Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Ноябрь 2019, 02:55:37
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровье (Модератор: Femina)Тема: "Электронная сигарета", ваши отзывы и мнения
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: "Электронная сигарета", ваши отзывы и мнения  (Прочитано 1700 раз)
world
Новичок
*

« Ответ #30 : 13 Декабрь 2012, 14:21:03 »

Сказать могу одно.
Если вы купили эл.сигарету за 500р попробовали и сказали г-но тогда все понятно. Начинать только с модели типо EGO-C(цена от 1500р.), чтобы получить нормальный вкус и накурку.
Если вы хотите контролировать вкус и количество пара вам понадобится варивольт/вариват.
Варивольт(аккумуляторный мод) позволит менять напряжение батареи 3.0-4.8(6.0)В(цена от простого Твиста за 1000р до продвинутых моделей за 10000р). Вариват еще меняет мощности 3.0-15.0 B.
Для получения идеального вкуса и пара нужен ОА (обслуживаемый атомайзер) цены на хороший ОА от 1000р. Купить нормальный вариват/вольт и ОА в Кирове не возможно.

Жидкости. Состав: Глицерин пищевой,Пропиленгликоль пищевой,Никотин,Ароматизатор.
Все это можно купить и сделать жидкость САМОМУ. Смешать 4 компонента думаю любой сможет(и получить вкус такой как вам нравится). Будет вам 10мл жидкости стоить не 200р, а как пачка Бонда.

Тут человек писал про Минусы.

1) Тяжелая и толстая. - например EGO-C имеет аккум на 1000mAh(около 2х пачек сигарет без зарядки)
2) В горле першит нереально.- плохая сигарета.
3) В самолете её курить нельзя, на меня смотрели как на идиота.- пусть смотрят, а вы курите.
4) Дорогие картриджи.- у EGO-C получается 100р в месяц. Писал про АО.лучше купить его.
5) Курить бросить не помогает (как было заявлено в рекламе). Сигарета за тебя курить бросать не будет. Можно исключить никотин. Ходи дыми.

Нравится кольян. Сделай любой вкус с 0 жидкостью и дыми сколько влезет.

Вывод: набор стоит от 1500-2000р. Набор ВВ (в кирове нет) от 3000.

Жидкости + з/ч (если знать где купить в Кирове) в месяц около 400-500р(1пачка сиг в день) А так получается если пачка 40рх30=1200месяц если курить сигареты.

П.С. получается 99% тех людей, кто пишет купил-выкинул пробовали дешевое г-но либо подделку.
выложил фото варивата/вольта + АО. запас мощности около 4-5пачек .(цена около 5000р с АО)

Я эл.сиги не продаю. Не на правах рекламы и коммерции. Отзыв парильщика)

« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2012, 14:45:24 от world » Записан

телефон 8-953-697-2333. Вадим. Звоните.
Товары из Китая.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровье (Модератор: Femina)Тема: "Электронная сигарета", ваши отзывы и мнения
Перейти в: