Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

21 Январь 2021, 13:53:26
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Жестокие и кровавые аниме
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Жестокие и кровавые аниме  (Прочитано 15033 раз)
nice Juki [ kawaii Juki ]
Постоялец

« Ответ #45 : 02 Февраль 2007, 22:08:36 »

Я вот посмотрел 14 серию и конкретно нифига не понял.Тот кто помер уже живой,Люси опять стала Ню.Да и вообще..она же пришла убить их в конце 13.Курама как ни в чем не бывало, ни царапинки.Изюминку сериала они сохранили,хоть на том спасибо.А в остальном откровенно..лоханулись.
Hamlet
Старожил

« Ответ #46 : 03 Февраль 2007, 09:29:46 »

Родное сердце, ты иногда поглядывай в темы, где отписываешься, ага? Например, в "Аниме : новинки, впечатления от просмотренного и т.п." Эльфен Лид - не 14 серий, а 13+спешл. В спешле показано то, что происходило где-то в течении сериала.
Да, и вот это:
Цитата: Spyk
она же пришла убить их в конце 13.
Это, миль пардон, кого она пришла убить в конце 13ой серии? Прошу уточнить.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2007, 13:15:55 от Hamlet » Записан

"Анно не налепил нам штампов,
И Гайнакс не зажопила труда."
Зубодробильный Евангелион (с) Saymoor
Постоялец

« Ответ #47 : 03 Февраль 2007, 11:18:47 »

Ясен.Я ее понял как тупое продолжение. Тогда вопрос:Как начать новую тему, вчера потренировался,она появилась в общих темах аниме, а потом хоп, да переместилась сюда как ответ.? Непонимающий
Да, и вот это:Это, миль пардон, кого она пришла убить в конце 13ой серии? Прошу уточнить.
Я так понял конец:Типа пришло время Коты, как это уже случилось с каждым живущим человеком, она просто оставила его на десерт.Вот.

Здесь обсуждается все что связано с кровавым аниме(в том числе и elfen lied), поэтому никаких отдельных тем по эльфен лиду не создавай ! //Arika
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2007, 11:58:35 от Arika » Записан
Hamlet
Старожил

« Ответ #48 : 03 Февраль 2007, 13:19:27 »

А с чего ты взял, что именно убить? После тех сцен в конце серии, после сказанных там слов, лично мне такой вариант развития событий кажется весьма маловероятным. К тому же в самом конце часы (куранты там какие-то) пошли - символ скорее начала чего-либо, нежели конца.

Постоялец

« Ответ #49 : 03 Февраль 2007, 14:54:44 »

Выложил новую тему.Взгляни пжалуйста, правильно все сделал.Она отобразилась в Postings. Как и Elfen Lied  Веселый вначале... 
Постоялец

« Ответ #50 : 04 Февраль 2007, 10:39:56 »

Кстати о кровавом аниме. Лучшее на мог взгляд ... с кровищей и мозгами, и в котором кровь играет ключевую роль... ЭТО DOCURO CHAN!!! Офигенно тупой и офигенно веселый мульт. Смеющийся Смеющийся
Постоялец

« Ответ #51 : 06 Февраль 2007, 12:59:57 »

Мм. Кстати, пересмотрел спешл  Elfen Lied. Да, достойный спешл. Беру свои слова обратно. Подмигивающий
Постоялец

« Ответ #52 : 14 Февраль 2007, 23:00:40 »

Развиваем тему Elfen Lied, вот ... кто как думает, зачем в конце сериала пришла Люси... убить... или просто вернулсь жить. Бой часов означал начало!... или конец чего то! А по мне самый кавайный персонаж в сии мульте дак это Курама. Это...это... крепкий дядька... А вообще мульт {как это уже было отмечено} полон драматизма. Человеческие пороки представляются во всей своей красе.
Красный Барон
Старожил

« Ответ #53 : 14 Февраль 2007, 23:04:25 »

У мну Elfen Lied вызвал какое-то депрессивное состояние. Не такое, конечно, как Evangelion, но всё же...
А Люси... Пусть это будет началом!
Постоялец

« Ответ #54 : 15 Февраль 2007, 07:37:39 »

А вот мне в депрессивном состоянии показалось что убить. ВООБЩЕ У МЕНЯ ПОСЛЕ СЕРИАЛА ПОЯВИЛАСЬ НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ Злой Злой Злой. Может хоть  Люси бы изменила этот мир ... Кто-то же должен это сделать. Ой...самому за себя страшно стало, а я ведь добрый и пушистый ... был... Плачущий.
Постоялец

« Ответ #55 : 15 Февраль 2007, 16:11:35 »

Вот значит решил немного раскрыть свои карты... Люси (когда была Ню) сломала часы. Зачем?... Она хотела оттянуть время Коты, чтобы оно никогда не настало, чтоб не настал этот черный день для него. Да вообще часы играют ключевую роль в сериале, я думаю не все так явно как кажется. Да и к тому же останавливать лавину было поздно...
DemoN314
Постоялец

« Ответ #56 : 15 Февраль 2007, 17:38:53 »

Вот значит решил немного раскрыть свои карты... Люси (когда была Ню) сломала часы. Зачем?... Она хотела оттянуть время Коты, чтобы оно никогда не настало, чтоб не настал этот черный день для него.
Я  не согласен.... если я ничего не путаю Обеспокоенный, часы уже были сломаны(по крайней мере были не заведены ...уж это точно Подмигивающий) и Ню наоборот старалась их починить....вот и тут возникают вопросы на кой она их хотела починить? Рот на замке Может всё же она хотела ускорить встречу Коты и Люси? а?...и тут уже появляются и цели и мотивы))......Люси встречает Коту ...тот всё вспоминает ...ну и Люси всё же должна отомстить за ложь Коты ...и в конце возвращается в дом Коты убить Юки Злой
P.S. ну это типа были бредни сумашедшего Показывает язык

То демон он, то ангел и мечется душа и не найдёт покоя... пока жива его мечта
Hamlet
Старожил

« Ответ #57 : 15 Февраль 2007, 20:49:55 »

И чё ж вам так всех поубивать-то хочется, а? С депрессии? Ну так это состояние временное (хотя есть индивиды, у которых оно перманентное), так что не надо с него судить. А то после просмотра Текснолайза (Texhnolyze) можно и комедию в психологический трильняк записать.
И между прочим, если мне не изменяет склероз, то этой Люси рога-то пообломали. Оба. Вот только я не помню: эти рожки были связаны с причинами наличия сверхспособностей или были последствием? Просто если с причинами, то с обломанными рогами эта Люси не опасней любой другой сдвинутой девахи, привыкшей к виду крови (хотя на уровне психики она уже прирождённый убийца, енто факт).
Хотя так-то тут в самом деле всё зависит от восприятия. Мне вот хочется думать, что Люси пришла не для того, чтобы "карающей дланью матери нашей истинной Церкви карать грешников и выжигать ересь", а просто вернулась домой. При этом чего там дальше будет - тотальный АХЕЗ, и в принципе это не так уж и важно. Важен положительный, если можно так выразиться, задел. Вот. А кому-то кажется более правдоподобным вариант финальной кровавой бани. Люси говорит "всэх убьу, адна астанус", и дальше мазафакагеноцид, "в конце останется только один(на)". Только опять же - если предположить, что так оно и было, то это значительно снизит степень "открытости" финала. А ведь аниме как раз таковыми финалами и отличается, когда концовка порой ставит больше вопросив, чем даёт ответов (и тут я не могу не упомянуть в качестве нагляднейшего примера свой любимый Евангелион ^____^).

Постоялец

« Ответ #58 : 15 Февраль 2007, 21:05:42 »

Мдаа. Смотрим Еву... Он есть на фтп с сабами?
Красный Барон
Старожил

« Ответ #59 : 15 Февраль 2007, 21:37:31 »

Тож советую Еву! Это такое... Знаешь, после просмотра чувствуешь...
1. Моральное разлогание личности
2. Моральную смерть
3. Вселенский депресняк
4. Отход. Идиализация мира
5. Новые идеалы
6. Всё как и прежде, ничего из прошлых переживаний не помнишь, но красивые кадрики, в прафилактических целях, мелькают в черепной коробочке. Эх, хорошо всё поставил этот гад Айно. Кстать, Еву он создавал в всё той же депрессии... Экий молодец!
И ещё. Знаешь, в сериале 25-ая и 26-ая серии... М-м-м... У Gainax денюжки в бюджете закончились... Вышла такая филосовская котовасия. С одной стороны, если считать себя умняшкой, это исскуство. С другой, моргая правде в лико поистине безглазое, - это отстой в квадрате!
Короче говоря - смотри ТВ до 24 серии, а потом The End of Evangelion. Тогда ничего, нормальненько выйдет.   Подмигивающий

Забыла добавить - кровищи много, особенно в The End of Evangelion -  Аску раздирают на клочки... Плачущий
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2007, 21:39:46 от AnniK@ » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Жестокие и кровавые аниме
Перейти в: