Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 18:08:22
ADSL.Kirov.RuОбщиеСофт (Модераторы: InfernO, HenX)Тема: Порка Best WEI Free
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Порка Best WEI Free  (Прочитано 1150 раз)
2k9software
Новичок
*

« : 25 Сентябрь 2011, 00:42:46 »

Хочу выставить на порку софтину - Best WEI FREE

Это программа для установки (подмены) индекса производительности на нужные Вам значения. Хоть 7,9 ставьте на всё - не жалко! Проверено на всех версиях Windows 7. Прошу проверить на Vista.
Как видно из названия программа бесплатная.
Можете запудрить мозги кому-нибудь при продаже(или настройке) компьютера, или просто хвастаться друзьям(подружкам) и коллегам. Веселый

Хотя в бесплатной версии есть ограничение: при переоценке индекса средствами системы возобновяться старые значения. Версия программы, без данного ограничения (Pro) будет доступна позже, но она будет платной. Сейчас Pro версия проходит тестирование на разных компьютерах. Если есть желание участвовать в тестировании - пишите.

С 25 сентября Best WEI разместиться на сайте http://2k9soft.com/bestwei_rus

Прошу не орать Лучше не надо типа: "А наX.. оно вообще надо..." и "Да за 10 минут можно написать...". Если не нравиться - не пользуйтесь, можете сделать - делайте
Если есть замечания, предложения или найдены косяки - пишите, буду признателен! Участникам обсуждения подарю платную версию. З.Ы Вы встречали подобные программы?
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 00:44:37 от 2k9software » Записан

nikanet_
Ветеран

« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2011, 02:59:05 »

Запудрить моСк можно только лошаре,а там и проги не нать.Хотя конечно,довести до чёрной зависти(ненависти) при закрытом системнике можно.
А что она конкретно накручивает в индексе производительности?Прцессор,память,графику?На выбор?
Жаль там нет пункта про IQ владельца железа.
Зашибись,на работе на джифорсине 7300 выставить индекс по графике 7.9... Смеющийсяё
Прога конечно беспонтовая но по приколу,бабло за неё платить не буду,а в дар приму. RTFM!
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 03:08:55 от nikanet_ » Записан

Не шалю , никого не трогаю , починяю примус.

2k9software
Новичок
*

« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2011, 06:17:44 »

Изменять можно всё на выбор.Смеющийся 
Пункт IQ владельца можно добавить, а определять по количеству запуска справки к программе. Смеющийся
                                                                     Показывает язык
Сама программа в приложении. Выложил без инсталятора и справки.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2011, 09:44:02 от 2k9software » Записан

Hoolio G
Ветеран

« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2011, 14:02:59 »

Вообще улыбнуло.  Смеющийся

Меняется иксэмелька "g:\Windows\Performance\WinSAT\DataStore\2011-08-22 16.33.33.190 Formal.Assessment (Initial).WinSAT.xml" , тупо в текстовом режиме заменяются значения
<SystemScore>2.9</SystemScore><MemoryScore>4.1</MemoryScore><CpuScore>2.9</CpuScore><CPUSubAggScore>3.5</CPUSubAggScore><VideoEncodeScore>2.9</VideoEncodeScore><GraphicsScore>4</GraphicsScore><Dx9SubScore>3.9</Dx9SubScore><Dx10SubScore>0</Dx10SubScore><GamingScore>3.9</GamingScore><StdDefPlaybackScore>TRUE</StdDefPlaybackScore><HighDefPlaybackScore>TRUE</HighDefPlaybackScore><DiskScore>5.3</DiskScore>
Это я для примера взял из своего файла.

Хотя в бесплатной версии есть ограничение: при переоценке индекса средствами системы возобновяться старые значения. Версия программы, без данного ограничения (Pro) будет доступна позже, но она будет платной. Сейчас Pro версия проходит тестирование на разных компьютерах.
Вот это улыбнуло  Веселый

при переоценке индекса средствами системы возобновяться старые значения
это как бы любой даже непрошаренный чувак знает.

Версия программы, без данного ограничения (Pro) будет доступна позже, но она будет платной

Платить за это унылое гавно, за то что пара цифр меняется в текстовике - это уже перебор. Надо не программу а тебя пороть, программист хренов.

2k9software
Новичок
*

« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2011, 19:04:56 »

то, что она XML меняет ни для кого не секрет. Хотя, я думаю нажать кнопку будет удобнее, чем XML ручками править. Сам-то что-нить сделал? Это тебе не мячи гонять или flashpoint рубиться. Показывает язык Или только чужое облить готов?
А не нравиться  - не пользуйся, об этом было уже сказано. В замешательстве
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 19:09:02 от 2k9software » Записан

Den43G
Ветеран

« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2011, 19:14:16 »

сайт в отключке

2k9software
Новичок
*

« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2011, 19:15:13 »

сайт в отключке
Пока да, не залил ещё туда ничего.

У кого Vista есть? Проверьте пожалуйста...
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 19:25:48 от 2k9software » Записан

Doaxan
Старожил

« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2011, 20:10:08 »

Просто не представляю, что будет такого интересного в платной версии. Разработчик не поделишься информацией?
2k9software
Новичок
*

« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2011, 20:18:14 »

Просто не представляю, что будет такого интересного в платной версии. Разработчик не поделишься информацией?
Не будет сброса индекса при переоценке. На вид - всё гладко - идёт переоценка, а циферки остаются теми, какими их установили.

Al-X
Новичок
*

« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2011, 20:28:16 »

Пункты "Память (RAM)" и "Процессор" на главном окне программы категорически надо поменять местами, иначе продажи программы не пойдут. Автор, сравни как они расположены в "родной проверялке производительности" в win7 и у тебя Рот на замке
2k9software
Новичок
*

« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2011, 21:06:46 »

Спасибо, не заметил. Глаз примелькался. Обеспокоенный

Страничка только завтра готова будет... Сегодня уже глаза устали... Плачущий

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Ну вот и парочка страниц для Best WEI Free готовы: http://2k9soft.com/bestwei_rus

Заходите... Подмигивающий Аплодирующий
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2011, 18:12:25 от HenX » Записан

Doaxan
Старожил

« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2011, 19:28:14 »

Не будет сброса индекса при переоценке. На вид - всё гладко - идёт переоценка, а циферки остаются теми, какими их установили.
Тоесть выставлю я 99 то так и останется, 99?
Ааа, кажется понял, тоесть сделал переоценку, а значения такими и остаются, 7.9?
И еще, "ПРО версия" будет мониторить новые значения и подставлять свои, или как?
А "ПРО версия" уже готова?
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2011, 20:26:16 от Doaxan » Записан
2k9software
Новичок
*

« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2011, 08:15:27 »

Тоесть выставлю я 99 то так и останется, 99?
Ааа, кажется понял, тоесть сделал переоценку, а значения такими и остаются, 7.9?
И еще, "ПРО версия" будет мониторить новые значения и подставлять свои, или как?
А "ПРО версия" уже готова?

выставлю я 99... 99 быть не может.
сделал переоценку, а значения такими и остаются, 7.9? Точно!
А "ПРО версия" уже готова?  Да, тестируется. Не хватает времени тексты написать, биллинг прикрутить и на хост выложить.

2k9software
Новичок
*

« Ответ #13 : 02 Октябрь 2011, 23:27:51 »

Брюки превращаются....

Так же и Best WEI Free превращается в Best WEI Pro Смеющийся

Написал мне в личку один Человек с форума о том, что у него значения индекса не сбросились после переоценки!
Я проверил - у меня тоже!!!
А как у вас, господа? Шокирован
Плакали мои денюжки... Плачущий

« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2011, 09:04:49 от 2k9software » Записан

Hoolio G
Ветеран

« Ответ #14 : 03 Октябрь 2011, 10:53:23 »

У меня один логичный вопрос - ты прикалываешься или на самом деле думаешь что это кому-то надо.

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеСофт (Модераторы: InfernO, HenX)Тема: Порка Best WEI Free
Перейти в: