Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800909 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

08 Март 2021, 04:19:34
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Жестокие и кровавые аниме
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Жестокие и кровавые аниме  (Прочитано 15620 раз)
ToLLIu3
Новичок
*

« Ответ #195 : 20 Март 2008, 14:11:39 »

хелсинга особо не смотрел тока немножко по ОСТ и МТ но потом скачал пару серий у друга и посмотрел в 0:00 дык пока не тянет на кровавые то боюся малёха  Рот на замке Обеспокоенный

ADSL рулез

Hamlet
Старожил

« Ответ #196 : 23 Март 2008, 10:10:50 »

Чем дальше продвигается просмотр нового Хеллсинга, тем больше я убеждаюсь, что Алукард - один из посредственных героев овашки. Ну в самом деле, всё, на что он способен, это убивать и хохотать, как укурок в припадке. В паре со святошей он вообще есть нагляднейший пример реализации шаблона "плохой, но крутой", однако Андерсон всё же поинтересней будет. Детишек любит ^___^, в галерею вот сводить предлагал.
А пока, на момент имеющихся четырёх серий лично моими фаворитами являются Уолтер - этот "чиста английский" оплот невозмутимости своей госпожи, раздолбайская парочка Серас + кэп наймитов, и бравый Майор. Монологи которого, между прочим, завораживают своей искренностью. Война ради войны, ради самого процесса - это очень интересный подход к вопросу о смысле жизни. Конечно, формально у него тоже есть цель, но эта цель - именно процес, причём процес непредсказуемый в своём развитии, а неизвестность манит. Откуда и радующая меня разница между тем же Алукардом и Майором; первый говорит "всех убью", а поскольку сомневаться в его способностях не приходится, то это заранее скучно, хоть, порой, и красиво. А слова Майора - "буду УБИВАТЬ". Приплюсовывая сюда его же:
"люблю наступление, люблю оборону,
люблю осады, люблю прорывы, люблю отступления,
люблю зачистки, люблю поражения.",
мы получаем куда более заманчивые перспективы развития событий. Да и в конце-то концов, движущей силой всё равно являются "доблестные сыны великой Германии", а Хеллсинг, как организация, всего лишь реагирует, подтверждая тем самым свою принадлежность к силам относительного добра.

PS Ну и конечно же нельзя не вспомнить о наикавайнейшем существе - прапорщике Шрёдингере. К тому же мне всегда нравился образ пользующегося практически абсолютной вседозволенностью шута при короле, а тут и первое и второе в одном флаконе. Ляпота!

"Анно не налепил нам штампов,
И Гайнакс не зажопила труда."
Зубодробильный Евангелион (с) Saymoor
Invariable
Новичок
*

« Ответ #197 : 24 Март 2008, 13:36:32 »

Личноя считаю что Hamlet не прав потому что он не смотрел мангу (что оч.плохо =) кстати алкурад может не тока убивать и смеятся он (мне ваше понравилось описание жизни вампира ) ваше пьёт вино иногда спит в гробу и ходит по солнцу и он как гладиатор убей или тебя убьют (хотя это не возможно убить его => по этому он ишет просто сильного соперника ).Если бы всё серии по манге были сняты уверяю вас он(Hellsing ) был бы ТОП 1 и не какой там наруто блич и тем более (новая мода так сказать) музыкальные аниме рядом не стояли.ИМХО.

Just Do It Die...
Kemuro
Старожил

« Ответ #198 : 16 Июль 2008, 11:47:15 »

а я вот хелсинг смотрел не считайте извращенцем но крови маловато , меня этим не напугаешь а что нить поужасней есть на фтп ? а то уж соскучился по анимэ-ужастикам  Смеющийся

CJIABEH
Новичок
*

« Ответ #199 : 16 Июль 2008, 20:28:56 »

а я вот хелсинг смотрел не считайте извращенцем но крови маловато , меня этим не напугаешь а что нить поужасней есть на фтп ? а то уж соскучился по анимэ-ужастикам  Смеющийся
))вроде бы хелсинг представляет собой экшен а не фильм ужасов))

Ты не подумай что тебя забыл я, я каждый день всё думаю о нас. Не на минуту не забуду твоих глаз, и наше робкое молчанье! И губ твоих прикосновенье, оно как милое мгновенье в душе моей останется на век. Ты мой любимый человек!!!)
Aneko
Новичок
*

« Ответ #200 : 16 Июль 2008, 23:12:20 »

посмотри Elfen Lied кровищи дофига

Hamlet
Старожил

« Ответ #201 : 17 Июль 2008, 07:17:57 »

Да, но это не ужастик, а так... фантастический "экшн". А на звание ужастика разве что Берсерк подойдёт.

"Анно не налепил нам штампов,
И Гайнакс не зажопила труда."
Зубодробильный Евангелион (с) Saymoor
Nekoyashiki
Новичок
*

« Ответ #202 : 20 Июль 2008, 19:47:46 »

Devil May Cry и Хелсинг самые кровавые

Gaara_kun
Новичок
*

« Ответ #203 : 30 Июль 2008, 16:12:04 »

смотрел хельсинг и сегодня посмотрел "печальная песнь эльфа" (Elfen Lied) второе вапще жесть мне понравилось больше на много и кровищи дофига
Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #204 : 30 Июль 2008, 17:06:04 »

Полностью подписываюсь под спичем Гамлета по поводу Хэллсинга) К колоритным персонажам ещё бы отнесла психически неуравновешенную Рип ван Винкль. Жаль, что её так рано убили ТТ( И вы правда заколебали, Хэллсинг - это не кроваво
PS. Убейте нарутофилов ааа

Первая тряпка королевства.
Ytopiya
Пользователь
**

« Ответ #205 : 06 Август 2008, 18:54:37 »

Хелсинг конечно оч интересный,но кто знает есть аниме смесь кровавой бойни и хентая? ОбеспокоенныйОч хотелось бы посматреть Обеспокоенный

SouL_Eater
Новичок
*

« Ответ #206 : 06 Август 2008, 21:38:20 »

Elfen Lied и Devil May Cry !!!!! Очень потресают, есть на что посматреть!!!!!
Arika Yumemia
Пользователь
**

« Ответ #207 : 09 Август 2008, 19:44:47 »

На счёт крови в Хеллсинге им маловато, то это значит, что смотрели лишь сериал, который отличаеться своей попсовостью и по сравнению с мангой и ОВАшками являеться просто детским лепетом.(Ну что же можно ждать ещё от вечных кавайщиков в Гонзо?!Хотя Василиск у них не плохой) Веселый
Что же до персонажей, конечно все колоритны, лично мне нравятся особенно Волтер(как он их всех об колено своей преданностью), Шрёдигер(кавайный нацист), Монтана(мегапафос), Рипа(на цвайке и до конечной), Максвелл(обожаю его ехидность), Алукард(ну куда ж без него, а какая из него кавайная девочка Строит глазки), Люк и Ян Валентайны(видели бы вы косплей Нижегородский) и, естественно, Серас(слишком мы с ней похожи Смеющийся). А вообще все персонажи хороши ^_^ и само аниме мега сугой!!!

Sonohito wa ningen janai!!!
EbonyR
Ветеран

« Ответ #208 : 09 Август 2008, 19:47:35 »

На счёт крови в Хеллсинге им маловато, то это значит, что смотрели лишь сериал, который отличаеться своей попсовостью и по сравнению с мангой и ОВАшками являеться просто детским лепетом.(Ну что же можно ждать ещё от вечных кавайщиков в Гонзо?!Хотя Василиск у них не плохой) Веселый
Что же до персонажей, конечно все колоритны, лично мне нравятся особенно Волтер(как он их всех об колено своей преданностью), Шрёдигер(кавайный нацист), Монтана(мегапафос), Рипа(на цвайке и до конечной), Максвелл(обожаю его ехидность), Алукард(ну куда ж без него, а какая из него кавайная девочка Строит глазки), Люк и Ян Валентайны(видели бы вы косплей Нижегородский) и, естественно, Серас(слишком мы с ней похожи Смеющийся). А вообще все персонажи хороши ^_^ и само аниме мега сугой!!!
Что за Монтана?? Чего-то я не помню такого перса, освежи память Улыбка

Arika Yumemia
Пользователь
**

« Ответ #209 : 09 Август 2008, 22:26:58 »

Не помнишь Монтану Т_т как же так((( Монтана-это самый главный в Миллениуме!Как же его можно не помнить?НепонимающийПозор на твою голову)))

Sonohito wa ningen janai!!!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Жестокие и кровавые аниме
Перейти в: