Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 03:57:22
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Юлия Шилова
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Юлия Шилова  (Прочитано 380 раз)
Shady Lady
Новичок
*

« : 11 Июль 2007, 20:51:32 »

Юлия Шилова....в этом человеке огромный талант!Она пишет криминальные мелодрамы....к её книгам нереально остаться равнодушными.......эмоции после прочтения произведений Юлии не описать словами.....
Кто нибудь еще читает книги Шиловой? Непонимающий Подмигивающий

IGOREK,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!Так что довольствуйтесь тем, что есть:)
rusalo4ka
Постоялец

« Ответ #1 : 11 Июль 2007, 21:04:48 »

Юлия Шилова....в этом человеке огромный талант!Она пишет криминальные мелодрамы....к её книгам нереально остаться равнодушными.......эмоции после прочтения произведений Юлии не описать словами.....
Кто нибудь еще читает книги Шиловой? Непонимающий Подмигивающий
Да. Сейчас вот как раз у меня на столе одна из её книг. Действительно, её произведения очень захватывающие, увлекательные...Оторваться невозможно!

Верить, какие бы сомнения ни грызли тебя, и не унывать, какие бы удары ни сбивали с ног. Не унывать, ни у кого никогда ничего не просить, искать силы в себе самой и - верить.

Volk666
Пользователь
**

« Ответ #2 : 12 Июль 2007, 10:32:39 »

Читал ее в дороге (кто-то забыл книжку на полке) больше почитать было нечего, поэтому дочитал... Но МОЕ мнение - полнейшая чушь, противно читать... Но еще раз повторюсь, это сугубо мое мнение!..

Жизнь это выбор наименьшего из зол. И не более того...

http://www.gladiators.ru/?ref=386436
EvelAngel
Пользователь
**

« Ответ #3 : 12 Июль 2007, 12:18:28 »

Мне очень нравятся её книги,покупаю постоянно,читаю(даже есть отдельная полка для её произведений),подруги тоже постоянно берут у меня эти книги. Самое главное,что пишет она про то,что многих волнует,раскрывает жизнь девушек за границей и в России-мне очень нравится она,как писательница и её произведения!

СКОРПИОН - Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны.Отмазки: никаких...
http://vkontakte.ru/id13482998
SnoWhite
Гость
« Ответ #4 : 23 Январь 2008, 12:48:41 »

Мне очень нравятся её книги,покупаю постоянно,читаю(даже есть отдельная полка для её произведений),подруги тоже постоянно берут у меня эти книги. Самое главное,что пишет она про то,что многих волнует,раскрывает жизнь девушек за границей и в России-мне очень нравится она,как писательница и её произведения!
Полностью согласна с этим...Юля Шилова-талантище!!Пусть я прочитала лишь одну книгу и щас читаю вторую, но я уверена, что скоро я настолько увлекусь ее произведениями, что соберу коллекцию книг!Мне очень нравятся ее рассказы, и, действительно, могое в книгах нас напрямую касается... Я считаю, что ее талант невозможно не заметить!!! Подмигивающий
MekBoy
Ветеран

« Ответ #5 : 23 Январь 2008, 18:23:44 »

Обычный дешевый дамский романчик с криминальным сюжетиком. Пробовал читать в дороге ради любопытства, осилил 5 страниц. Остальные - достаточно было почитать названия и аннотации

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Anaya
Постоялец

« Ответ #6 : 28 Январь 2008, 18:09:57 »

мне оч нравится почитать в свободное время какой нибудь детективчик юлии шиловой, норм автор, главное что в ее книтах сюжет есть... Улыбка

Zluka
Пользователь
**

« Ответ #7 : 15 Апрель 2008, 17:49:36 »

офигенная писательница!! ее книги не оставляют равнодушными! вроде они все и однотипные, но в то же время совершенно разные и не походят друг на друга! много интересного для себя нашла, какие-то ее мысли мне помогли в жизни. сейчас в ее книгах так же размещены ответы на письма читательниц, в них тоже не мало интересного можно узнать! в общем, советую почитать!!

Теперь я решила - я буду куклой! Немножко загадочной, чуточку глупой!Пластмассой холодной, не чувствовать боли и быть равнодушной ко всему, словно море! Забуду что значит любовь и разлука... Я буду как Барби - красивая с*ка!!!
Мяф^.^
Старожил

« Ответ #8 : 16 Апрель 2008, 15:18:15 »

оч оч оч нравятся её книги Целующий правда прочитала только около 9-10...но они все такие интересные!!!!!! с захватывающим сюжетом, поучительыми моментами Улыбка
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Юлия Шилова
Перейти в: