Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

17 Январь 2021, 19:29:38
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Жестокие и кровавые аниме
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Жестокие и кровавые аниме  (Прочитано 14998 раз)
Hisoka
Постоялец

« Ответ #105 : 29 Май 2007, 23:31:56 »

Ой, здесь ещё кто-то судит о Хеллсинге не по тиви. ^__^ И кто-то ещё читал мангу. Я рад ^_^
Hamlet
Старожил

« Ответ #106 : 30 Май 2007, 11:52:27 »

2Hamlet, по Алукарду:
Ты смотрел OVA? А именно, вторую серию? Там вроде как изображен обряд "приручения" Алукарда голландцем ван Хеллсингом, хоть и кратко, а доступно. Или кол в грудь уже не аргумент, как думаешь? ^_~
Ну я-то всю жизнь думал, что кол в сердце (ровно как и "секир башка" плюс толстый толстый слой напалма) - аргумент не для приручения, а для кой чего другого. Как гарно спивал некогда Юра Клинских:
"Смерть им! Их не возьмёт автомат,
Но кол наш осиновый отправит их души в ад.
Клыки поломаем, рога обломаем
И дохлые рёбра мы им, блин, переломаем.
Чтоб они больше и впредь не нападали на нас,
Дави их до конца!
Мы сожгём вампиров нафиг, чтобы наверняка,
Чтоб ни одного не было упырька, блин, на!"
Просто я никогда не слышал о такой практике - забивать вампиру в сердце кол, чтобы пообщаться с ним на всякие вечные темы. Или там у кого-то планы поменялись. Снчала хотели порвать в лоскуты, вбили кол, а он не сохнет, не дохнет. Ну и оставили... объект для изучения.

"Анно не налепил нам штампов,
И Гайнакс не зажопила труда."
Зубодробильный Евангелион (с) Saymoor
Arven
Новичок
*

« Ответ #107 : 30 Май 2007, 15:05:30 »

Просто я никогда не слышал о такой практике - забивать вампиру в сердце кол, чтобы пообщаться с ним на всякие вечные темы. Или там у кого-то планы поменялись. Снчала хотели порвать в лоскуты, вбили кол, а он не сохнет, не дохнет. Ну и оставили... объект для изучения.
Хмм... Если ты не слышал о такой практике, не факт, что ее нет... ^_^  Тем более мы имеем дело не с "упырьком" (с)Юра Клинских, а с Алукардом (думаю, имя в излишних комментариях касательно его силы и природы не нуждается...). Тут возможно, по самой меньшей мере, всё...

2Hisoka
Аригато ^_^ Я тоже рада, что не одна  Веселый

THE BIRD OF THE HERMES IS MY NAME
EATING MY WINGS TO MAKE ME TAME
Arven
Новичок
*

« Ответ #108 : 31 Май 2007, 18:48:36 »

2Chrono, ответ на пост из темы "Ваш любимый персонаж аниме"
Алукард - воин,ищущий смерти
Виктория - сама нежность

1) Алукард, на мой взгляд, не ищет смерти. Он ищет достойного противника, такого, который мог бы заставить танцевать его на грани жизни и смерти. Следствие долгой жизни и вечной скуки, ИМХО ^_^
2) Впечатление о Виктории Целес как о "самой нежности" может сложиться только после просмотра ТВ-версии аниме (той, что 13 серий). Посмотри OVA, 3 шт, лежат на фтп, если еще не смотрел. Узнаешь о ней много нового. Почитай мангу - узнаешь еще больше...^_~

THE BIRD OF THE HERMES IS MY NAME
EATING MY WINGS TO MAKE ME TAME
Windless[Accela]
Постоялец

« Ответ #109 : 11 Июнь 2007, 18:18:17 »

Ксо! *бьёцца в истерике* Что вы нашли в этом безвкусном Алукарде? Смеющийся Тегрочка рулит вечно Плачущий ыыы
БЕЗВКУСНОМ?Непонимающий Ну нееееееееееееееееееееееееееееееееееееее! Он же стиляга ИМХО! Я ваще долгое время находился в ступоре от просмотренного! Аж во снах снилось. Уже больше года висит у меня на винте, каждый раз сажусь смотреть, каждый раз интересно. Только вот оно у меня с озвучкой русской, а это есть ПЛОХА! Ибо озвучка прросто ужастная! Интегра вещает голосом спившегося диктора с 1 канала! Это ужасть! Мну аж коробило. Но стерпел и досмотрел, остался жутка ДАВОЛЬНЫМ =_=

Passive Skill :: Adobe Photoshop Mastery, Level 4
Passive Skill :: Style Mastery, Level 2
nice Juki [ kawaii Juki ]
Постоялец

« Ответ #110 : 12 Июнь 2007, 21:19:40 »

БЕЗВКУСНОМ? Ибо озвучка прросто ужастная! Интегра вещает голосом спившегося диктора с 1 канала! Это ужасть! Мну аж коробило. Но стерпел и досмотрел, остался жутка ДАВОЛЬНЫМ =_=
   Веселый Подмигивающий Хех,дешево же ты купился..... 
morte
Гость
« Ответ #111 : 09 Июль 2007, 00:08:58 »

Гм.. Смотрел ГАНЦ. Очень разочаровала вторая половина (второй сезон?). Сама идея очень интересная, но ИМХО плохо раскрыта. Крови не то чтобы очень много.
Elfen Lied очень сильная вещь. Фактически это аниме я посмотрел первым. После него и заинтересовался. Много крови, все очень жестоко (то что я люблю). Цепляет чем-то, не могу понять чем.
Хеллсинг ТВ норм, но к последнему эпизоду я устал от постоянной пустой трескотни Алукарда на тему "наконец-то достойный противник" и т.п. ИМХО там не кровь а какой-то кетчуп. Каие-то зомби, вечно неубиваемые вампиры. Кровища теряет смысл, если никто не умирает. Должно быть УБИЙСТВО или хотя бы пытка. Новый Хеллсинг - бред какой-то. За каким чертом они туда девственность приплели??? Или это в манге было?
Kimi ga nozomi... Не досмотрел даже первый эпизод, ибо жутко устал от кавая. В итоге просто прокрутил по быстрому все серии. С точки зрения крови и жестокости до EL не дотягивает, но очень достойно.
Берсерка вообще не перевариваю (особенно это бесполое белобрысое существо, главря шайки). Клеймор в сто раз лучше, пусть даже кровь фиолетовая.
Есть еще мульты от Green Bunny (вроде так, но могу ошибаться). Правда там хентай, но крови как правило хватает.
Первая OVA Кеншина очень нравится. В том числе за кровь.
Hisoka
Постоялец

« Ответ #112 : 09 Июль 2007, 22:47:21 »

Или это в манге было?
Девственность кого? Про девственность Вики да, упоминалось. Про девственность Интегры в открытую не упоминалось, но всем же ясно, что она девственна.
morte
Гость
« Ответ #113 : 09 Июль 2007, 23:34:26 »

Не, я имел в виду: было ли в манге такое, что для инициации в вампира, претендент обязательно должен быть девственником/девственницей, а иначе превратится в упыря?
Hisoka
Постоялец

« Ответ #114 : 10 Июль 2007, 23:35:43 »

Дословно не было сказано, но именно это и рассматривалось на примере Серас. А она, как известно, девственна =) В манге/аниме куча вампиров, но про них же не говорилось, что они были девственны.
Lelush
Пользователь
**

« Ответ #115 : 03 Сентябрь 2007, 01:56:43 »

Во-вторых, вторая половина сериала сделана не по манге,
а кто может долить мангу, а то там только до 9 тома и то не весь

Лелущь рули
Lelush
Пользователь
**

« Ответ #116 : 03 Сентябрь 2007, 02:11:21 »

Что насчот Hellsing TV и OVA , то как частенько режиссёры изменяют сюжет книги, для того чтоб фильм был кассовым, то и здесь это встретилось. Алукард в обоих случаях всё скучает по кровавой битве и эфекте Кромвеля. Девственность, для меня в OVA  и манге вполне хорошо подчёркнута. две вещи дополняющие друг друга

Лелущь рули
Madman-D
Пользователь
**

« Ответ #117 : 11 Сентябрь 2007, 22:19:04 »

очень понравился EVANGELION.ваще круть и драки и приколы и кровь фонтаном.АХ,романтика Целующий  Смеющийся
kabanov
Пользователь
**

« Ответ #118 : 14 Сентябрь 2007, 17:01:03 »

А мне из кровавого-кровавства понравился Элфен Лиид (извините что пишу по русски название мульта, незнаю как пишется по Английски)

Одна голова хороше, а две некрасиво.
Renasana
Пользователь
**

« Ответ #119 : 17 Сентябрь 2007, 11:49:29 »

А мне из кровавого-кровавства понравился Элфен Лиид (извините что пишу по русски название мульта, незнаю как пишется по Английски)
мне тоже Elfen Lied понравился и ещё Evangelion тоже

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Жестокие и кровавые аниме
Перейти в: