Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 16:56:48
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Стоматология
Страниц: 1 ... 21 22 [23]   Вниз
Печать
Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 10944 раз)
8888
Гость
« Ответ #330 : 13 Июль 2010, 11:18:05 »

сплёвывать не надо. там "отсасыватель" вставят Улыбка (не знаю, как он правильно называется)
Mаxus
Ветеран

« Ответ #331 : 13 Июль 2010, 11:29:50 »

сплёвывать не надо. там "отсасыватель" вставят Улыбка (не знаю, как он правильно называется)
Ах да, точно, только он слюноотвод называется. Я когда ходил, музыку в наушниках слушал, чтобы боль заглушить, правда не слышал когда мне говорили открой рот шире или сплюнь.
korsak
Ветеран

« Ответ #332 : 13 Июль 2010, 11:31:31 »

А если точнее - слюноотсос.
если есть блат. могут сделать Улыбка
сделать могут что угодно - хоть цианистого калия в нос насыпать. Вопрос в другом - если хочешь чтоб зубы нормально сделали - надо чувствовать что делают. Ну хотя если только пломбы ставят - там пофик.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2010, 11:34:08 от korsak » Записан

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
8888
Гость
« Ответ #333 : 13 Июль 2010, 12:11:28 »

такие трусливые у нас защитники Отечества)) говорят, что чем больше своих зубов, тем лучше память. поэтому вроде как надо стараться сохранить свои натуральные зубы.

\\ что-то куда-то тему вбок уводим...
я всё вижу  Проницательный \\ Maro
« Последнее редактирование: 13 Июль 2010, 12:51:55 от Maro » Записан
Den43G
Ветеран

« Ответ #334 : 20 Сентябрь 2010, 18:43:10 »

.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 15:07:54 от Den43G » Записан

Den43G
Ветеран

« Ответ #335 : 02 Апрель 2011, 15:08:45 »

Кто отбеливал зубки? Подскажите хорошие Клиники,ну и собственно расскажите о этой процедуре и во сколько она обойдётся?

zanatali
Ветеран

« Ответ #336 : 02 Апрель 2011, 15:31:00 »

Кто отбеливал зубки? Подскажите хорошие Клиники,ну и собственно расскажите о этой процедуре и во сколько она обойдётся?
я отбеливала один раз в Олис-Дент в Чепецке, 6 зубов внизу, 6 вверху- улыбку Улыбка как правило. сколько сейчас стоит- не знаю, расценка за 1 зуб. Если эмаль тонкая, как у меня, сидеть, ждать окончания действия, минут 15 вроде, тяжело. Такие зубы как бы покалывает. Для нормальной эмали процедура будет приятной. 
zanatali
Ветеран

« Ответ #337 : 21 Ноябрь 2012, 18:42:40 »

... Обязательно чисти зубы 2 раза в день: утром и перед сном.
Очень важно чистить зубы правильно.
Щетку старайся выбрать не жесткую, с не густой вогнутой щетиной. Щетинка должна быть не длиннее 4см.  Через 2-3 месяца щетку надо менять на новую.
Полощи рот перекисью водорода.
самый полный ответ в теме. И вроде просто,и зубы вылечить не проблема сейчас, а не помогает.  Давно и щетки разной жесткости и пасты, даже на работе несколько щеток и по две пасты- дешевая обычная и Лакалют или Президент, чистке правильной научена еще со школы. А тут недавно вычитала, почему не помогает и свежее дыхание никак не получается. Спасибо одной девочке, подсказала, на что еще обратить внимание. Если нет болезней кишок и легких с желудком,и прочих внутренних органов, на которые ссылаются врачи-стоматологи, когда зубы вылечены, а дыхание какое было, таким и осталось. Остаются миндалины, у кого воспаленные они постоянно, на них белые точки- гнойнички, от них и идет запах. Странно, почему они не советуют лечить миндалины? Девочка посоветовала фурацилином полоскать рот каждые 2 часа, или как можно чаще, стараться после полоскания не есть, чтоб увидеть эффект. И полоскать перекисью водорода, названной в этой теме, шесть капель на стакан воды, больше не надо. Кроме того, она на миндалинах убирала смоченной ваткой эти гнойнички. Минимум затрат. Фурацилин очень понравился, на самом деле смывается гной.
Rikk77
Гость
« Ответ #338 : 21 Ноябрь 2012, 19:47:26 »

нет я конечно не спорю что это все правильно))) но если по логике блондинки - если перед СНОМ зубы почистил, сл-но ты лег спать, сл-но в организме "движухи" меньше и сл-но а зачем же их чистить сразу после того как проснулся?))) может логичнее после завтрака?))))))))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И что соп-но говоря будет, если я их почищу скажем после обеда? если есть такая возможность, по моему понтовее чем жевать как кобылка жевачку:)
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 19:50:11 от KuZbkA » Записан
АзСоль
Старожил

« Ответ #339 : 21 Ноябрь 2012, 19:55:27 »

детский ортодонт
где? кто? в какой стоматологии?

время-спать, а мы не ели...
не успеешь проснуться, а уже везде опоздала.
Страниц: 1 ... 21 22 [23]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Стоматология
Перейти в: