Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

22 Апрель 2021, 13:12:09
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Не хотят брать по гарантию телефон
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Не хотят брать по гарантию телефон  (Прочитано 2613 раз)
krakatau
Гость
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2011, 20:15:13 »

Столько народу в теме появилось! А давайте по предложению Alexmenа  кто-нибудь из популизаторов видеосъемки реально завтра походит по магазинам, например в "Глобусе" и поснимает на камеру. А потом здесь отпишется о реакции продавцов и охраны Подмигивающий
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2011, 20:26:10 от oldest » Записан
Alexmen
Ветеран

« Ответ #31 : 17 Ноябрь 2011, 20:16:56 »

Столько народу в теме появилось! А давайте кто-нибудь из популизаторов видеосъемки реально завтра походит по магазинам, например в "Глобусе" и поснимает на камеру. А потом здесь отпишется о реакции продавцов и охраны Подмигивающий
Плагиат завуалированный Подмигивающий

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
korsak
Ветеран

« Ответ #32 : 17 Ноябрь 2011, 20:27:05 »

Столько народу в теме появилось! А давайте по предложению Alexmen кто-нибудь из популизаторов видеосъемки реально завтра походит по магазинам, например в "Глобусе" и поснимает на камеру. А потом здесь отпишется о реакции продавцов и охраны Подмигивающий
По идее это должен проделать Ёж. У него должок еще остался перед социумом после темы о ценах на сигареты.

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #33 : 17 Ноябрь 2011, 21:23:24 »

у меня тоже глюк был,покупала правда в м видео. продавец говорил мол глюка нет и так далее. я ему окок давайте подождём..он мне хорошо проявится при мне обменяем. ну и я минут 15 крута в руках телефон играла в инете сидела и кнопочка о5 залипла. и мне сказали приходите завтра поменяем)
но обычно везде посылают в сервис центр..в евросети при глюке первого телефона девушка сказала "я чесно ничего не понимаю в поломках подойдите к молодому человеку..извините" парень сразу сказал что с ним)
обратитесь к другому "эксперту" или спрашивайте где у них сервис и туда топайте

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
krakatau
Гость
« Ответ #34 : 17 Ноябрь 2011, 21:37:26 »

Никуда ему топать не надо. Надо сдать в тот магазин где был куплен телефон для отправки на экспертизу по гарантии  . Дальше  - работа этого магазина.  Магазин отсылает тело в НЕЗАВИСИМЫЙ сервисный центр для проведения экспертизы по результатам которой возможны 2 варианта:
1. Заводской брак (дефект) - бесплатный ремонт; замена на аналогичный, возврат денег (если ремонт невозможен).
2. Установлена вина покупателя - отказ в гарантийном ремонте.

Можно и самому отнести в СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ сервисный центр, но это уже на Ваше усмотрение Веселый
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #35 : 18 Ноябрь 2011, 14:26:35 »

По идее это должен проделать Ёж. У него должок еще остался перед социумом после темы о ценах на сигареты.
так может ему на этом подзаработать..))   Улыбка Улыбка

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
JARL
Ветеран

« Ответ #36 : 19 Ноябрь 2011, 09:36:47 »

так может ему на этом подзаработать..))   Улыбка Улыбка
Если голова не заболит  Обеспокоенный
Ждём автора темы с результатами борьбы за правое дело.
nikanet_
Ветеран

« Ответ #37 : 19 Ноябрь 2011, 09:59:09 »

До сих пор рассказываю как анекдот: брал телевизор 32",привезли мне его. Я говорю типо,все ОК,давайте достанем. Они: нам некогда,много работы,и к тому же если сломан-отвезете в гарантийку...О как. Я блин взял,и сразу по гарантийным мастерским побежал...А если там матрица шмякнута?,типо,спрашиваю. Какая тогда нафик гарантийка...Да вы что?! Как можно! Ничего,достали-внешним осмотром остался доволен,включили-я расписался в накладной.
Ненадо с ними церемонится,вообще наглеть начинают.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2011, 10:00:40 от nikanet_ » Записан

Не шалю , никого не трогаю , починяю примус.

korsak
Ветеран

« Ответ #38 : 19 Ноябрь 2011, 10:12:02 »

А в чем анекдот? это стандартная ситуация.

mix666
Пользователь
**

« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2011, 10:48:00 »

Была похожая ситуация с новым телефоном LG. Начали втирать что телефон рабочий а руки у меня кривые. После этого я устроил маленький кипишь, позвонил другу юристу. Он с ними поговорил, потом были как шёлковые. Провели бесплатную экспертизу, оказалось производственный брак Показывает язык

nikanet_
Ветеран

« Ответ #40 : 19 Ноябрь 2011, 11:44:54 »

А в чем анекдот? это стандартная ситуация.
Вот я об этом и говорю. Стандартной ситуацией становится обман клиента.

Не шалю , никого не трогаю , починяю примус.

JARL
Ветеран

« Ответ #41 : 19 Ноябрь 2011, 12:40:55 »

Показывает язык
Да, друг юрист - это клёво! одобрение
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #42 : 20 Ноябрь 2011, 15:38:48 »

Без проблем, зайка... то есть лиська Веселый
Только надо, чтоб кто-то со мной был, я ведь даже не знаю что там делать в этом магазине (я там ничего не забыл)

А про цены я писал, я туда заходил.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2011, 15:42:27 от E}|{blr » Записан

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
korsak
Ветеран

« Ответ #43 : 20 Ноябрь 2011, 17:40:29 »

Объявляется набор кыско Ёже-команды для сьемок экстремального видео! Любители адреналина - это шанс для вас!

На самом деле там ничего знать не надо. Тупо заходишь в супермаркет - и снимаешь полки с товаром. Пройди в большом Глобусе по периметру торг.зала и мы тебя больше не увидим этого хватит.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2011, 17:44:19 от korsak » Записан

JARL
Ветеран

« Ответ #44 : 23 Ноябрь 2011, 10:27:03 »

Автор то темы жив?
Среда уже, как то тревожно за правое дело  Обеспокоенный
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Не хотят брать по гарантию телефон
Перейти в: