Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 21:43:28
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Секреты красоты.
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Секреты красоты.  (Прочитано 889 раз)
Femina
Модератор

« : 15 Ноябрь 2011, 19:56:36 »

В данной теме предлагаю делиться своими секретами красоты: от домашнего изготовления маско и скрабов, до "хитрых" методов их использования.
Alexmen
Ветеран

« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2011, 20:13:19 »

Подмигивающий

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
Femina
Модератор

« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2011, 19:30:49 »

Хах, у меня тоже есть такая книжка) Хотелось бы, чтоб советы были более актуальными, современными чтоли)
Alexmen
Ветеран

« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2011, 19:16:13 »

Ладно, отбросим полезные во всех отношениях белила, рекомендую от прыщей и прочей шелухи великолепное во всех отношениях средство - Зинерит (или Зенерит? - кто его знает)

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2011, 19:11:44 »

Хочу поделиться эффективным способом помощи обветренной коже рук. Данное средство, конечно, не домашнего изготовления, но является хорошей альтернативой дорогущим кремам и маскам от данной проблемы, т.к. стоит в пределах 30 руб. Понадобится  жирный детский крем, такой, как раньше, в аллюминиевых тубах (типа "Тик - так", "Алиса") и х/б перчатки. На ночь наносим на чистую, сухую кожу рук крем толстым слоем, одеваем перчатки и ложимся баиньки, утром любуемся результатом.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2011, 19:13:18 от Tukzhan » Записан

Красота в глазах смотрящего
Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Секреты красоты.
Перейти в: