Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 03:24:16
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит науки (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: Учеба по обмену
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Учеба по обмену  (Прочитано 1089 раз)
DeathWhisper
Постоялец

« : 30 Август 2011, 11:50:37 »

Собственно интересует данный вопрос, Как, где, куда и прочее..
Полистав несколько сайтов от Вузов г. Кирова и области, убедился, что сочинение "Как хорошо учиться за границей" авторы написали хорошо, но проблему это не решает, хотелось бы узнать у самих студентов, где они проходили "обмен", на какому курсе, какого вуза они туда попали, как попали,стоимость, конкурсы, с какими трудностями столкнулись и тп, о чем не напишут на главных страницах сайтов Вузов

If my heart had a face, it would be smiling
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2011, 22:23:43 »

на данный момент к нам приехали немцы.живут в семьях людей которые учаца в релоде..
разве что так сможешь съездить..а там мб и договоришься

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Rikk77
Гость
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2011, 00:30:24 »

а заочникам будет обмен? Веселый
HenX
Модератор

« Ответ #3 : 04 Январь 2012, 10:53:20 »

Точно знаю, что ездят по обмену от кафедры ин.язов в ВятГУ, одним из обязательных условий является конечно же отличная учеба.

Услуги фотографа: 89536782064
DeadLord
Ветеран

« Ответ #4 : 05 Январь 2012, 10:53:14 »

Точно знаю, что ездят по обмену от кафедры ин.язов в ВятГУ
Может ВятГГУ все таки?
Если так хочется учиться за границей- отучитесь здесь и езжайте доучиваться туда, а если нужна языковая практика, то так и говорите... В общем задача поставлена не корректно

Sex, Drogen Und Industrial!
Уехал далеко и надолго
HenX
Модератор

« Ответ #5 : 05 Январь 2012, 21:59:01 »

Может ВятГГУ все таки?
Нет, учусь в ВятГУ, поэтому пишу про ВятГУ Улыбка

Услуги фотографа: 89536782064
DeadLord
Ветеран

« Ответ #6 : 06 Январь 2012, 09:33:32 »

Нет, учусь в ВятГУ, поэтому пишу про ВятГУ Улыбка
Мда... чо та я все уж позабыл:(

Sex, Drogen Und Industrial!
Уехал далеко и надолго
SOCRAT
Модератор

« Ответ #7 : 06 Январь 2012, 10:22:24 »

В общем-то, наверняка в каждом ВУЗе есть люди, которые занимаются этим вопросом (кафедра иностранных языков, профком студентов и пр.). В том же политехе - Юрлова Ольга Алексеевна. Придти, пообщаться, попросить о встрече с теми, кто уже успел поучаствовать в программе или просто их координаты. Никто, я думаю, не откажет. Часто так и делается, когда возникают не совсем стандартные вопросы.

К слову сказать, точно знаю, что одна моя одноклассница когда-то ездила в США от меда по программе Work and Travel, работала то ли в McDonalds'е, то ли в Disneyland'е.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит науки (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: Учеба по обмену
Перейти в: