Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

21 Август 2019, 10:13:13
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДомашние животные (Модераторы: Andvari, Femina, Шуриковна)Тема: кастрация кота
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: кастрация кота  (Прочитано 1740 раз)
Rapler
Новичок
*

« : 14 Август 2011, 17:11:44 »

подскажите,сколько в кирове стит кастрировать кота?
_DIGITAL_
Ветеран

« Ответ #1 : 14 Август 2011, 17:17:12 »

одумайся. Это одна из немногих радостей котов в жизни.
Inzibil
Старожил

« Ответ #2 : 28 Август 2011, 17:37:16 »

подскажите,сколько в кирове стит кастрировать кота?
ненавижу таких как вы! Себя кастрируй Грустный
aleksei43
Старожил

« Ответ #3 : 05 Май 2012, 20:49:11 »

представь если тебя так? не жалко..?

Sofronat
Ветеран

« Ответ #4 : 05 Май 2012, 21:10:45 »

Если бы мой молодой человек ходил и по дому метил территорию - придушила бы на месте.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
KillermОon
Ветеран

« Ответ #5 : 05 Май 2012, 21:10:56 »

кота жалко конечно, но подумай о тех бездомных котенках которых он породит? хочел бы ты родится под открытым небом и в придачу лишай носить какой нибудь..

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
aleksei43
Старожил

« Ответ #6 : 05 Май 2012, 21:36:30 »

кота жалко конечно, но подумай о тех бездомных котенках которых он породит? хочел бы ты родится под открытым небом и в придачу лишай носить какой нибудь..
понимаю...но у нас кот есть,тоже кастрировать хотели сначала,но и без нее обходится)) не гадит и т.п. тьфу тьфу тьфу))

kvs_08
Гость
« Ответ #7 : 05 Май 2012, 22:12:22 »

пчитай на яндексе,о пользе и минусах кастрации животного.
а такие гамнюки как (_DIGITAL_ и прочии)просто заводят живность и бросают на
произвол.не ведётся обработка от блох,витамины,прививки и общее состояние друга.
Если хошь чтобы твоя кошка (кот)были здоровы и чисты,кастрация и стерилизация неизбежны.
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 16:16:45 от Blackman » Записан
_DIGITAL_
Ветеран

« Ответ #8 : 06 Май 2012, 16:21:51 »

пчитай на яндексе,о пользе и минусах кастрации животного.
а такие гамнюки как (_DIGITAL_ и прочии)просто заводят живность и бросают на
произвол.не ведётся обработка от блох,витамины,прививки и общее состояние друга.
Если хошь чтобы твоя кошка (кот)были здоровы и чисты,кастрация и стерилизация неизбежны.
Слышишь ты ПЕС вшивый. Мои 2 кошака почище тебя будут я уверен и при яйцах. А вот тебя бы следовало стерилизовать твоим родителям чтоб ротик прищимил и помалкивал. У меня еще не одно животное не жило плохо и я к твоему сведению пару раз даже животных возил на усыпление из за таких крикунов как ты которые давят их на дороге и сваливают приспокойненько. Мне не нужно нечего читать МОИ КОТЫ БУДУТ ВСЕГДА ЦЕЛЫЕ. А то что у них гулянки по весне дак это круто!
kvs_08
Гость
« Ответ #9 : 06 Май 2012, 16:35:47 »

тоди и сам гуляй,вася..засунув с аватара моего один из их.
KillermОon
Ветеран

« Ответ #10 : 06 Май 2012, 18:45:39 »

Слышишь ты ПЕС вшивый. Мои 2 кошака почище тебя будут я уверен и при яйцах. А вот тебя бы следовало стерилизовать твоим родителям чтоб ротик прищимил и помалкивал. У меня еще не одно животное не жило плохо и я к твоему сведению пару раз даже животных возил на усыпление из за таких крикунов как ты которые давят их на дороге и сваливают приспокойненько. Мне не нужно нечего читать МОИ КОТЫ БУДУТ ВСЕГДА ЦЕЛЫЕ. А то что у них гулянки по весне дак это круто!
не хочу конечно поднимать но?
ты говоришь что усыпляешь кошаков которые полуживые там и все такое?
а ты не думаешь о тех отпрысках кота твоего, которые с большой вероятностью сдохнут от собаки какой нибудь или голода? почему их ты не усыпляешь?

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
_DIGITAL_
Ветеран

« Ответ #11 : 06 Май 2012, 19:44:04 »

не хочу конечно поднимать но?
ты говоришь что усыпляешь кошаков которые полуживые там и все такое?
а ты не думаешь о тех отпрысках кота твоего, которые с большой вероятностью сдохнут от собаки какой нибудь или голода? почему их ты не усыпляешь?
а это увы не моя проблема. пусть об этом заботятся хозяева кошек т.к. когда они брали то знали на что идут. пусть топят вовремя. Не буду же я ему резинку перед прогулкой одевать? Смеющийся мне не нужно проблем с котятами поэтому у меня коты которые кстати оба с улицы (один подобран на остановке котенком, а 2 пришел уже взрослым к нам в дом) До этого тоже был кот который пришел к нам от соседей и если ты знаешь кошак не придет там где плохо. И я считаю что лучшие животные те которые подобраны на улице т.к. более приспособлены к жизни
KillermОon
Ветеран

« Ответ #12 : 06 Май 2012, 19:54:39 »

я тебя не понимаю, тебе жалко оставить полумертвую кошку на дороге, и не жалко котят,которым либо шею свернут, либо утопят?

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
_DIGITAL_
Ветеран

« Ответ #13 : 06 Май 2012, 20:03:08 »

я тебя не понимаю, тебе жалко оставить полумертвую кошку на дороге, и не жалко котят,которым либо шею свернут, либо утопят?
поверь жалко и очень. но я не могу сделать нечего для этих котят т.к. их много кроме одного. не выкидывать и не бросать 2х своих на улицу. и если бы так делал каждый то на улице животных становилось все меньше и меньше.
KillermОon
Ветеран

« Ответ #14 : 06 Май 2012, 21:27:00 »

поверь жалко и очень. но я не могу сделать нечего для этих котят т.к. их много кроме одного. не выкидывать и не бросать 2х своих на улицу. и если бы так делал каждый то на улице животных становилось все меньше и меньше.
по моему,чем меньше бродячих кошек и собак на улице тем лучше, разве нет ?

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДомашние животные (Модераторы: Andvari, Femina, Шуриковна)Тема: кастрация кота
Перейти в: