Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

07 Март 2021, 18:55:17
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Жестокие и кровавые аниме
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Жестокие и кровавые аниме  (Прочитано 15607 раз)
Красный Барон
Старожил

« Ответ #90 : 08 Апрель 2007, 13:44:02 »

Ха я добрый малый. Выложу вам первую серию, наслаждайтесь. Дальше буду выкладывать по одной в неделю.  Смеющийся   Будет такой, TVвариант.  Смеющийся Смеющийся Крутой

******************************************************************************************
на буднях выложу все что смогу.
А-а...  Шокирован Изверг.  Смеющийся
Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #91 : 08 Апрель 2007, 19:20:07 »

он ещё даже 1-ю серию не выложил Плачущий Бака!!

Первая тряпка королевства.
Красный Барон
Старожил

« Ответ #92 : 08 Апрель 2007, 19:31:07 »

он ещё даже 1-ю серию не выложил Плачущий Бака!!
Правильно, Занка.  Плачущий
 Злой Обещалка...  Плачущий На мыло его, на колбасу и на студенческие сосиски.  Смеющийся Растравил, млин.
nice Juki [ kawaii Juki ]
Постоялец

« Ответ #93 : 09 Апрель 2007, 17:39:43 »

Не злитесь. Все я выложил.....ну не все, но первые две серии выложил (день на это убил, 1 серия полгига весит)
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2007, 19:26:45 от Arika » Записан
Красный Барон
Старожил

« Ответ #94 : 09 Апрель 2007, 17:50:54 »

Да не злимся, что ты.  Улыбка
Первая серия - пол гига?  Шокирован Чё-т ща тяну, дык, 251 метр весит.  Непонимающий Вторую серию, вероятно, есчо льёшь, да?  Улыбка
Лан, и на этом посяб огромное. По гроб жизни обязана.  Смеющийся Могу ещё авиков сделать.  Смеющийся
Falsum
Постоялец

« Ответ #95 : 11 Апрель 2007, 12:18:53 »

Я посмотрел Хэлсинга (сначала сериал из 10 или боле частей, сколько точно не помню Улыбка , 1 сезон), потом фильм из 2 частей - на деле почти тоже самое, но они друг друга дополняют. Интересно узнать, а 2 сезон или продолжение есть? И примерно какие ещё есть интересные сериалы\полнометражки по этому типу?
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2007, 12:20:30 от Я » Записан

Волка в овечьей шкуре разоблачает лишь смрад смирения.
Hamlet
Старожил

« Ответ #96 : 11 Апрель 2007, 18:11:25 »

Вот этот "фильм из 2 честей" скорее всего является "второй версией". Первая многим не понравилась. Шла не по манге, рисовка во многих местах оставляла желать много лучшего. Так что Хеллсинг теперь, так сказать, перерисовывают, занимается этим другая студия. И очень хорошо, надо заметить, занимается.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2007, 18:14:01 от Hamlet » Записан

"Анно не налепил нам штампов,
И Гайнакс не зажопила труда."
Зубодробильный Евангелион (с) Saymoor
nice Juki [ kawaii Juki ]
Постоялец

« Ответ #97 : 11 Апрель 2007, 22:16:06 »

Да не злимся, что ты.  Улыбка
Первая серия - пол гига?  Шокирован Чё-т ща тяну, дык, 251 метр весит.  Непонимающий Вторую серию, вероятно, есчо льёшь, да?  Улыбка
Лан, и на этом посяб огромное. По гроб жизни обязана.  Смеющийся Могу ещё авиков сделать.  Смеющийся
да -да, выкладываю....вроде. Извините что тихо процесс продвигается. Времени малость нема, вот и выкладываю по серии за два дня. А на счет авиков, дык обращусь....))))) Молодец, хорошо делаешь.
Falsum
Постоялец

« Ответ #98 : 12 Апрель 2007, 09:37:11 »

Вот этот "фильм из 2 честей" скорее всего является "второй версией". Первая многим не понравилась. Шла не по манге, рисовка во многих местах оставляла желать много лучшего. Так что Хеллсинг теперь, так сказать, перерисовывают, занимается этим другая студия. И очень хорошо, надо заметить, занимается.
Вроде наоборот в фильме хуже в некоторых местах качество, чем в сериале. Сериал мне больше как-то понравился.

Волка в овечьей шкуре разоблачает лишь смрад смирения.
Hisoka
Постоялец

« Ответ #99 : 12 Апрель 2007, 22:34:59 »

Сериал - для тех, кто только-только начинает смотреть аниме. Мне не понравился по нескольком причинам: Во-первых, Гонзо не умеет нормально анимировать своих персонажей, а в Хеллсинге это бросается в глаза ещё сильнее, чем в других работах студии. Во-вторых, вторая половина сериала сделана не по манге, что там за фейл с каким-то Инкогнито я не понял. Но вот ОСТ к сериалу - один из самых-самых в онемэ вообще. За счёт оста Алукард выглядит так стильно, и так нравится новичкам =)
Овашки обещают быть очень интересными и зрелищными, если и дальше авторы ни на шаг не будут отступать от сюжета  манги. Но вот ост там уже не дотягивает до оста сериала. Но, не бывает ничего идеального =)
Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #100 : 14 Апрель 2007, 20:42:36 »

да, в сериале полно уродливых профилей Смеющийся Но потом как-то привыкаешь) А заставка и правда стильно-красно-чёрная)

Первая тряпка королевства.
RedLine
Новичок
*

« Ответ #101 : 09 Май 2007, 09:50:49 »

Самые кровавые аниме, которые я смотрел это Хелсинг и Эльфийская песнь.
Ну ещё глупая анимашка Докуру-чан, глаза б мои её не видели Подмигивающий

Dr.Smolev
Старожил

« Ответ #102 : 09 Май 2007, 13:33:18 »

На данный моент из кровавого аниме вштыривает Хигураши.
остальное альтернатива.
Из классики Блуд:последний вампир

голосуем за имиджборду и оекаки http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=41571.0
Tokugava Niashi
Новичок
*

« Ответ #103 : 21 Май 2007, 18:49:38 »

Кровушка ж-ж-ж-ж-ж-оттт!!
Ну зря вы так, господа! Грустный
Arven
Новичок
*

« Ответ #104 : 29 Май 2007, 20:00:23 »

Когда смотрела Hellsing, меня меньше всего интересовала кровь в этом аниме... Более - обрисовка характеров, психология и сюжет. На мой взгляд, рассматривать его как кровавое аниме - по меньшей мере необъективно. А те, кто не посмотрел ОВА и не читал мангу, многое для себя потеряли, ИМХО ^_~ Это воистину произведение, гармоничное, красочное зрелище, которое подвигнет многих на творчество или что-нибудь еще более грандиозное... надеюсь, в рамках мирного, доброго и разумного, хех.

2Hamlet, по Алукарду:
Ты смотрел OVA? А именно, вторую серию? Там вроде как изображен обряд "приручения" Алукарда голландцем ван Хеллсингом, хоть и кратко, а доступно. Или кол в грудь уже не аргумент, как думаешь? ^_~

2PartiZanka, также по Алукарду:
Что ты нашла в нем безвкусного, нэ? Аргументируй! ^_^

THE BIRD OF THE HERMES IS MY NAME
EATING MY WINGS TO MAKE ME TAME
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Жестокие и кровавые аниме
Перейти в: