Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 07:07:24
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: KoЯn
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: KoЯn  (Прочитано 8020 раз)
Hero Will Drown
Ветеран

« : 11 Июль 2007, 21:47:37 »

Тема для обсуждения всего, что связано с КорнАми!

И сразу выкладываю инфу о группе!

Биография
KORN образовалась в 1993 году из двух других вокально-инструментальных ансамблей - SEX ART и L.A.P.D. Манки и Хэд – участники группы L.A.P.D. – как-то раз побывали на одном из концертов SEX ART, и пришли в восторг от тамошнего запевалы - Джонатана. Они же и пригласили вокалиста в свой состав, и с этого момента начинает свою жизнь команда KORN. Название предложил Джонатан, просто заменив букву "с" в слове corn на "к".
Свою жизнедеятельность KORN начали с активного участия в концертах. Парни умудрились поиграть в одной связке с Оззи Осборном и такими коллективами как BIOHAZARD, HOUSE OF PAIN, MEGADETH и DANZIG.
На втором году истории существования (т.е. в 1994-м) музыканты подписали контракт с лейблом Epic и тогда же выпустили дебютный и, как впоследствии оказалось, совершенно убойный по силе воздействия диск "Korn". К концу 1996 года эта пластинка только в США разошлась тиражом в 800.000 экземпляров.
Далее последовали гастроли, продолжавшиеся практически десять месяцев, участие в различного рода фестивалях и прочих тусовках. Второй альбом группы "Life Is Peachy" увидел свет 15 октября 1996 года. Парни тут же отправились в одноименное турне, причем в декабре 96 - январе 97-го дали ряд концертов вместе с METALLICA. Довольно много совместных выступлений у KORN случилось и с MARILYN MANSON. Вообще Джонатан и Мэрилин - большие друзья. В конце прошлого года стало известно о планах выпуска их совместного альбома ремиксов их же собственных вещей. Правда, за реализацию этого проекта парни решили взяться только после выпуска новых пластинок.
В 1997 году квинтет всерьез взялся за сооружение собственной звукозаписывающей фирмочки Elementree, которая будет работать и распространять продукцию посредством Reprise Records. Ребята планируют ежегодно привлекать к сотрудничеству пару групп и уже подписали контракт с командой ORGY...
В 1999 году рождается самое спокойное произведение "Issues". Альбом "Issues" официально объявлен в Штатах трижды (!) платиновым. И это всего через пять недель после выхода. Напомню, что в первую же неделю после релиза альбома, было продано более 500 000 его копий. Issues? Откуда взялось это название? Оказывается за несколько месяцев до выхода альбома, Fieldy случайно наткнулся на тетрадку, в которой Джонатан записывает свои стихи. Поглядел в нее Fieldy и сказал: "man, you got Issues!" (черт, у тебя проблемы). Так альбом и получил свое название.
2000 год. Американская группа Korn собирает вещички и переезжает в Канаду. Korn в настоящее время всё ещё пытаются закончить запись своего нового, долгожданного альбома, следующего за мульти платиновым "iSsuEs" 1999 года. Что бы всё, наконец, произошло, музыканты арендовали дом в Ванкувере, что в Канаде. Прямо в доме Джонатан Дэвис, лидер Korn, и его коллеги собираются установить своё собственное студийное оборудование, и так продолжать запись альбома.
И вот наконец-то появился на свет долгожданный 5-й альбом группы. Название его символизирует "неприкасаемые" (Untouchables). Релиз состоялся 11.06.2002. Но параллельно этому вышел DVD диск с собраниями всех похождений, концертов, проделок и видеоматериала группы. DVD "Deuce" вышел на двойном диске.
В 2002 году Korn прерывают свой тур, чтобы засесть в студии над записью нового, уже 6 по счёту альбома. Они приняли решение не приглашать продюсеров, а в роли их самим засветится. Как ни странно они будут творить новый альбом у Джонатана дома, в спокойной обстановке.

Личное дело
Jonathan "HIV" Houseman Davis - вокал, волынки

Jonathan Houseman Davis появился на свет 18 января 1971 года в семье Рика Дэвиса в городе Bakersfield, что в штате Калифорния. Он родился пресвитерианином (это религия такая), но потом стал католиком, так как его мать хотела венчаться в католической церкви.
Отец Hiv'a был клавишником, вместе с отцом Fieldy играл в группе Buck Ownes. У него был музыкальный магазин, назывался Indigo Ranch. Мать, Lilly, работала в местном театре танцовщицей.
Когда Jonathan'у было три года, его родители развелись. Он остался жить с отцом. Через девять лет его отец снова женился. Все чувства к своей мачихе, Sharon, он поёт в песне "Kill You".
В пять лет Hiv познал игру на ударных, а затем - научился играть на пианино и волынке. Его бабушка играла на волыке и после того, как Jonathan услышал "Amazing Grace", он решил всерьёз заняться шотландским инструментом играя по 6 часов в день.
В детстве Джон был подвержен сексуальной агрессии со стороны своего соседа, что нашло отражение в песне Daddy. В конце этой песни слышен скрип двери, это Hiv выходит из студии - он так разошёлся во время записи, что ребята просто забыли выключить плёнку. Korn исполняли эту песню всего один раз на концерте, и с Джоном случилась такая же штука - эмоции переполнили его, поэтому ребята прекратили играть.
Jonathan всегда увлекался музыкой: играя, слушая или сочиняя её. В Highland High School, в школе которую он посещал, он слушал Duran Duran и Missing Persons. Он делал себе макияж и красил ногти, чтобы быть похожим на своих кумиров. Его одноклассники не понимали его, или не хотели понять, он становился посмешищем, его прозвища были Gay, Faget, Queer. Об этом Jonathan поёт в песнях Clown и Faget. Его единственным другом в школе был Sean Olsen.
Хотя Hiv и был предметом бесконеченых насмешек в школе и дома, он отказался меняться. Он всегда хотел быть самим собой и не хотел менять себя для других людей. Эти сильные чувства отражены в ранних песнях - Fake, Lies.
В 16 лет Джонатан пошёл в Job Placement Program (биржа труда по-нашему), чтобы стать терапевтом. Но место уже было занято и ему пришлось пойти на место коронера.
Jonathan вступил в группу SexArt, которая состояла из Dave'a (сейчас в группе Juice), Chaka (сейчас в группе Juice), Denis'a (сейчас музыкальный продюсер), Ryan'a Shuck (сейчас в группе Orgy). После был Korn.
В ноябре 1998 года Jonathan женился на своей подруге Renee Perez с которой был знаком 7 лет, и у которой от него 18 октября 1995 года родился сын Nathan Houseman Davis. Их свадьба была сделана в старом стиле, с феями и рыцарями в броне. Не так давно, после двух лет совместной жизни, они развелись. Сейчас он встречается с девушкой по имени Devon.
На левом плече Jonathan'a вытатуированно слово "HIV" (ВИЧ) - это его кликуха.
На его правой руке изображение сумасшедшего священника, вспарывающего кожу дэвиса. "Это символ того, насколько коррумпированна религия". Jonathan никогда не употреблял героин, но два года торчал на СПИДе. Теперь он, как и все остальные "Корни", неплохо выпивает.
То о чём поёт Jonathan - это хорошая пища для разговоров для таких как мы с вами. В своих песнях он даёт нам то, чего другие артисты и певцы ни за что бы не дали, он раскрывает перед нами его самые тёмные тайны. Он показывает нам как справиться, когда прощать, и когда сопративляться и мстить. Для многих он как второй родитель, для тех, чьим родителям нет дела. Его лирика - это путь выразить и чувствовать. Korn начинали так же как и все, делая бесконечные туры, чтобы дети ближе узнали Jonathan'a и его песни. Фанаты Korn чувствуют что-то, что сближает их с ним. Hiv взял частицу каждого из нас в себя.

Brian Phillipe "Head" Welch - гитара, бэк-вокал

Родился 19 июня 1970 года в городе Torrance, штат Калифорния. Вскоре после рождения Head’a семья Welch решила переехать в маленький городок Bakersfield, который станет местом образования группы Korn. У Head’a было относительно хорошее детство. В десять лет он купил себе свою первую гитару, красную Fender. В 14 лет Brian познакомился с Munky, который посещал ту же школу. У них было своего рода музыкальное соревнование. Они часто приходили друг к другу домой, и когда James показывал Brian’y что-нибудь новенькое на гитаре Head говорил: "чёрт, мне нужно больше тренироваться!". В общей сложности они играют вместе около 2/3 жизни.
В 17 лет Head переехал, для того чтобы начать свою карьеру музыканта. Он присоединился к группе Ragtyme, и в это же время получил две работы - одну, как доставщик пиццы, другую, как доставщик мебели. В течение своего недолгого пребывание в группе, он познакомился с Fieldy . После распада Ragyme Head последовал за Fieldy и Richard’oм (вокал) в L.A.P.D., в которой уже были Munky и David. И вскоре группа начинающих рок-звёзд переехала в Burbank, где они жили в маленькой квартире. Brian в общем-то и не вступил в группу, но он помогал ребятам во время туров.
После релиза L.A.P.D. EP и cd группы, "Who's laugning now?", Richard покинул L.A.P.D. После, Head’a пригласили в L.A.P.D., т.к. группа нуждалась во втором гитаристе, и L.A.P.D. сменили на Creep.
Это было рождением Korn.
Head женат на своей подруге, Rebekkah Rickettes, которая в 1998 году подарила ему дочь Jennea-Marie.

James Christian "Munky" Shaffer - гитара

James Christian "Munky" Shaffer родился 6 июня 1970 года, вырос в маленьком городке Rosedale, штат Калифорния. Munky был плохим ребёнком, и он сам в этом признаётся. Позже он переехал в Bakersfield.
Munky начал играть на гитаре не из-за страсти к музыке, а из-за несчастного случая. Как-то поздним вечером он захотел смотаться на вечерику на своём трёхколёсном мотоцикле, но по дороге у него соскочила цепь. Манки полез её чинить и отрезал себе кончик пальца, когда тот застрял между цепью и звёздочкой. Чтобы восстановить функции руки врачи посоветовали Munky научиться играть на гитаре.
После того, как Munky переехал жить в Bakersfield, он естественно перешёл в другую школу, где и познакомился с Head'м. Они быстро подружились, и часто приходили друг к другу потусоваться, послушать музыку, поиграть на гитаре. Кстати Head продал Munky свою первую гитару, старенькую Fender красного цвета, за $300. James говорит, что его музыкальное вдохновение - это его лучший друг Head.
Время шло, и Munky очень быстро улучшал своё мастерство игры. Вскоре он присоединился к L.A.P.D., где познакомился с Fieldy и David'ом. На ранних выступлениях L.A.P.D. бывали случаи, что Munky швырял бутылки в толпу. Вскоре группа переехала в небольшие апартаменты в Burbank. Это было время, когда James получил своё прозвище. Munky, как и все из группы, конечно ходил в нижнем белье по апартаментам, и Fyldy каждый раз, при виде James'a напевал: "Monkey feet!!! Monkey feet!". Т.к. James умеет сильно растопыривать пальцы на ногах, и это похоже на лапы обезьяны. В итоге Monkey feet превратилось в Munky. Прошло некоторое время, и вокалист L.A.P.D. Richard Moral решил покинуть группу. Группе был нужен новый вокалист. Это был Davis. Munky и Head заметили его в одном клубе в Bakersfield, когда он ещё пел в Sex-Art. Чуваки были просто потрясены голосом Hiv’a. Это было то, что нужно!
В январе 2001 James женился на Stephanie Roush 27 сентября у них родилась дочь - Carmella. Его часто характеризуют, как заботливого и любящего человека.

Reginald "Fieldy" Arvizu - бас-гитара

2 ноября 1969 года на свет появился человек, который навсегда изменит лицо музыки. Это был Reginald "Fieldy" Arvizu , по национальности - наполовину итальянец, наполовину мексиканец. Когда Fieldy был ребёнком, его отец играл в группе Buck Owens вместе с отцом Hiv'a. Они жили всего в нескольких кварталах друг от друга.
Первую бас-гитару Fieldy получил в пять лет, как подарок от отца. его игра действитьельно уникальна; он играет на басухе как на ударных.
Fieldy: "Я ударник на басу. По звучанию я больше похож на барабанщика или перкуссиониста. Часто мою игру путают с барабанами Дэвида. Например, когда Les Claypool (Primus) услышал наши последние вещи, типа B.B.K, он сказал Дэвиду: "Класное двойное подстукивание", а это был мой бас".
Его звук сделал переворот в мире бас-гитары.
Fieldy: "Я играю, когда это необходимо, я никогда не практикую. Если мы пишем песню, я сыграю. Но я никогда не сижу и не играю сам для себя. Даже в самые скучные дни! Я не могу сидеть дома, смотреть телик и сочинять песни. Я могу это делать только когда мы все вместе."
Fieldy известен своим пристрастием к алкоголю, он является поклонником Hip-Hop музыки.
Fieldy: "Я делаю дизайн для всех футболок, шапок, наклеек и другой дребедени, на которой стоит лого KoRn. Всё, что вы найдете из этого - всё это сделал я. Думаю, этим может заниматься любой из нас, они просто слишком линивые. Я придумываю разные фишки и приношу их в группу, а ребята помогают отобрать лучшие."
Он женился на Sheila Arvizu в мае 1998 года на лодке в Тихом Океане. У них две дочери: Olivia (30 октября 1997), и Serena Rae (декабрь 1998).

David Randall Silveria - ударные, перкуссия

Самый младший из участников KoRn, David Randall Silveria родился 21 сентября 1972 года. David начал заниматься игрой на ударных инструментах с 9 лет, а в 13 у него уже была своя установка. Он никогда и ни у кого не брал уроков игры и не учился по книжкам. На его дарование однажды обратил внимание Mike Muir (Suicidal Tendencies). Игру David'a можно услышать на одном из альбомов Infectious Grooves - стороннего проекта Muir'а, а также в некоторых песнях с альбома Sepultura'96 "Roots". David вырос в городе Bakersfield, штат Калифорния, где и учился игре на ударных, поскольку по его словам делать там вообще нечего.
Как-то раз Munky и Fieldy искали ударника для своей группы, тут им и попался он.
Fieldy вспоминает: "Какой-то пацан оставил сообщение на моём автоответчике, типа: "эй ёу, вам кажется нужен ударник?!". Дэвид был младше нас, он выглядел лет на 13. Ну мы решили его послушать, нам тогда очень нужен был барабашка, и... да, Дэвид был чертовски крут".
David познакомился с Shannon в баре на пляже, благодаря их общим друзьям. В апреле 1997 года David женился на Shannon Bellino, и затем вытатуировал её имя у себя на спине. 22 августа у них родился сын, David Silveria младший и Sophia Aurora.
На теле David'a четыре татуировки: имя его жены (на спине), чеширский кот (на левом плече; по утверждению самого David'a - самая оригинальная татуировка, которую он когда-либо видел), чувак, высовывающий свой язык, проткнутый барабанной палочкой (на правом плече), и лого KoRn (на спине).
О своих музыкальных престрастиях David говорит: "Есть музыка которую мне нравится слушать, не более того. Она никак не влияет на то, что я пишу сам. На меня влияют только наши ребята, когда ко мне в голову приходит какая-то партия, я её записываю и думаю, так ли я всё делаю".

SM@ke
Ветеран

« Ответ #1 : 11 Июль 2007, 21:55:53 »

О,отличная группа очень уважаю их творчество!
Вроде от них гитарист ушел недавно...
Hero Will Drown
Ветеран

« Ответ #2 : 11 Июль 2007, 21:58:44 »

О,отличная группа очень уважаю их творчество!

Как ушёл?! Шокирован Какой?!Почему?!
Во блин, если кто-нибудь что-нибудь знает - расскажите поподробней плиз!

x kott x
Ветеран

« Ответ #3 : 11 Июль 2007, 22:23:36 »

Вечный вам респект, коллега. Спасибо за инфу.
KoЯn действительно великая группа, достойная уважения.
А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2007, 08:45:32 от (KoTT)_maggoT » Записан
Jin Kazama
Пользователь
**

« Ответ #4 : 12 Июль 2007, 10:46:33 »

от них ушел гитарист, Джон лежал в больнице( че-то у него с кровью было).. вы что этого не знали??

x kott x
Ветеран

« Ответ #5 : 12 Июль 2007, 10:55:11 »

от них ушел гитарист, Джон лежал в больнице( че-то у него с кровью было).. вы что этого не знали??
Может не Джон, а Джеймс? Теперь знаем.
PS У Слипов тоже с Джеймс ушел. Совпадение? Непонимающий
SM@ke
Ветеран

« Ответ #6 : 12 Июль 2007, 13:19:29 »

Мне друг говорил,что гитарист из слипов собирался переходить к корну....незнаю правда нет Непонимающий
x kott x
Ветеран

« Ответ #7 : 12 Июль 2007, 13:22:51 »

Мне друг говорил,что гитарист из слипов собирался переходить к корну....незнаю правда нет Непонимающий
Скорее не гитарист, а ударник...
Ранее Джордисон подтвердил слухи о том, что на это лето он займет место барабанщика в группе Korn. С Korn Джои планирует провести 5 месяцев, после чего сразу же отправится в студию для записи нового альбома Slipknot, выход которого планируется на 2008 год. несколько фото Джои в студии вместе с Korn.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2007, 13:29:44 от (KoTT)_maggoT » Записан
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #8 : 12 Июль 2007, 13:44:38 »

Ухахахахаха Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся.......неужели  всё-таки кому-то припёрло создать эту тему.................
Ну во первых, ушел не Джеймс(Манки) а Брайан(Хед)...и это было ещё в 2005 году.........причина - от бухания и наркоты у него снесло крышу, ему всё надоело и он ушёл в религию, как говорит он сам "нашёл Бога".............ну и стех пор они все с ним не в лучших отношениях. Сейчас Хед уже восстановился и готовит к выпуску книгу, которая называется "Как я нашёл бога и покинул Корн"(что-то типа того), ну думаю понятно о чём там будет речь....................ещё он записывает свои сольный альбом, на котором он будет петь, играть на гитаре и ещё..............
Второе, Девид(барабанщик кто не знает) решил сделать перерыв, чтобы отдохнуть......но он не покинул группу. Оставшиеся участники говорят, что "он может вернуться когда захочет и ему всегда будут рады". Вообщем будем надеятся, что он вернётся поскорее.....а то без него невесело Грустный.....сейчас его временно заменяет Джорджисон.................
Т.е теперь пока их трое - Джонатан, Манки, Филди.......
Ещё..........31 июля выходит их новый альбом.......название которого..............................а его нету!......т.е. он без названия(Untitled)......и Девид не принимал участия в его записи.......они говорят что каждый в этом альбоме сможет наити что-то своё, и назовёт его сам...............вот так........................
Вот обложка нового альбома(ну почти)............
Ещё есть сингл Evolution с нового альбома....но по нему НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО о новом альбоме, да ещё и запись какая-то странная(в смысле звук, но может есть и нормальная)....а так вроде когда то Джонатан сказал что альбом будет тяжёлым по смыслу и по музыке.......................

Ах да....Джонатан и правдо лежал в больнице, у него была какая-то тяжелейшая болезнь(от которой можно легко умереть) и ему было очень тяжело...но он справился.....и ещё большинство лирики к новому альбому было написано Джонатоном в полуживом состоянии именно в период этой болезни..............
« Последнее редактирование: 25 Июль 2009, 11:53:38 от ThoughtlesS » Записан

■○○○●●●□
x kott x
Ветеран

« Ответ #9 : 13 Июль 2007, 10:42:24 »

ThoughtlesS, спасибо, что просветил нас, несведущих.. Улыбка
Еще вопрос, если у кого-нибудь тексты песен и фотографии, в частности оформление альбомов?
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #10 : 14 Июль 2007, 08:52:31 »

KoRn
Metallica - одна из первых рок-групп, которая стала приглашать Korn в свои туры.

Самое первое лого Korn Джонатан нарисовал левой рукой (мелком), хоть он и правша.

Caco - техник гитар Манки. На нём также лежит ответственность за подготовку эффектов на "Follow The Leader".

Согласно Манки, на обложке альбома "Korn" изображена тень, держащая в своей правой руке нож и петлю. Но когда Джонатанa спрашивают об этом, он говорит, что это подкова (horse shoe).

Когда Korn начал выступать, MTV его не поддержало. Поэтому Korn не стал выпускать видео до "Life Is Peachy". Но из-за большого количества запросов на Korn, MTV было вынуждено согласиться с тем, чтобы Korn гонялся у них.

1/10 фанов Korn утверждают то, что музыка Korn спасает их от суицида (самоубийства).

Deftones раздражает то, что их называют "a korn band".

Обложка к альбому "Follow The Leader" была нарисована Todd'ом McFarline'ом. Видео "Freak On A Leash" было также нарисовано Todd'ом и его командой.

Korn невзлюбили "Family values 98 tour", т.к. при его подготовке менеджеры не давали им перерыва, из-за чего у Джонатанa развилась умственная болезнь.

В альбоме "Issues" поётся о карьере Korn и о том, как она воздействует на их жизнь.

Korn основали свою рекорд-компанию "Elementree Records".

Если начало песни "Blind" прогнать в обратную строну можно услышать. "AAAAAAhhhhhggggg WE RULE!".

"Elementree Record" придумали менеджеры Korn.

Orgy первым подписал контракт с "Elementree Record".

Слова песни "Blind" были написаны еще при Sex Art.

"Issues" и "Follow The Leader" были трижды платиновыми.

Korn дебютировали дважды №1 в "Billboard top 200" (98 г. - "Follow The Leader", 99 г. - "Issues").

Korn получил два титула на "MTV awards '99" и был выдвинут на половину номинаций.

На шоу "12 angry mothers" (типа наших "12 злобных зрителей" MTV) видео "A.D.I.D.A.S." получило 12 голосов "против".

Альбом "Life Is Peachy" первоначально назывался "Life Is Pee-Chee".

Спонсоры Korn: Ibanez guitars, Paiste cymbals, Tama drums, Jagermeister, Grind, Phat farms, and Puma.

Друзья Korn: Deftones, Cold, Tool, Coal Chamber, Sugar Ray, Deadsy, Orgy, Incubus, The Urge и Soulfly.

Некоторые думают, что название альбома "Issues" было придумано, когда Филди читая тексты Джонатана, сказал: "Чувак, у тебя проблемы".

Korn поспорил с Fred'ом Durst'ом на 500$ на то, кто споет голым. Выиграл Fred Durst.

Tony "loc" Cruz - один из телохранителей Korn. Обычно он смотрит за Джонатаном, но иногда и за Манки.

Большинство видео "Who Then Now!" снято в студии Ross'a Robinson'a "Indigo Ranch studios".

Nathan Cox - большой друг Korn и, особенно, Джонатанa.

Care Bear - "душа" Korn. Он личный помощник группы.

Korn использует гитары "Ibanez K7", чтобы достигнуть "low A notes". Манки использует усилитель "Mesa/boogie", в то время как Хэд предпочитает использовать "Marshall".

Любимый дезодорант Korn - "Speed Stick".

Ник Coal Chamber'a -"Korn jr".

Korn - любимая группа Nicholas'a Cage'a.

Последней песней тура "Sick and Twisted" была "It's Gonna go away".

KoRn был "пятеркой" на протяжении 10 лет - с 1994 по начало 2005 года. В начале 2005 года об уходе из KoRn'a заявил Хэд.

Jonathan

Если перевести имя Джонатана на иврит, то оно будет означать "подарок божий".

Джонатан - типичный шотландец.

Любимый запах - запах кожи.

У Джонатана аллергия на собак, кошек, пыль, траву и на многое другое.

Любимый цвет Джонатанa - фиолетовый.

Любимой игрушкой в детстве был - роботрон.

Джонатан суеверный.

У Джонатана есть младший брат Mark, который играет в группе "Adema".

Джонатан редко ест мясо.

Джонатан часто грызет ногти.

Джонатану было 3 года, когда его родители развелись.

Джонатан и Филди выросли вместе.

В детстве Филди дразнил Джонатана.

Мать Джонатана была актрисой.

Отец Джонатанa имел свой музыкальный магазин.

Джонатан был рожден пресвитерианцем, но он был должен стать католиком, потому что его мать хотела венчаться в католической церкви.

В детстве Джонатан играл на огромном количестве инструментах, включая волынку. И сейчас на каждом альбоме Korn можно ее услышать.

У Джонатана есть две волынки. На одной из них есть надпись "HIV".

Учась в школе, Джонатан играл на волынке по 6 часов в день.

Джонатан больше любит играть на барабанах, чем петь.

Татуировки Джонатану делал Shawn Smith и другие татуировщики Bakersfield'а.

Джонатан не любит писать тексты, если инструментальные части песни не закончены.

Самое плохое воспоминание из детства: "Это когда мои родители развелись".

Любимые места выступления Джонатанa - Чикаго и Кливленд.

Любимые группы Джонатана: "Flock of seagulls", "Missing person", "Duran Duran".

Любимая песня Джонатана - "The Chauffer" ("Duran Duran").

Когда Джонатану было 18 лет, его родители выгнали его из дома.

Любимая песня Джонатанa из альбома "Follow The Leader" - "Pretty".

Любимая песня Джонатанa из альбома "Issues" - "Dirty".

Его самой нелюбимой песней является "Predictable".

На праздновании 16-го дня рождения Джонатанa на его торте был рисунок "Mountly Crue".

Джонатан ударил Marilyn Manson'a на "Big Day Out" туре, т.к. тот сказал, что сын Джонатанa - ублюдок (bastard).

Любимый исполнитель направления кантри Джонатана - Hank Williams.

Джонатан назвал своего первого сына в честь своего лучшего друга Nathan'a Cox'a.

Второго сына Джонатана зовут Pirate.

Раньше Джонатан думал, что работать в морге это круто, потому что он любил фильмы ужасов.

Когда Джон работал в морге, он увидел входящего мертвого сутенёра, с дамским нижним бельем. Он подумал, что это самая забавная вещь, которую он когда-либо видел. И Джонатан добавил эту сцену в видео "A.D.I.D.A.S.".

Джонатан писал музыку к фильму "Queen of Dammed". Также в этом фильме ему принадлежит небольшая роль.

Джонатан также сыграл роль продавца наркотиков в фильме "Seeing Others People"

Крики в конце песни "Daddy" - это реальные эмоциональные крики Джонатана.

Когда Korn исполнял первый раз песню "Daddy", Джонатан обрушился прямо в середине песни.

Korn должен продолжить играть независимо от того, что происходит с Джонатаном на сцене (по его личному требованию).

Джонатан не пьет.

Он стал принимать антидепресант "Prozac". А ещё он говорит, что это его лучший друг.

Джонатан 2 года принимал наркотики.

Джонатан и оба его сына родились 18-го числа.

Джонатан был менеджером "Pizza Hut".

Он сам себя считает извращенцем.

Любимый художник - Сальвадор Дали.

Больше всего Джонатан боится смерти.

Джон боится кататься на скоростных лодках вместе с Филди.

Дядя Джонатана - один из вице-президентов Диснейленда (кажется по развлечениям).

Джонатан, кроме Korn, также раньше выступал в группе Bako.

В школьные годы Джонатан 4 месяца занимался гимнастикой для того, чтобы хоть как-то соответствовать тем с кем он учился в школе. Но он бросил эту затею, как только понял, что это ТУПО.

Rick Davis развелся с мачехой Джонатана, когда тот заканчивал школу.

Его школа была основана за 1 год до его рождения (1970 год).

Пирсинг на брови Джонатану сделала Aimee Echo.

Он до смерти любит Deven Davis.

Munky

Самое плохое воспоминание из детства: "Когда мой отец отрезал мои длинные волосы".

Любимый запах - запах воды.

Первой рок группой, которую слушал Манки, была "Black Sabbath".

Манки очень вежливый человек.

У Манки есть старший брат Patrick.

Любимой игрушкой в детстве была - "A Tonka tanker truck".

Лучшими гитаристами считает - Jimi Hendrix, Jimmy Page.

Любимая песня с "Issues" - "Dirty".

Любимое место выступления у Манки - Сиэтл или Нью-Йорк.

Любимые группы Манки: "Bootsy Collin" и "Mr. Bungle".

Любимое пиво - Coors.

Манки и Хэд провели 2/3 жизни вместе.

Любимый дезодорант Манки - "Old Spice".

Манки пользуется компьютером больше всех в Korn.

У Манки была охренительно здоровая черная яхта. Называется - "The Bruiser". В 2004 году он продал ее.

Манки большой фанат Анны Курниковой.

Манки часто плачет, когда смотрит видео "Falling Away From Me".

В процессе записи видео "Clown", на Манки упал шкаф. Он не был травмирован, и они продолжили запись.

Fieldy

Первой работой Филди была распространение цветов.

Филди - единственный левша в группе, но он играет на бас гитаре правой рукой.

Джонатан и Филди выросли вместе.

В детстве Филди дразнил Джонатана.

Филди - самый старший участник в группе.

Вдохновение Филди - hip hop.

Любимой игрушкой в детстве была - "Green machine".

Филди обожает гонять на своем Mercedes'e E230 и играть на PlayStation.

Филди наполовину мексиканец, наполовину итальянец.

Филди ходил в ту же самую школу, что Beavis и Butt-Хэд ("Highland high").

Филди дважды разрушал свою яхту.

Филди не понравились европейские туры. Он сказал, что больше он туда никогда не вернется.

Филди и Хэд сказали, что Европа действительно угнетающая (is really depressing).

У Филди около двадцати бас гитар.

Филди не любит летать на самолетах.

Любимое пиво - Corona.

Филди часто меняет свою прическу.

David

Дэвид - самый младший участник в группе.

Любимой игрушкой в детстве была - "Green machine".

Самое плохое воспоминание из детства: "Смерть моей матери".

Любимое место выступления - Детройт.

Дэвид дольше всех знает Филди.

У Дэвида 5 ударных установок.

Любимый фаст-фуд Дэвида - "IN and out burger".

Татуировки Дэвиду делал Shawn Smith и другие татуировщики Bakersfield'а.

Дэвид работает моделью (26 Red и Calvin Clein).

Иногда Дэвид играет на барабанах тенденциями "Самоубийства и Инфекционным Углублением" (Suicide tendencies, and Infectious Groove).

У Дэвидa есть младший брат Andy и три старшие сестры - Darla, Tracy и Kelly.

Отец Дэвида был пожарным 27 лет.

Есть только маленькие картинки обложек альбомов.........
« Последнее редактирование: 14 Июль 2007, 08:54:59 от ThoughtlesS » Записан

■○○○●●●□
x kott x
Ветеран

« Ответ #11 : 14 Июль 2007, 10:14:29 »

Спасибо еще раз, ThoughtlesS.
Есть только маленькие картинки обложек альбомов.........
Пусть маленькие, выложи пожалуйста...
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #12 : 14 Июль 2007, 12:46:30 »

Залил обложки и фото сюда Pictures\Music\KoЯn\ (какой то гений удалил нах)
« Последнее редактирование: 24 Июль 2007, 18:15:33 от ThoughtlesS » Записан

■○○○●●●□
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #13 : 24 Июль 2007, 18:14:05 »

А у меня есть новый альбом Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык ну правда он многим не понравится(даже большинству)......если не понравился Syotos то этот не понравится тем более.....от старого Корна уже ничего не осталось, ну и теперь это уже больше такой индастриал.....ну в принципе их можно понять если учесть что их осталось всего 3-е.......ну а в целом альбом неплохой но доходит туго и долго............вот если бы немного инструменты звучали почётче и погромче, единственная херня в том что гитара звучит где-то далеко взади и немножко как бы приглушённо..............
ps залить несмогу тк нет места Злой.............залил тока графику альбома....
« Последнее редактирование: 24 Июль 2007, 18:24:12 от ThoughtlesS » Записан

■○○○●●●□
Jin Kazama
Пользователь
**

« Ответ #14 : 24 Июль 2007, 18:35:54 »

лейлейлей на фтп, срочно!

Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: KoЯn
Перейти в: