Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 02:53:37
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Жестокие и кровавые аниме
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Жестокие и кровавые аниме  (Прочитано 14714 раз)
Link-Link
Ветеран

« Ответ #210 : 22 Август 2008, 00:38:54 »

Я посмотрел Higurashi no Naku Koro ni, и вот что я вам скажу....это аниме просто меня потрясло.....Правда по началу первые 5 серий ввели меня в стопор и не желание смотреть дальше ....но я пересилил себя и посмотрел серию...и всё стало вставать на свои места ..постепенно всё становится понятным....

Плюс один!! Все также, только вырезал из сообщения пару строк!! Супер Аниме. И вторая часть  раскрывающая и доводящая до ума тоже кул!!

cfg_novais
Новичок
*

« Ответ #211 : 04 Октябрь 2008, 23:48:29 »

первое крававое аниме которое я посмотрел эт конешн был Hellsing
потом было крававое аниме Higurashi no Naku Koro ni Kai тож угарное аниме Улыбка

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #212 : 07 Октябрь 2008, 20:18:58 »

Для меня тоже первое и пока единственное кровавое аниме является Хелсинг. о самом аниме ни че хорошего сказать не могу, нет там ни чего особенного (ну конечно кроме моря крови и мяса Веселый)

Если чё я ешо и Laker
=Leon=
Ветеран

« Ответ #213 : 26 Май 2009, 13:48:49 »

Для меня тоже первое и пока единственное кровавое аниме является Хелсинг. о самом аниме ни че хорошего сказать не могу, нет там ни чего особенного (ну конечно кроме моря крови и мяса Веселый)
Дак в этом и есть его прелесть Улыбка Вырубил мосск и смотришь на мясо на экране Смеющийся
« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 20:11:40 от Andvari » Записан
Chrono
Старожил

« Ответ #214 : 26 Май 2009, 15:09:12 »

Честно сказать не помню,но помоему где больше крови и мяса так это в мувике Скрол оф Ниньзь...Даже хелсинг,хигураши и елфен лид рядом по кровавости не стоят...
Особенно когда в начале самом целый отряд ниньзь почти снесли одним ударом и их трупы попадали с деревьев,а через пару мгновений на них пролился дождь из собственной крови...
Там еще главгероя траванули так он полфильма ходил кровью плевался в врагов,но точно не помню...давно смотрел

НЕНАВИЖУ ОТОКУ!
DeWalt
Новичок
*

« Ответ #215 : 26 Май 2009, 17:26:28 »

хы, етот мультег по первому даже показывали=) у гордона в передаче x)

debron
Старожил

« Ответ #216 : 26 Май 2009, 17:30:32 »

Chrono, имеешь ввиду Ninja Scroll (Манускрипт Ниндзя) - полнометражку, да?
Никакого "мяса" там нет, т.к. все логично и правильно - гражданская война ведь (вроде там показана смена династий).

Higurashi же как раз мясные. Мирное время, милые детишки и с битами, и топорами.

А вообще самое кровавое и беспредельное - Dokuro-chan.

Против глупости сами боги бессильны
Chrono
Старожил

« Ответ #217 : 26 Май 2009, 17:54:17 »

Chrono, имеешь ввиду Ninja Scroll (Манускрипт Ниндзя) - полнометражку, да?
Никакого "мяса" там нет, т.к. все логично и правильно - гражданская война ведь (вроде там показана смена династий).

Higurashi же как раз мясные. Мирное время, милые детишки и с битами, и топорами.

А вообще самое кровавое и беспредельное - Dokuro-chan.

Ха-ха.... Ладно....в аниме для меня нет кровавых... есть конечно чуток крови,но...

НЕНАВИЖУ ОТОКУ!
=Leon=
Ветеран

« Ответ #218 : 27 Май 2009, 08:55:16 »

Ха-ха.... Ладно....в аниме для меня нет кровавых... есть конечно чуток крови,но...
да да да..совсем без крови - это не очень интересно, а вот с кровью - другое дело Смеющийся Строит глазки
Chrono
Старожил

« Ответ #219 : 27 Май 2009, 14:23:11 »

Chrono

Знаешь что в мирное время самое страшное - это реальный мир. Это когда в мирное время солдат возращается домой в цинковом гробу. Или когда малолетний пидор-алкаш сбивает тебя насмерть,когда ты переходишь дорогу... Или когда человек деградирует с пузырем в руках... И еще до фига "прелестей реала"...

НЕНАВИЖУ ОТОКУ!
Total Armageddon
Старожил

« Ответ #220 : 27 Сентябрь 2009, 23:56:10 »

Мои любимые аниме это (Манускрипт ниндзя,Йома,Хелсинг)
на вроде этих аниме какие знаете жестокие аниме - под жестоким интересует обилие крови,море трупов,расчлененка,отрубленые руки,оторваные головы ,пытки казни убийства итд итп.... предлагайте плиз а то я замонался искать

!!!Nuclear Black Metal Kampf!!! Kampf, Krieg und Sieg Sieg !!!Hail Satan !!! 2012 Death of all on Earth, Darkness prevails !!!
Total Armageddon
Старожил

« Ответ #221 : 28 Сентябрь 2009, 07:30:01 »

прорывшись в нете наткунался на интересные вещи
вот что подходит под описание)

Elfen Lied
Ichi The Killer: Episode
Ганц
Demon City Shinjuku
Otogizoushi
Berserk
DevilMan
Amon: Apocalypse of Devilman
Guyver: Out Of Control - 1986
Guyver: Bio-Booster Armor - 1989
Меч чужака

кто что еще посоветует?

глянул Elfen Lied непонравилось тупизм и нет тех времен что мне нравятся сражения на мечах , ниндзи того времени
вот что понравилось дак это с фтп скачал Basilisk
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2009, 12:21:59 от Total Armageddon » Записан

!!!Nuclear Black Metal Kampf!!! Kampf, Krieg und Sieg Sieg !!!Hail Satan !!! 2012 Death of all on Earth, Darkness prevails !!!
velekolepnii
Постоялец

« Ответ #222 : 28 Сентябрь 2009, 09:21:49 »

прорывшись в нете наткунался на интересные вещи
вот что подходит под описание)

Elfen Lied
Saikano
GreenGreen
Ichi The Killer: Episode
Ганц
Demon City Shinjuku
Otogizoushi
Berserk
DevilMan
Amon: Apocalypse of Devilman
Guyver: Out Of Control - 1986
Guyver: Bio-Booster Armor - 1989
Меч чужака

кто что еще посоветует?

глянул Elfen Lied непонравилось тупизм и нет тех времен что мне нравятся сражения на мечах , ниндзи того времени
вот что понравилось дак это с фтп скачал Basilisk

Погляди вот эти полнометражки, тоже вроде не чего Gekijouban Kara no Kyoukai... их пока всего 5 вышло...

EbonyR
Ветеран

« Ответ #223 : 28 Сентябрь 2009, 10:28:21 »

GreenGreen?Непонимающий
В каком месте?

debron
Старожил

« Ответ #224 : 28 Сентябрь 2009, 11:38:27 »

Saikano не к месту. Нет там жестокости, драма там, слезы и грусть.

Higurashi - жестокость. (иголка в рисовом пироге, каково? Правда, там еще кавай есть)
Еще могу присоветовать Kurozuka (мечи, кровь и вампиры присутствуют, и ниндзя тоже, немного).
Kikoushi Enma, тут жестокости не очень много, но страшноватая вещь.

Против глупости сами боги бессильны
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Жестокие и кровавые аниме
Перейти в: