Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 17:09:51
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровье (Модератор: Femina)Тема: "Электронная сигарета", ваши отзывы и мнения
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: "Электронная сигарета", ваши отзывы и мнения  (Прочитано 1691 раз)
Bionic
Пользователь
**

« : 30 Октябрь 2011, 18:23:11 »

Хотел бы узнать ваши отзывы, мнения  по поводу такой новинки
как "Электронная сигарета"

Bionic
Пользователь
**

« Ответ #1 : 30 Октябрь 2011, 20:33:18 »

Скажу от от себя ....пользуюсь  комплектом "Электронная сигарета" (комплект как на последнем фото) уже несколько дней, ощущения обычной сигареты, конешно есть ряд неудобств типа: зарядка аккумулятора,заправка катриджей и.т.д ......
но за то нехочется обычную сигарету!!!
Bionic
Пользователь
**

« Ответ #2 : 30 Октябрь 2011, 20:39:25 »

На днях посетил кафе-пиццерия «Барбарис»... подошол ко мне "охранник" или фиг знает кто он ,форма одежды для охранника странная; кофта и военные брюки типа "афганка"
и в категоричной форме мне запретил "курить" Электронную сигарету,мотивируя тем что здесь зона не курения.

Хотя в правилах этого заведения нет ничего про Электр сигареты.
После моего обьяснения что это "Электронная сигарета", он все равно запретил мне "курить" её.....но после этого,он сам неоднократно подходил к стенду который находится при входе в кафе и читал его.
 Смеющийся Веселый Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Январь 2012, 16:48:31 от Bionic » Записан
dolbine
Новичок
*

« Ответ #3 : 30 Октябрь 2011, 21:23:50 »

Я их продаю больше года и новинкой уже не назовешь, это обычная вещь, продают на каждом углу.

Ту что ты куришь 502-го типа у них недостатков много, слабая батарея и атомайзер очень чувствительный, посильнее затянешься и перегорает. Плюс этой сигареты низкая цена, тем кто не пробовал и не хочет сразу брать дорогие, если не понравиться закинуть в дальний угол. Контейнер вмещает примерно 0,2мл. жидкости, приходится часто заправлять. Если человек умеет ухаживать за атомом, то спокойно живет несколько месяцев. Так что будешь чистить 2 раза в неделю, сильно не нагревать и следить за жидкостью в картридже и будет он жить месяца 2-3, потом можно купить новый атом отдельно, благо они не такие дорогие и являются расходным материалом.

Если не секрет по чем взял?
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2011, 21:27:32 от dolbine » Записан
Bionic
Пользователь
**

« Ответ #4 : 30 Октябрь 2011, 21:41:24 »

купил комплект за 490р
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2011, 21:44:20 от Bionic » Записан
dolbine
Новичок
*

« Ответ #5 : 30 Октябрь 2011, 22:05:51 »

Нормальная цена, главное атом чисти как только дыма стает меньше, так он долго прослужит, способов много вот один. Выдуваешь пустым картриджем из атома всю жидкость, берешь горячую воду, но не кипяток, ложишь в нее атом, полежит минут 15 вытащи, погрей снова воды и еще на 15 минут, потом сутки пусть сохнет или феном до суха и все, как новый. После сушки можно капнуть жижи на спираль в атоме.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2011, 22:10:25 от dolbine » Записан
Bionic
Пользователь
**

« Ответ #6 : 30 Октябрь 2011, 22:11:17 »

Спасибо dolbine за совет по уходу за атомайзером 
dolbine
Новичок
*

« Ответ #7 : 30 Октябрь 2011, 22:27:14 »

Есть еще вариант сначала все тоже самое, после сушки, не закапывая жидкость, одеваешь атом на батарею и одеваешь пустой картридж, затягиваешься в течении 2-3 секунд, но не вдыхаешь эти пары, потом ждешь пока остынет и еще раз затягиваешься, а уже потом капаешь на спираль, но это нужно делать когда опыта наберешься, а то так и спалить не долго. Так обычно делают с аккумуляторами работающими от кнопки, нажал кнопку на 3 секунды, отпустил, потом еще, так весь налет прогорает, но пока достаточно первого варианта. Если уж сильно забьется, тогда уже этим способом.
CekcuBoy
Пользователь
**

« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2011, 07:42:14 »

Я их продаю больше года и новинкой уже не назовешь, это обычная вещь, продают на каждом углу.

Ту что ты куришь 502-го типа у них недостатков много, слабая батарея и атомайзер очень чувствительный, посильнее затянешься и перегорает. Плюс этой сигареты низкая цена, тем кто не пробовал и не хочет сразу брать дорогие, если не понравиться закинуть в дальний угол. Контейнер вмещает примерно 0,2мл. жидкости, приходится часто заправлять. Если человек умеет ухаживать за атомом, то спокойно живет несколько месяцев. Так что будешь чистить 2 раза в неделю, сильно не нагревать и следить за жидкостью в картридже и будет он жить месяца 2-3, потом можно купить новый атом отдельно, благо они не такие дорогие и являются расходным материалом.

Если не секрет по чем взял?
Согласен.. Такая модель, фуфло.
Bionic
Пользователь
**

« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2011, 15:55:56 »

не знаю...кому то может и "фуфло"

но пока пользуюсь этой ,потом может куплю по дороже. 
AlternativeFan
Новичок
*

« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2011, 16:11:47 »

Лично моё мнение, что всё это нам не надо, как простые сигареты, так и электронные.
Если собираешься забыть простую сигарету, бросай курить полностью и не ищи никаких, якобы безвредных аналогов.
Тем более в жидкости для электронных сигарет присутствует нитросамин, которые вызывает у людей рак. Плюс различные араматизаторы, которые тоже не безвредны.
Да и сделаны эти сигареты могут быть на сомнительных производствах, без соответствующего контроля за качеством.
Хоть и японское изобретение, а штопают их где-нибудь в китайских "подпольях".
Самое обидное, что они не подпадают под действие нашего законодательства, и купить их может любой школьник.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2011, 16:37:44 от AlternativeFan » Записан
Alexmen
Ветеран

« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2011, 16:18:48 »

Самое обидное, что любой школьник может купить обычную сигару и её засмолить на перемене, и его папе ничего не будет.

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
AlternativeFan
Новичок
*

« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2011, 16:37:09 »

Это тоже верно.
Bionic
Пользователь
**

« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2011, 00:16:47 »

а теперь поперечесляйте, что содержится в обычных сигаретах.
AlternativeFan
Новичок
*

« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2011, 00:29:04 »

Дело не в том, что сожержится в обычных сигааретах.
Факт что вредно и то и то. Просто не вижу смысла вообще "зобать" эту химию.
Хочешь отказаться сигарет, дак отказывайся совсем.

Еще заметил такую штуку, что на всех сайтах, где продают эти самые сигареты, их пиарят путем размещения постов от врачей, которые говорят, что это безвредно, это хорошо, курите на здоровье.
А на других нормальных сайтах, где обсуждается эта тема, можно сказать, сполшняком одни отрицательные посты, от тех же самых докторов.

У меня друг бросал курить, хотел перейти на эту чушь, дак хорошо, что я его отговорил. Теперь не курит и не "парится".
dolbine
Новичок
*

« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2011, 02:10:24 »

Смысл электронных сигарет не в том, что-бы перейти с одной гадости на другую. Не секрет, что никотин способствует развитию рака легких, а он есть как в обычных, так и в электронных. Не буду, разбирать отдельно, что вреднее, жидкость или табак, да и суть не в этом.

Как говорит AlternativeFan "У меня друг бросал курить, хотел перейти на эту чушь, дак хорошо, что я его отговорил. Теперь не курит и не "парится"", не каждый может так же бросить и не париться, на то они и сигареты, что бы подсадить людей и постоянно иметь с них деньги, кто так просто бросил, тот молодец, но не все на это способны или просто стаж не позволяет.

Теперь суть. Те люди кто не может бросить, скорее всего попробовали разные методы, типа пластырей и т.д. Электронная сигарета совершенно иное, во первых есть 5 видом жидкости, очень крепкая, крепкая, средняя, слабая и без никотина. Во вторых происходит имитация курения, т.е. на подсознательном уровне ты продолжаешь курить, вдыхать вместо дыма пар. В третьих множество разнообразных вкусов, мне шоколад нравиться и кофе, хотя я обычные никогда не курил, но электронные без никотина пробовал разные.

Курильщик покупает электронную сигарету, и начинает с крепкой жидкости, какое-то время привыкает и полностью переходит на электронные, либо совмещает (обычно кто курит 2 и более пачки в день заменяют одну пачку обычных на электронные). Далее привыкнув и выбрав нравившийся вкус (благо их куча, совершенно разных вкусов и имитаций обычных сигарет), курильщик уменьшает крепость до средней или слабой жидкости и курит уже менее вредные сигареты. Можно сказать мол так же можно и в обычных сигаретах перейти на слабые, нет, тут немного другое, так как жидкость можно выбрать с имитацией вкуса, например КЕНТа, то и вкус кажется тем же, что и обычные, как будто куришь то же, что и обычные, но уже с меньшей дозой никотина. И последний шаг переход на без никотиновую жидкость, тут уже вредности от никотина нет, и продолжаешь курить ту же имитацию КЕНТа, без вреда никотина. А когда надоесть, можно вообще забросить это дело и жить здоровой жизнью   Подмигивающий

На это все может понадобиться от месяца, до года, но эффект многими уже был отмечен и бросившие курить с э-сигами привлекают своих знакомых, родных на улучшение своего здоровья, по своему опыту учат бросить курить.

Есть люди, кому это не подходит, есть свои противопоказания, либо просто не хотят заморачиваться с заправками, чисткой, зарядкой, действительно, зачем это делать, купил пачку и травись лениво  Смеющийся

И лучше брать сигареты уровнем от 510, 801 и т.п. Самые хорошие варианты eGo, ведь 502 это игрушка, с ними не бросишь курить, только намучаешься (кстати понс тоже 502 да еще и с мини атамом, ну это вообще пздц а не сиги). Это я по своему опыту говорю.

Писал в 3 ночи, поэтому наверно много ошибок, если че забейте, днем писать столько в лом. Спорить тоже ни с кем не буду, есть 2 стороны, за и против, спорить бес толку.

В общем кому лень все это читать, достаточно прочесть 4-го абзаца.  Улыбка
AlternativeFan
Новичок
*

« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2011, 02:42:04 »

Сапсибо, прочел. Настараживают как раз те самые иммитации. Какие там араматизаторы, хрен его знает. А на упаковках и на бумажках, прилагающихся к сигаретам, зачастую ничего не написано, кроме краткого мануала по использованию.
Спорить тоже не собираюсь с кем-либо.
Я просто высказал своё мнение.
nikanet_
Ветеран

« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2011, 05:13:34 »

Если бросать курить-то бросать сразу,никаких там постепенного сокращения сигаретов в день и прочего. И не надо никаких заменителей-менять одну заразу на другую...Это для слабых духом.Вы чё блин,мужики или мямли?!
Правда я сам то не собирался бросать-отцу врач порекомендовал.Думал помогу... Он не выдержал(постепенно хотел бросить),а я как то привык уже.
Тут лишний раз убедился в положительном образе жизни без никотина. Нажралысь как собаки,как свиньи мля...Утром у меня так ничё,бошка в теме,дискомфорт-но не более.
Ужо месяца четыре наверное не курю,и не вспоминаю уже.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2011, 05:23:37 от nikanet_ » Записан

Не шалю , никого не трогаю , починяю примус.

CekcuBoy
Пользователь
**

« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2011, 03:58:57 »

Знакомы не курил 2 года. Каждый день мучался, хотел курить, и закурил.
Курит е сигарету, уже как 2 месяца, к обычным не тянет вообще.
А теперь про сигареты.
Электронные сигареты разные, есть брэнды, есть подделка.
Жидкости есть китайские, а есть не китайские. Лично я использую для е Сигарет, Индийский никотин, Глицерин И пг.
Ароматы беру из италии и америки, все они пищевые и сертифицированы. Вот все что я курю в Е сигарете.
И что из этого приносит вред кроме никотина? Ничего!
Вкусно, приятно, и не почти не вредно  Подмигивающий
AlternativeFan
Новичок
*

« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2011, 21:18:56 »

ну и открывается новый асппект - пустая трата денег на новую привычку...
 Оправдываешь их, потому что стереотип курильщика в тебе так и остался
Bionic
Пользователь
**

« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2011, 17:43:26 »

"стереотип курильщика" Смеющийся Смеющийся Смеющийся Веселый
AlternativeFan
Новичок
*

« Ответ #21 : 28 Ноябрь 2011, 18:17:48 »

что-то смешное? впервые слышимчитаем?
Rikk77
Гость
« Ответ #22 : 28 Ноябрь 2011, 19:10:13 »

ну и открывается новый асппект - пустая трата денег на новую привычку...
 Оправдываешь их, потому что стереотип курильщика в тебе так и остался
факт тот что обычная пачка сигарет стоит в среднем рублей 30 - 40 а тут самый дешевый комплект как я понял рублей 500)))) Если даже брать настоящие сигареты блоками дык и то дешевле выйдет Веселый
а по теме дык просматриваеца аналогия с кофе в зернах и кофе в пакетиках 3 в 1:) (натуральный табак и электронка) Какая разница какие сигареты? Один фиг вредно))
Лучше стопочку хорошего коньчку выпить или абсента после работы, чем это все курить Веселый
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 19:12:17 от KuZbkA » Записан
dolbine
Новичок
*

« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2011, 20:05:11 »

Есть один такой любитель дорогих коньячков, пожелтел будь-то технический спирт бутылями жрал, увезли в больничку  Смеющийся

Теперь посчитаем. Улыбка Сигареты по 35р. Блок 10 пачек 350р. - 200 сигарет.

Берем э-сигу 510 например. Картридж вмещает 0,7 мл. жидкости. Стоимость 1000р.

1 картридж заменяет примерно 5-10 сигарет, в комплекте 10 картриджей, в среднем 70 сигарет.

Покупаем жидкость 30мл. стоимость скажем 300р. 30/0,7=42, т.е. бутылка 30мл. за 300р. = 40 картриджам = 280 сигарет.

В перспективе, покупая электронную сигарету, можно еще и сэкономить в будущем.

200 сигарет = 350р.
30мл жидкость - 280 сигарет = 300р.

Себестоимость окупиться уже на 4-5 бутылке жидкости.

Конечно запчасти тоже нужно, но все равно выходит не дороже обычных сигарет.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 20:06:51 от dolbine » Записан
Rikk77
Гость
« Ответ #24 : 28 Ноябрь 2011, 20:22:04 »

1) Сдохнуть можно от чего угодно, жить ваще вредно:) но коньчок ты пьешь не каждые 2 часа:)
2) Если клеткам нужен никотин, т.е. зависимость уже физическая а не психологическая, то организм так и так не обманешь, ему по любому нужен будет никотин (абстинентный синдром еще никто не отменял - "ломка" и проч при бросании), а если курение - дело привычки (психологическая зависимость) то это вполне можно сделать и без электронных сиграрет:)
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 21:01:36 от KuZbkA » Записан
AlternativeFan
Новичок
*

« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2011, 18:39:17 »

1) Сдохнуть можно от чего угодно, жить ваще вредно:) но коньчок ты пьешь не каждые 2 часа:)
2) Если клеткам нужен никотин, т.е. зависимость уже физическая а не психологическая, то организм так и так не обманешь, ему по любому нужен будет никотин (абстинентный синдром еще никто не отменял - "ломка" и проч при бросании), а если курение - дело привычки (психологическая зависимость) то это вполне можно сделать и без электронных сиграрет:)

Вот именно по этой причине они и находят различные оправдания...
Ну а те кто продает и производят, естественно будут хвалить, им главно продать, получить деньги, пусть дурачки травятся.
Как не крути любая химия - вред
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #26 : 01 Декабрь 2011, 10:23:32 »

у меня вопрос..в катридже содержится никотин? т.е. так то курят абсолютно не пар а пар+никотин?но если вы так утверждаете что выдыхают пар,то как же никотин поставляется в кровь?не знаю конечно как вы..но меня терзают смутные сомнения на счёт эл.сигарет..смысл их покупать если такой же никотин идёт в кровь и так же травит?
предположим ктото решил так сделать(с самого сильного и до без никотина)..так то веть он не бросил.ибо имитация курения идёт,т.е психологически он зависим от того как у него из рта вылетает дым..т.е. по сути человек привыкает к новой сигарете?
зачем тогда покупать эл.сигарету если можно обычные с таким же успехом..начать с красных и закончить слабыми а там уж и бросить(если не мямля))

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
dolbine
Новичок
*

« Ответ #27 : 01 Декабрь 2011, 11:32:14 »

А ответ проще некуда. При курении обычных сигарет, она горит, а что происходит про горении? Тысячи вредных веществ попадают в организм в виде дыма + смола. В электронной нет горения, нет такого вреда, + смолы нет, вот и достаточно. А никотин там должен быть, ведь именно он создает зависимость к курению и без никотина э-сига сразу не действует.

Вообще можно посчитать, что я занимаюсь пиаром э-сиг, но я их в розницу перестал продавать или продаю очень редко, так как сливки уже снял как только начался на них бум. Сейчас это уже устарело и считается обычным делом, поэтому продаю мелким оптом, а кто их берет сам рекламирует как хочет. Все выше сказанное в теме, это личный опыт и выводы разных людей и мнений профессионалов, а информации я в свое время начитался. Много отзывов отрицательных, как и положительных, все люди индивидуальны и каждый воспринимает по своему.

Кому охота узнать отрицательное влияние, могу привести кучу противопоказаний, но это можно найти в интернете.
Rikk77
Гость
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2011, 12:23:45 »

у меня вопрос..в катридже содержится никотин? т.е. так то курят абсолютно не пар а пар+никотин?но если вы так утверждаете что выдыхают пар,то как же никотин поставляется в кровь?не знаю конечно как вы..но меня терзают смутные сомнения на счёт эл.сигарет..смысл их покупать если такой же никотин идёт в кровь и так же травит?
предположим ктото решил так сделать(с самого сильного и до без никотина)..так то веть он не бросил.ибо имитация курения идёт,т.е психологически он зависим от того как у него из рта вылетает дым..т.е. по сути человек привыкает к новой сигарете?
зачем тогда покупать эл.сигарету если можно обычные с таким же успехом..начать с красных и закончить слабыми а там уж и бросить(если не мямля))

Скажу более, курение эл сигарет 1й шаг к резиновой женщине, как и безалкогольное пиво на мой взгляд Веселый Если вам надо дым попускать, дык зайдите в клуб какой нить, кальян покурить, и то больше пользы будет
mix666
Пользователь
**

« Ответ #29 : 01 Декабрь 2011, 12:47:42 »

Электронная сигарета это туфта полная Улыбка
Пару раз покурил и бросил в ящик, даже не знаю где она сейчас валяется Смеющийся

Минусы.

1) Тяжелая и толстая.
2) В горле першит нереально.
3) В самолете её курить нельзя, на меня смотрели как на идиота.
4) Дорогие картриджи.
5) Курить бросить не помогает (как было заявлено в рекламе)
6) Деньги на ветер
и т.д и т.п

Короче попонтоватся не более того.

И вообще народ бросайте курить и вставайте на лыжи)))

Я вот бросил плюсов от этого не счесть, самое главное стал просыпаться отдохнувшим и со свежей головой))

world
Новичок
*

« Ответ #30 : 13 Декабрь 2012, 14:21:03 »

Сказать могу одно.
Если вы купили эл.сигарету за 500р попробовали и сказали г-но тогда все понятно. Начинать только с модели типо EGO-C(цена от 1500р.), чтобы получить нормальный вкус и накурку.
Если вы хотите контролировать вкус и количество пара вам понадобится варивольт/вариват.
Варивольт(аккумуляторный мод) позволит менять напряжение батареи 3.0-4.8(6.0)В(цена от простого Твиста за 1000р до продвинутых моделей за 10000р). Вариват еще меняет мощности 3.0-15.0 B.
Для получения идеального вкуса и пара нужен ОА (обслуживаемый атомайзер) цены на хороший ОА от 1000р. Купить нормальный вариват/вольт и ОА в Кирове не возможно.

Жидкости. Состав: Глицерин пищевой,Пропиленгликоль пищевой,Никотин,Ароматизатор.
Все это можно купить и сделать жидкость САМОМУ. Смешать 4 компонента думаю любой сможет(и получить вкус такой как вам нравится). Будет вам 10мл жидкости стоить не 200р, а как пачка Бонда.

Тут человек писал про Минусы.

1) Тяжелая и толстая. - например EGO-C имеет аккум на 1000mAh(около 2х пачек сигарет без зарядки)
2) В горле першит нереально.- плохая сигарета.
3) В самолете её курить нельзя, на меня смотрели как на идиота.- пусть смотрят, а вы курите.
4) Дорогие картриджи.- у EGO-C получается 100р в месяц. Писал про АО.лучше купить его.
5) Курить бросить не помогает (как было заявлено в рекламе). Сигарета за тебя курить бросать не будет. Можно исключить никотин. Ходи дыми.

Нравится кольян. Сделай любой вкус с 0 жидкостью и дыми сколько влезет.

Вывод: набор стоит от 1500-2000р. Набор ВВ (в кирове нет) от 3000.

Жидкости + з/ч (если знать где купить в Кирове) в месяц около 400-500р(1пачка сиг в день) А так получается если пачка 40рх30=1200месяц если курить сигареты.

П.С. получается 99% тех людей, кто пишет купил-выкинул пробовали дешевое г-но либо подделку.
выложил фото варивата/вольта + АО. запас мощности около 4-5пачек .(цена около 5000р с АО)

Я эл.сиги не продаю. Не на правах рекламы и коммерции. Отзыв парильщика)

« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2012, 14:45:24 от world » Записан

телефон 8-953-697-2333. Вадим. Звоните.
Товары из Китая.
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровье (Модератор: Femina)Тема: "Электронная сигарета", ваши отзывы и мнения
Перейти в: