец

« Ответ #1 : 18 Июль 2007, 13:25:12 »

Все кто давно курит - никакого кайфа не получает. Это просто зависимость.
Получить наслаждение от выкуренной сигареты можно лишь бросив на неделю или на месяц эту дурную привычку.

P.S. Всем кто не курит завидую. Люди, вытащите меня из этой табачной ямы Улыбка
BLoodSeeKer
Гость
« Ответ #2 : 18 Июль 2007, 13:43:09 »

Получить наслаждение от выкуренной сигареты можно лишь бросив на неделю или на месяц эту дурную привычку.
Данунах, так приятно покурить после тяжелёого рабочего дня, возвращаясь домой или после плотного ужина, или в пятницу вечером за бутылочкой холодного свежего пива, а?
хForGOTteNx
Новичок
*

« Ответ #3 : 18 Июль 2007, 16:43:52 »

Я курю, и ни как не могу бросить! Злой
Просто выходишь на улицу и на автомате покупаешь сигареты!
Попробуй покупать Жовачку или Чупсег....
Или деньги с собой не бери....

komrad
Новичок
*

« Ответ #4 : 18 Июль 2007, 16:54:14 »

Попробуй покупать Жовачку или Чупсег....
Или деньги с собой не бери....

Жевачка не помогает, а без денег не хожу!
Vandalo
Старожил

« Ответ #5 : 18 Июль 2007, 16:57:27 »

Я курю, и ни как не могу бросить! Злой
Просто выходишь на улицу и на автомате покупаешь сигареты!
А я в один прекрасный день решил бросить - и бросил Подмигивающий Просто не стал больше покупать их и все. Это легко - главное сила воли. Кстати, курил 2 года - по-моему не мало, чтоб привыкнуть. Непонимающий Улыбка Так ребзя, дерзайте! Подмигивающий

Не жалко ни сил, ни времени, ни денег,
Лишь бы в правильных местах галочки стояли в бюллетенях.
Политика – крайне увлекательное занятие...
Берём гору бабла и старательно тратим его
На проплаченные митинги, фиктивные партии,
Вот она, российская демократия, мать её!
Flei
Гость
« Ответ #6 : 18 Июль 2007, 18:44:05 »

не курю, и не собираюсь начинать, тем более сигарета девчёнке не к лицу Улыбка
AL_DV
Новичок
*

« Ответ #7 : 18 Июль 2007, 18:50:50 »

Хм... тут наверное вопрос не в том, к лицу или не к лицу. Зависит все от человека. Курение конечно вредная весчь, но я курю около 1,5 лет и не хочу бросать. Как-то после полугода курятельства решил проверить могу ли бросить. Спокойно обошелся без курева месяц. Просто я решил для себя - буду курить, пока нравиццо Подмигивающий
ShaQ
Пользователь
**

« Ответ #8 : 18 Июль 2007, 21:11:09 »

Хм... тут наверное вопрос не в том, к лицу или не к лицу. Зависит все от человека. Курение конечно вредная весчь, но я курю около 1,5 лет и не хочу бросать. Как-то после полугода курятельства решил проверить могу ли бросить. Спокойно обошелся без курева месяц. Просто я решил для себя - буду курить, пока нравиццо Подмигивающий
А чем тебе нравица? Непонимающий

----> 208302514 #ICQ
vamp43
Пользователь
**

« Ответ #9 : 19 Июль 2007, 00:16:51 »

Курил 4 года и бросил благодаря волшебной книге Аленна Кара(спасибо ему и его книге).
Бесят такие люди которые говорят,что курят только слабохарактерные люди и то что бросить курить не составляет особого труда!

И вновь поднявшись из праха,
расправить крылья и вверх полететь.
Не ведая страха,
зажигать и вечно гореть!
AL_DV
Новичок
*

« Ответ #10 : 19 Июль 2007, 15:35:31 »

А чем тебе нравица? Непонимающий
Shaq сорри, не правильно высказался, я не вижу резона бросать, меня все устраивает.
Djessi
Гость
« Ответ #11 : 19 Июль 2007, 17:56:01 »

уууу.... кто знает что там будет дальше.... зависит от окружающей среды Строит глазки
армия.... тюрьма.... всё возможно Подмигивающий
Не фига!Зависит всё только от САМОГО ЧЕЛОВЕКА! У меня например раньше все друзья курили,уговаривали тоже..А я до сих пор не курю и не пробовала.Смысла и удовольствия в этом нет!А результат и зависимость - на лицо. Не хочется мне как-то такой же "красивой" и с таким же "запахом" и "белыми зубами" и "здоровыми" внутренностями быть...Правда можно в человеке быстрее разобраться.Хочет и бросил курить - есть сила воли и сам управляет своей жизнью,хочет но не может бросить - не очень то и хорош и силён прынц Строит глазки
« Последнее редактирование: 19 Июль 2007, 18:04:53 от Djessi » Записан
komrad
Новичок
*

« Ответ #12 : 19 Июль 2007, 18:05:58 »

Не фига!Зависит всё только от САМОГО ЧЕЛОВЕКА! У меня например раньше все друзья курили,уговаривали тоже..А я до сих пор не курю и не пробовала.Смысла и удовольствия в этом нет!А результат и зависимость - на лицо. Не хочется мне как-то такой же "красивой" и с таким же "запахом" и "белыми зубами" и "здоровыми" внутренностями быть...Правда можно в человеке быстрее разобраться.Хочет и бросил курить - есть сила воли и сам управляет своей жизнью,хочет но не может бросить - не очень то и хорош и силён прынц Строит глазки

Если ты никогда не курила как ты можешь удтверждать, что в этом нет удовольствия! Шокирован
Djessi
Гость
« Ответ #13 : 20 Июль 2007, 18:41:41 »

Если ты никогда не курила как ты можешь удтверждать, что в этом нет удовольствия! Шокирован
Это видно по тем кто курит.И потом,нет желания так "классно" кашлять,хрипеть,иметь провонявшие куревом волосы и желтозубо улыбаться  Строит глазкиДа и курение чревато рождением слабых и чрезмерно воспримчивых детей к инфекциям.И ещё,все мы являемся курильщиками!Кто-то активный,а кто-то против своей воли - пассивный.Так что могу сказать на все 100 процентов - в этом НЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ,только проблемы!Для меня точно закрыта дорога к активному курению. Обеспокоенный
BLoodSeeKer
Гость
« Ответ #14 : 20 Июль 2007, 18:46:09 »

Это видно по тем кто курит.
Фторой раз говорю: херня это фсио, если бы не было удовольствия хрен бы кто курил, логику фключай, ара!
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Курение
Перейти в: