Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 02:52:43
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Эх! Эти девушки!
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Эх! Эти девушки!  (Прочитано 2172 раз)
Dmitri
Новичок
*

« : 25 Июль 2011, 14:10:34 »

Люди, помогите мне разобраться в моих отношениях, плз.

Я встречаюсь с девушкой уже 3 месяца, в последнее время для меня это рекорд. Но как не странно я нацелен на серьёзные отношения. В последнее время она начала вести себя со мной как-то странно, не разговаривает сама совсем не звонит, и всё время какая-то недовольная. Я конечно понимаю что не могу уделить ей много времени из-за работы, но должна же она меня понимать. А вчера она мне заявила что я её напрягаю, я спросил хочет ли она расстаться она ответила "нет", какбы всё хорошо, но её достало однообразие которое у нас. Помогите друзья кто чем может.

УЛЫБНИСЬ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Улыбка

KpuBopykoB
Постоялец

« Ответ #1 : 25 Июль 2011, 14:23:42 »

Она шпили-вили хочет, а ты ей не делаешь этого.

WrathIceMan
Старожил

« Ответ #2 : 25 Июль 2011, 14:26:15 »

Своди ее куда-нить.Развейтесь.Подарки подари так просто,без повода.Я сам из Малмыжа.У нас тут ваще скукота.Никаких развлечений. ГрустныйДо свадьбы жена тоже говорила,что ей скучно,иногда хочется куда-нить сходить или съездить.Я ее возил в Казань к друзьям.Там и в боулинг ходили и по киношкам шлялись,и аквапарк,везде где можно.Часто до вятских полян ездили,тупо пиццы похавать или еще че-нить.Вариантов масса. Подмигивающий

DWD
Постоялец

« Ответ #3 : 25 Июль 2011, 17:16:34 »

Люди, помогите мне разобраться в моих отношениях, плз.

Я встречаюсь с девушкой уже 3 месяца, в последнее время для меня это рекорд. Но как не странно я нацелен на серьёзные отношения. В последнее время она начала вести себя со мной как-то странно, не разговаривает сама совсем не звонит, и всё время какая-то недовольная. Я конечно понимаю что не могу уделить ей много времени из-за работы, но должна же она меня понимать. А вчера она мне заявила что я её напрягаю, я спросил хочет ли она расстаться она ответила "нет", какбы всё хорошо, но её достало однообразие которое у нас. Помогите друзья кто чем может.
..ахнуть ..ёлочку  Ага

Dmitri
Новичок
*

« Ответ #4 : 25 Июль 2011, 17:21:38 »

С сексом проблем нет, ей что-то нехватает.

УЛЫБНИСЬ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Улыбка

DWD
Постоялец

« Ответ #5 : 25 Июль 2011, 17:58:15 »

С сексом проблем нет, ей что-то нехватает.
Тогда, мне!, понятно в чем дело. Вероятнее всего, она тебя не любит, посматривает на сторону или уже присмотрела. Если хочешь испортить отношения, начни выянять их!

GhHostly
Старожил

« Ответ #6 : 25 Июль 2011, 20:31:56 »

прыгните вместе с парашютом -- сильно сближает, и совсем не скучно  Подмигивающий

Zid@N !
Старожил

« Ответ #7 : 27 Июль 2011, 19:44:05 »

Попробуй поговорить с ней по душам и выяснить в чём причина. Может вам нужно сделать перерыв в отношениях, немного отдохнуть друг от друга

Меня ,как огонь зажечь легко , но удержать сложно.
Я, как дорогой хрусталь , будь со мной осторожна !
Звезда таких как я, горит высоко ,над небом где-то.
Достать тяжело меня ,как прикоснутся к рассвету !!!
Lightwarrior
Новичок
*

« Ответ #8 : 27 Июль 2011, 20:08:27 »

1
« Последнее редактирование: 14 Август 2011, 23:38:32 от Lightwarrior » Записан
LexaS41
Пользователь
**

« Ответ #9 : 27 Июль 2011, 20:20:13 »

Вероятно у вас характер разный, или разные взгляды на жизнь. Тебе ещё очень повезло что всё это выясняется так рано а не через долгое время Улыбка

Kursant
Постоялец

« Ответ #10 : 27 Июль 2011, 20:23:49 »

Она хочет есть твои мозги!!!  Строит глазки

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #11 : 27 Июль 2011, 22:34:02 »

во-1 есть тема про решения проблем
во-2 ну вот смотри...приходишь ты домой покушал, спать.и так каждый день...покушалспатьпокушалспать..интересно? неееет..но в то же время тебе неплохо так. и раставаца с таким обдразом жизни не хочешь..привычно же..
вот и дувушка так же.стабильно вся фигня..но порой это на столько бесит..после работы*раз ты говоришь что времени мало* позвонил сказал я через пол часа буду форма одежды парадно-выходная..и заинтриговал и потом приятности всякие)даже просто сходить салатик покушать куда нить уже развлечение)
всё просто)полёт фантазии неограничен)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
KirA3342
Ветеран

« Ответ #12 : 27 Июль 2011, 22:45:27 »

..но порой это на столько бесит..после работы*раз ты говоришь что времени мало* позвонил сказал я через пол часа буду форма одежды парадно-выходная..и заинтриговал и потом приятности всякие)даже просто сходить салатик покушать куда нить уже развлечение)
всё просто)полёт фантазии неограничен)
Блин ну первое время конечно интересно это все, самому хочется заинтриговать, удивить и т.д. а через год уже нихрена не надо. Пришел, пожрал, спать...И вот нифига не до мяса и костра. А потом как то со временем вроде как ценишь, заботишься, уважаешь, бережешь но блин лучше где-то с друзьями в гараже поторчать, отдохнуть, чем тащиться в этот долбаный лес и сидеть там вдвоем!! Это капец какой-то, особенно вдвоем если. Когда уже ей это перехочется\разонравится? О как, уже в итоге своими проблемами закончил )))
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #13 : 28 Июль 2011, 10:35:03 »

Блин ну первое время конечно интересно это все, самому хочется заинтриговать, удивить и т.д. а через год уже нихрена не надо. Пришел, пожрал, спать...И вот нифига не до мяса и костра. А потом как то со временем вроде как ценишь, заботишься, уважаешь, бережешь но блин лучше где-то с друзьями в гараже поторчать, отдохнуть, чем тащиться в этот долбаный лес и сидеть там вдвоем!! Это капец какой-то, особенно вдвоем если. Когда уже ей это перехочется\разонравится? О как, уже в итоге своими проблемами закончил )))
воооот..ничего не надо..вот и девушке ничего не надо. в духе "обидно досадно да ладно" в скором времени получишь "я тебе что жена?никаких милых подарков.ни приглашений на свидании" и так далее..купи тортик и всё.посидите чаи погоняете.или бутыль шампанского.разнообразие какое то)
всё просто)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Doxod9Iga
Постоялец

« Ответ #14 : 28 Июль 2011, 22:12:25 »

Золотые слова! Подмигивающий
KirA3342
Ветеран

« Ответ #15 : 28 Июль 2011, 23:08:48 »

Вот, так же пилят пилят пилят (тортик, шампанское, сюрпризы), но блин надоело это делать, не хочется уже так бегать...Выше мой пост объясняет почему. Вот и получается, что женщина продлевает свой букетно-конфетный период настолько, что готов просто уже уйти от нее, только бы больше меня не трогали, не указывали и оставили в покое - что хочу делаю, то и делаю (а делаю я как раз таки в пределах того разумного, которое основывается на уважении к девушке - иными словами не флиртую и не хожу на лево, но ведь она все еще хочет проводить вечера вместе и со свечами, а нам это уже достало).
cybic
Постоялец

« Ответ #16 : 29 Июль 2011, 12:31:15 »

Если девушка/молодой человек ищет удовольствий от своего партнёра (сюда же входит затянувшийся цветочно-конфетный период), значит, эти отношения временные, человек не хочет создать семью. А если такие люди и женятся, то, пока получают наслаждения друг от друга, климат в семье хороший, как только перестают, начинают искать удовольствия на стороне. Вот так и получается огромный процент разводов. Ибо изначально в человека не закладывается истинное значение слова "семья".

Нужна ли вам и вашему партнёру Семья?.. Если нет, то и жаловаться не стоит.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2011, 13:34:44 от cybic » Записан

This butterfly must die...
KirA3342
Ветеран

« Ответ #17 : 29 Июль 2011, 16:45:14 »

Мое мнение что семья и любовь ваще разные понятия. В семье в итоге рано или поздно любовь угасает а появляется уважение, забота за родного человека, каждый знает где уступить чтобы не разжечь скандал - как притершиеся шестерни. Но это не любовь
cybic
Постоялец

« Ответ #18 : 01 Август 2011, 07:22:29 »

Надо приложить много усилий, чтоб сохранить любовь до старости. Это мало кому удаётся.

This butterfly must die...
Alexandr_1
Постоялец

« Ответ #19 : 14 Август 2011, 22:44:29 »

купи тортик и всё.посидите чаи погоняете.или бутыль шампанского.разнообразие какое то)
всё просто)
Чай, торт, шампанское… Стандартный набор.
Солнышко, это как-то плохо согласуется с Вашим лозунгом «Импровизация рулит!!».

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Эх! Эти девушки!
Перейти в: