Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 06:05:44
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Flyleaf
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Flyleaf  (Прочитано 4910 раз)
Baby_crash
Гость
« : 11 Июль 2007, 16:19:24 »

Тяжелая музыка и боль в лирике, идут вместе подобно пирогу и мороженому, и квинтет из Штата Техас, Flyleaf , не собираются рвать с традицией. В то время как много громких рокеров повторно открывают старые раны, поют об их распавшихся семьях, и сломанных сердцах, Flyleaf противостоят прошлым травмам, чтобы излечить старые шрамы и доказать в процессе что сияние надежды более яркое чем отчаяние. "Я имела обыкновение находиться в действительно отрицательной группе , и это, казалось, почти питало мою пустоту, потому что это - то, о чем песни были, " говорит певица Lacey Mosley. "Именно поэтому я думаю, то что мы делаем, важно, потому что должно быть кое-что для тех кому тяжело, они имеют положительное сообщение, так что люди видят, что возможно пройти через худшие ситуации. " Самоназванный дебютный альбом Flyleaf отзывается эхом с песнями о злоупотреблении, пренебрежении, склонности и дисфункции, и сообщениях о преодолении бедственной ситуации. Пять лет назад, Mosley начинала играть музыку с барабанщиком Джеймсом Калпеппером. Эти двое соединились с Bhattacharya и Hartmann, которые состояли в местной полосе, которая только что раскололась. "Наша первая практика вместе была устрашающая, " говорит Lacey. "Sameer и Джейрд действительно экспериментальны с мелодиями, и мы все имели различные влияния, которые все смешивались вместе с тем же самым страстным и обнадеживающим сердцем, что производило это красивое чувство. Это было волшебно... Весной 2005, Flyleaf сделали запись их дебюта полной длины с продюссером Говардом Бенсоном,работал с Papa Roach, My Chemical Romance, POD и All American Rejects. Находясь в Лос-Анджелесе в течение двух месяцев они обрабатывали больше чем 20 песен с Бенсоном в студии. В итоге, вместе они выбрали 11 лучших песен, те что лучше отразили мощные сообщения группы и опыты. Flyleaf первоначально назывались, Passerby, но в конечном счете группа решила изменить свое название на Flyleaf. "Flyleaf - чистая страница впереди книги, " объясняет Lacey Mosley. "Это - страница посвящения, место, где вы пишете сообщению кому-то. И, это добро из того, чем являются наши песни - личные сообщения, которые обеспечивают несколько моментов ясности прежде, чем история начинается. " И они правы, их история действительно только что началась.
www.mudvayne1.ru
Кто что думает по поводу этой группы..........
« Последнее редактирование: 24 Май 2008, 10:54:35 от Docuch » Записан
o.m.
Постоялец

« Ответ #1 : 11 Июль 2007, 16:28:04 »

ОбожаЮ!!! Целующий Целующий Целующий на данный момент это одна из двух групп, которые я слуШаю, где на вокале девушка!!!

pallida mors aequo pulsat pede...
Baby_crash
Гость
« Ответ #2 : 11 Июль 2007, 16:33:02 »

Их альбом есть на ФТП (Audio/Rock/Rock_Foreign/Flyleaf)
Обложка их альбома............
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #3 : 11 Июль 2007, 16:37:09 »

отличная группа
« Последнее редактирование: 25 Июль 2009, 11:54:23 от ThoughtlesS » Записан

■○○○●●●□
Hero Will Drown
Ветеран

« Ответ #4 : 11 Июль 2007, 22:09:01 »

Мне группа очень понравилась, клип на песню Айм соу сик ваапсче обалденный, вокал девушки - суперрр, орёт клёво...

Baby_crash
Гость
« Ответ #5 : 11 Июль 2007, 22:10:02 »

Мне группа очень понравилась, клип на песню Айм соу сик ваапсче обалденный, вокал девушки - суперрр, орёт клёво...
а у тя есть этот клип?НепонимающийНепонимающийНепонимающий могешь его на ФТП кинуть?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Hero Will Drown
Ветеран

« Ответ #6 : 11 Июль 2007, 22:12:06 »

а у тя есть этот клип?НепонимающийНепонимающийНепонимающий могешь его на ФТП кинуть?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий

Есть, я с Тв записывал, качесво плохое, весит много, да ещё и помехи по телику шли...Но если всё равно надо завтра могу начать заливать!

Baby_crash
Гость
« Ответ #7 : 11 Июль 2007, 22:18:59 »

Есть, я с Тв записывал, качесво плохое, весит много, да ещё и помехи по телику шли...Но если всё равно надо завтра могу начать заливать!
да,пожалуйса....... я их клипы вообще не видала,а так хоть представление буду иметь.......... заранее спасибо!!!!!!!! Подмигивающий
Hero Will Drown
Ветеран

« Ответ #8 : 11 Июль 2007, 22:22:01 »

да,пожалуйса....... я их клипы вообще не видала,а так хоть представление буду иметь.......... заранее спасибо!!!!!!!! Подмигивающий

ОК!!!Ну про качество я сказал...Завтра часов в 22 начну заливать!

Truthman
Постоялец

« Ответ #9 : 15 Июль 2007, 19:03:35 »

группа относится к христианским, т.е. там верующие играют, ну и двигают темы связанные с верованием, христианским взглядом на жисть

Flyleaf и Крепкий Орешек 4

В саундтрек к фильму о похождениях бессмертного детектива Джона МакЛейна “Крепкий Орешек 4” вместе с фрагментами из клипа попала песня христианских ню-металлистов Flyleaf – I’m So Sick.

У меня есть из видео Flyleaf - Breathe Today, Flyleaf-fully_alive, Flyleaf_-_I_m_So_Sick - вроде нарманого кач-ва

Как хорошо провести вечер? Я это понимаю очень просто. Выпиваешь у камина два «Будвайзера». Сплющиваешь в кулаке банки. Потом швыряешь их в корзину для мусора. Троекратная отрыжка — и на боковую. (c) Клинт Иствуд

http://vk.com/public10094890
http://ebaykupi.ru
Baby_crash
Гость
« Ответ #10 : 15 Июль 2007, 23:02:49 »

У меня есть из видео Flyleaf - Breathe Today, Flyleaf-fully_alive, Flyleaf_-_I_m_So_Sick - вроде нарманого кач-ва
будь добр залей на ФТП......пожалуйста........и отпишись потом, чтоб знать где искать........ Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Подмигивающий
x kott x
Ветеран

« Ответ #11 : 15 Июль 2007, 23:17:18 »

Классная группа, особенно песни I'm So Sick и Cassie. От последней воообще улетаю.
Присоединяюсь к просьбам о клипах. Жду с нетерпением... Рот на замке
Truthman
Постоялец

« Ответ #12 : 16 Июль 2007, 21:29:54 »

будь добр залей на ФТП......пожалуйста........и отпишись потом, чтоб знать где искать........ Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Подмигивающий

Я вчера попытался залить, но не получилось (, как доложили знающие люди - папка Видео перегружена (места нет), поэтому не заливает. Если что, смотрите в Video/Music/Clip/Foreight/Flyleaf

может быть и в реале можно пересечься, если курсируете где-то в районе Кирова или Чепецка )), ну накрайняк можно попробовать по почте, но это уже на крайняк )

Как хорошо провести вечер? Я это понимаю очень просто. Выпиваешь у камина два «Будвайзера». Сплющиваешь в кулаке банки. Потом швыряешь их в корзину для мусора. Троекратная отрыжка — и на боковую. (c) Клинт Иствуд

Truthman
Постоялец

« Ответ #13 : 21 Июль 2007, 20:15:42 »

К сожалению, видимо, пока нет возможности заливать на ФТП... ну а вреале одному я передал уже клипы Улыбка, еще раз скажу, что те кто бывают в Кирове или Чепецке - пишите в личку. Но меня тут не будет с 23 июля по 12 августа...

Baby_crash
Гость
« Ответ #14 : 25 Июль 2007, 23:28:24 »

ЛИЧНО МНЕНИЕ О КЛИПАХ - группа помешана на замкнутых пространствах!!!!!!!!! 2 из 3 клипов сняты в комнатах!!!!!!!!!
чтож, у группы своя фишка.......... Непонимающий
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Flyleaf
Перейти в: