Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 10:56:27
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Эх! Эти девушки!
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Эх! Эти девушки!  (Прочитано 2173 раз)
KirA3342
Ветеран

« Ответ #15 : 28 Июль 2011, 23:08:48 »

Вот, так же пилят пилят пилят (тортик, шампанское, сюрпризы), но блин надоело это делать, не хочется уже так бегать...Выше мой пост объясняет почему. Вот и получается, что женщина продлевает свой букетно-конфетный период настолько, что готов просто уже уйти от нее, только бы больше меня не трогали, не указывали и оставили в покое - что хочу делаю, то и делаю (а делаю я как раз таки в пределах того разумного, которое основывается на уважении к девушке - иными словами не флиртую и не хожу на лево, но ведь она все еще хочет проводить вечера вместе и со свечами, а нам это уже достало).
cybic
Постоялец

« Ответ #16 : 29 Июль 2011, 12:31:15 »

Если девушка/молодой человек ищет удовольствий от своего партнёра (сюда же входит затянувшийся цветочно-конфетный период), значит, эти отношения временные, человек не хочет создать семью. А если такие люди и женятся, то, пока получают наслаждения друг от друга, климат в семье хороший, как только перестают, начинают искать удовольствия на стороне. Вот так и получается огромный процент разводов. Ибо изначально в человека не закладывается истинное значение слова "семья".

Нужна ли вам и вашему партнёру Семья?.. Если нет, то и жаловаться не стоит.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2011, 13:34:44 от cybic » Записан

This butterfly must die...
KirA3342
Ветеран

« Ответ #17 : 29 Июль 2011, 16:45:14 »

Мое мнение что семья и любовь ваще разные понятия. В семье в итоге рано или поздно любовь угасает а появляется уважение, забота за родного человека, каждый знает где уступить чтобы не разжечь скандал - как притершиеся шестерни. Но это не любовь
cybic
Постоялец

« Ответ #18 : 01 Август 2011, 07:22:29 »

Надо приложить много усилий, чтоб сохранить любовь до старости. Это мало кому удаётся.

This butterfly must die...
Alexandr_1
Постоялец

« Ответ #19 : 14 Август 2011, 22:44:29 »

купи тортик и всё.посидите чаи погоняете.или бутыль шампанского.разнообразие какое то)
всё просто)
Чай, торт, шампанское… Стандартный набор.
Солнышко, это как-то плохо согласуется с Вашим лозунгом «Импровизация рулит!!».

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Эх! Эти девушки!
Перейти в: