Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

21 Январь 2021, 13:48:30
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Жестокие и кровавые аниме
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Жестокие и кровавые аниме  (Прочитано 15030 раз)
Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #75 : 25 Март 2007, 20:40:45 »

Ксо! *бьёцца в истерике* Что вы нашли в этом безвкусном Алукарде? Смеющийся Тегрочка рулит вечно Плачущий ыыы

Первая тряпка королевства.
SaSha780
Новичок
*

« Ответ #76 : 27 Март 2007, 17:24:38 »

Я смотрел. Хорошая штука, хотя 50 серий - имхо, многовато )
Это не многовато,а маловато! Есть еще 51-я и 52-я серии, но я еще бы продолжение посмотрел серий 50-т,супер аниме!
Так ,надо еще аватар вставить)
Shinigami
Постоялец

« Ответ #77 : 27 Март 2007, 17:28:39 »

Это не многовато,а маловато! Есть еще 51-я и 52-я серии, но я еще бы продолжение посмотрел серий 50-т,супер аниме!
А где ты видел 51-ую и 52-ую серии?
SaSha780
Новичок
*

« Ответ #78 : 27 Март 2007, 17:31:54 »

Видел) Но пока скачать денег на балансе нет,если хочешь могу ссылку оставить(не торент)
Shinigami
Постоялец

« Ответ #79 : 27 Март 2007, 17:34:18 »

Давай ссылку.
SaSha780
Новичок
*

« Ответ #80 : 27 Март 2007, 17:35:22 »

щас,погодь тока аватар поставлю
Shinigami
Постоялец

« Ответ #81 : 30 Март 2007, 21:08:40 »

А кто смотрел "Vampire princess Miyu"? Непонимающий
Dr.Smolev
Старожил

« Ответ #82 : 03 Апрель 2007, 22:25:23 »

Внимайте

Употребляя выражение "культура анимэ", надо делать поправку на инфантилизм потребителей анимэ-продукции. Великовозрастные поклонники анимэ 70-х 80-ых годов: Atom boy, Doraemon, Robotech -высокомерно ухмыляются, когда речь заходит о молодежном анимэ, поскольку уверены, что Elfen Lied - это анимэ для безмозглых тинейджеров, не способных оценить настоящее качество.
Но все эти бесконечные Grave of the Fireflies, Daicon, Gunbuster, Otaku no video, Mobile Suit Gundam .. - и
какие там еще есть "легенды и звезды" тру-анимэ? - и есть самое настоящее анимэ для безмозглых тинейджеров, по уши утонувших в своей молодежной культуре. Если кто-то, как дитя малое, никак не может отлепиться душой от
набившего оскомину подросткового анимэ десятилетней давности, то это не дает ему повод утверждать, что именно в нем скрыты подлинные сокровища.
Чуждая всякой критичности влюбленность в винтажное анимэ наполняет душу великовозрастного инфантила непомерными восторгом и пафосом.
Иная картина предстает перед нами в Elfen Lied.
Мутировавшие homo sapiens, физически сходные с нами, отличные лишь парой рогов и наличием векторов - невидимых рук, в силах которых уничтожить все что входит с ними в контакт. Избыточное, кровавое, нечеловеческое насилие. Люди, разрываемые на части, фонтаны крови - это ли не прекрасно. А там ведь еще есть Любовь. Люси любит Коту, но Ню тоже любит Коту, что делать? Интрига.
Вопщим эта кино, перевернувшее мою жизнь. Всем сматреть два раза!
Ня!
===========
Если вы на самом деле поверили в вышенаписаное, у вас нет чувства юмора)))

голосуем за имиджборду и оекаки http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=41571.0
nice Juki [ kawaii Juki ]
Постоялец

« Ответ #83 : 04 Апрель 2007, 20:53:45 »

Написано хорошо.... поэтому я поверил. Улыбка  Ну а если серьезно, то... Elfen Lied действительно хорошее аниме,я когда смотреЛ ,рыдал.Последние серии вообще, как помню, досматривал поздней ночью. НЕ смог оторваться. А на след. день на учебу  Улыбка ЩАс смотрю Paradise kiss.Не так напрягно,зато качественно и стильно.
   sora-sora, как на твой взгляд...
анимэ для безмозглых тинейджеров

Непонимающий     
                                   Непонимающий    Непонимающий   
                                  Непонимающий      Непонимающий     
                                         Непонимающий   
                                       Непонимающий   
                                       Непонимающий     

Непонимающий     
Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #84 : 04 Апрель 2007, 21:40:40 »

Paradise kiss?Непонимающий? аааа, делись! давно за ним гоняюсь)))

Постоялец

« Ответ #85 : 04 Апрель 2007, 22:51:30 »

НУ вот, видишь, когда сильно чего то хочешь, то всегда этого получишь.
    Paradise kiss. Аниме с качественной прорисовкой и с таким же качественным и солнечным сюжетом. Смотреть очень приятно. Никаких заморочек по поводу человечества там нет, просто тупо даешь отдых мозгам. Причем такой, что после этого все вокруг становится милым и приятным Веселый Улыбка Веселый Улыбка Подмигивающий   
Выложу как смогу. Как это сделаю,отпишусь....
Красный Барон
Старожил

« Ответ #86 : 05 Апрель 2007, 23:48:29 »

Paradise kiss?Непонимающий? аааа, делись! давно за ним гоняюсь)))
Не то слово...  Смеющийся Увидела на world-art опенинг и крышу снесло.  Целующий
    Paradise kiss. Аниме с качественной прорисовкой и с таким же качественным и солнечным сюжетом. Смотреть очень приятно. Никаких заморочек по поводу человечества там нет, просто тупо даешь отдых мозгам. Причем такой, что после этого все вокруг становится милым и приятным Веселый Улыбка Веселый Улыбка Подмигивающий   
Шокирован О, хвала небесам, явление Господа.  Смеющийся Заранее пасяб.
Hamlet
Старожил

« Ответ #87 : 06 Апрель 2007, 07:02:23 »

Ну и каким боком Paradise kiss относится к кровавому аниме?
А Мию - жестокая вещь. Крови не помню, но жестокая. Примерно как Технолайз, просто поярче. Но всё одно в конце вынесли вообще всех. Ни одного хэппи-енда, даже в виде исключения. "Ужасть, в смысле благодать"(с)Один мёртвый человек.

"Анно не налепил нам штампов,
И Гайнакс не зажопила труда."
Зубодробильный Евангелион (с) Saymoor
Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #88 : 06 Апрель 2007, 13:37:55 »

Spyk, спасибо заранее Смеющийся Я никакого опенинга к Киссу не видела, просто оценила обложку на world-art и почитала комментарий)) Мне сто пудофф понравится))

Постоялец

« Ответ #89 : 08 Апрель 2007, 07:50:05 »

Spyk, спасибо заранее  Я никакого опенинга к Киссу не видела, просто оценила обложку на world-art и почитала комментарий)) Мне сто пудофф понравится))
Не то слово...   Увидела на world-art опенинг и крышу снесло

Ха я добрый малый. Выложу вам первую серию, наслаждайтесь. Дальше буду выкладывать по одной в неделю.  Смеющийся   Будет такой, TVвариант.  Смеющийся Смеющийся Крутой

******************************************************************************************
на буднях выложу все что смогу.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Жестокие и кровавые аниме
Перейти в: