Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

06 Март 2021, 08:23:08
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Жестокие и кровавые аниме
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Жестокие и кровавые аниме  (Прочитано 15599 раз)
^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #165 : 04 Октябрь 2007, 15:56:26 »

Просто я согласен с Хисокой, это уже раздражает что кроме ELfen Lied, в теме присутствуют аниме которых по пальцам сосчитать можно, может переименовать тему в "Все что связано с кровавым аниме Elfen Lied"?
Вы вообще другие аниме смотрели кроме Elfen Lied, которые можно назвать кровавыми?
Я смотрел Claymore Крутой Смеющийся, имхо там крови поменьше чем у эльфоф Улыбка.

Вы не хотите увидеть Разглядывающийчто я - другой образ мыслей, другая порода
Вы просто смеетесь Веселый не в силах понять Не знаю я вышел за рамки Шокирован я выбрал свободу .\_/.
Гарри
Гость
« Ответ #166 : 11 Октябрь 2007, 22:03:18 »

Ну-ну. кааанееешнааааа... Вот смотрб всякие Хеллсинги, Берсерки, Клейморы... и ну никак мне не верится, что это кровь... Два аниме-сериала, в которых я видел кровь - Elfen Lied и Higurashi no nako koro ni. Во всех остальных был кетчуп.
Хеллсинг,сюжет хорош,но кровь довольно странная,мну нравится.
emma
Новичок
*

« Ответ #167 : 17 Октябрь 2007, 22:51:34 »

Hellsing-клёвое аниме Целующий
Drun
Пользователь
**

« Ответ #168 : 18 Октябрь 2007, 00:13:51 »

Да уж странная немного кровь в Hellsing слишком тягучая, но эту анимаху это совсем не портит Смеющийся

-Брат-капитан, эта планета погрязла в ереси. Что будем делать?
-Устроим DAKKA-DAKKA!!!
Hamlet
Старожил

« Ответ #169 : 18 Октябрь 2007, 11:17:33 »

А сейчас о каком Хеллсинге речь идёт? О старом, новом, или об двух сразу? А то я старый сериал уже совсем плохо помню...

"Анно не налепил нам штампов,
И Гайнакс не зажопила труда."
Зубодробильный Евангелион (с) Saymoor
Lelush
Пользователь
**

« Ответ #170 : 19 Октябрь 2007, 03:17:02 »

в Хеллсинге там рисоква такая прикольная, кровь такая ни чуть не мешает, еслиб её вырисовывали, то сюжет бы потускнел под градом алой крови

Лелущь рули
Amber
Гость
« Ответ #171 : 19 Октябрь 2007, 06:20:51 »

Лично для меня Хеллсинг - не кровавое аниме, а китч-милитари-ирония над полярностью систем и тоталитаризмом, для эстетики раскрашенная стильно-неестественной кровушкой, поэтому и нравится. Вот такое претенциозное имхо. Никто не знает про четвертую серию? Уж больно не миллениум поглядеть хотся! Смеющийся
Lelush
Пользователь
**

« Ответ #172 : 19 Октябрь 2007, 13:28:55 »

Лично для меня Хеллсинг - не кровавое аниме, а китч-милитари-ирония над полярностью систем и тоталитаризмом, для эстетики раскрашенная стильно-неестественной кровушкой, поэтому и нравится. Вот такое претенциозное имхо. Никто не знает про четвертую серию? Уж больно не миллениум поглядеть хотся! Смеющийся
так на фтп есть (Hellsing TV) скачай да смотри

Лелущь рули
Hisoka
Постоялец

« Ответ #173 : 19 Октябрь 2007, 20:22:44 »

Оп. Ещё один человек, который знает историю нормального Хеллсинга, а не тупой недоделки в виде тв. Фанаты недо-тв, вы видели самую малую часть настоящего Хеллсинга.

Четвертая серия не знаю когда будет. В мои планы входит дождаться выхода всех овашек и посмотреть всё сразу =)
Amber
Гость
« Ответ #174 : 19 Октябрь 2007, 21:59:23 »

Четвертая серия не знаю когда будет. В мои планы входит дождаться выхода всех овашек и посмотреть всё сразу =)
Завидую твоему терпению! Особенно жду серии по 5 и 7 томам, такие там страсти творятся!
А главной ошибкой создателей сериала считаю то, что они всему происходящему придали налет этакой.. псевдоготичности, ну как же без этого, аниме-то про вампиров или нет? А манга совсем не об этом, еще раз повторюсь, это милитари, и вампир там предстает в основном в качестве совершенного оружия. И в результате в сериале мы видим несколько неуместное смешение стилей, которое не позволяет передать атмосферу манги. 
Windless[Accela]
Постоялец

« Ответ #175 : 23 Октябрь 2007, 21:05:16 »

Ну если Hisoka собрался ждать все серии, то мне придется тоже ждать, он мой поставщик аниме  Веселый Кстати надо не забыть болваночку то принести, запишешь чего-нибудь новенького

Passive Skill :: Adobe Photoshop Mastery, Level 4
Passive Skill :: Style Mastery, Level 2
Batgirl
Гость
« Ответ #176 : 07 Ноябрь 2007, 11:50:56 »

...
kabanov
Пользователь
**

« Ответ #177 : 15 Ноябрь 2007, 17:10:45 »

Я не сказал бы что Vampir Hunter D кровавое анимэ.

Одна голова хороше, а две некрасиво.
Nekoyashiki
Новичок
*

« Ответ #178 : 10 Март 2008, 11:41:07 »

Hellsing Серовно кровавое.Че типо там крови мало

Nekoyashiki
Новичок
*

« Ответ #179 : 10 Март 2008, 12:32:35 »

Hellsing-клёвое аниме Целующий
Да ты Права) Обеспокоенный

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Жестокие и кровавые аниме
Перейти в: