Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800816 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Февраль 2020, 00:45:57
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Стоматология
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 13014 раз)
MaxWell
Новичок
*

« Ответ #15 : 09 Июль 2007, 01:32:45 »

ХЫХ, а я с верхних уже снял все железо, теперь хожу с пластиной....а на нижних брекеты ещё стоят, до зимы прохожу с ними, слава богу недолго осталось....
А так то вообще ничуть не жалею, что решился на такое! Сейчас верхние зубы ровненькие, да и нижние тоже почти....
Самое обидное это то, что мне пришлось по 1 здоровому зубу выдирать с каждой челюсти Плачущий Плачущий

Хотел поделиться опытом, да тут уже все сказали за меня. Улыбка

И не пытайся испортить мне настроение! Крутой
Challenger
Постоялец

« Ответ #16 : 09 Июль 2007, 02:08:13 »

Господи, какой кошмар!!! когда я подумаю что у меня брекеты, у меня такое ощущение что я не смогу улыбаться, не говоря уже смеятся. Что ж делать? А где можно получить "качественную" консультацию?

Да привыкнешь к ним, впервое время зубы будет ломить, даже может температура поднятся!!! А на счет улыбатся или смеятся, то сейчас появились брекеты, которые крепятся с внутренней стороны зубов. Самое  неудобное с ними это гигеена, замучиишся зубы чичстить Строит глазки

Demonstr
Ветеран

« Ответ #17 : 09 Июль 2007, 05:54:42 »

абалдеть, столько денег угрохаешь, а еще ведь не факт, как сказала Oksenya что они будут прямые.честно говоря не думала, что с брекетами столько проблем  Шокирован
Советую делать в детской стоматполиклиннике, там хорошие спецы и стоит это дело не так дорого, насчет красивости улыбки, то это надо бывает стачивать зубы, чтобы исправить ошибки матери природы.
Насчет внутренних брекетах, то пища будет застревать и язык весь в царапинах. Поэтому делают пластинки. Как бывший зубной техник могу сказать точно чувство неприятное, нужно сильно давить на зуб, чтобы он пришел в нужное направление, а потом когда встанет нужно его зафиксировать.

...Самое обидное это то, что мне пришлось по 1 здоровому зубу выдирать с каждой челюсти Плачущий Плачущий

Видел парня ему удалили боковые зубы, то есть идут центральные и сразу клыки. Это делается если маленькая челюсть обычно верхняя.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Оксеня
Новичок
*

« Ответ #18 : 09 Июль 2007, 08:36:29 »

Самое обидное это то, что мне пришлось по 1 здоровому зубу выдирать с каждой челюсти Плачущий Плачущий
 Улыбка

Мне тож выдирали на верхней челюсти два зуба - жевательных Плачущий
было страшно, а потом такую штуку ещё одели на зубы ппц. Это не объяснить на словах...такие покрышки(скафандры, оболочка, не знаю как обозвать) на два зуба задних(слева и справа), которые соединяются на нёбе приволокой, а потом уже брекеты. у меня еда застревала на этой железке и ещё она давила немного на нёбо...это было хуже чем сами брекеты.
как хорошо что мне их сняли уже 2 года назад. Кстати проходила я с ними давольно долго( с верхней) почти два года, с нижней чуть поменьше(мне на нижнюю потом поставили)

Devil May Cry
bas_bleu
Пользователь
**

« Ответ #19 : 09 Июль 2007, 09:50:25 »

Мне тож выдирали на верхней челюсти два зуба - жевательных Плачущий
было страшно, а потом такую штуку ещё одели на зубы ппц. Это не объяснить на словах...такие покрышки(скафандры, оболочка, не знаю как обозвать) на два зуба задних(слева и справа), которые соединяются на нёбе приволокой, а потом уже брекеты. у меня еда застревала на этой железке и ещё она давила немного на нёбо...это было хуже чем сами брекеты.
Мне такого не ставили! Шокирован Просто бреки на каждый зуб и дуга!
Но зубы тоже выдирали Грустный
aRebel
Гость
« Ответ #20 : 09 Июль 2007, 18:28:38 »

Советую делать в детской стоматполиклиннике, там хорошие спецы и стоит это дело не так дорого.
Не советую делать в детской поликлиннике,у них там руки не из тех мест растут! ЗлойЛучше дороже,но качественнее! Крутой
bas_bleu
Пользователь
**

« Ответ #21 : 09 Июль 2007, 18:30:27 »

Не советую делать в детской поликлиннике,у них там руки не из тех мест растут! ЗлойЛучше дороже,но качественнее! Крутой
Ну знаешь, я делала не в детской поликлинике, но мой врач в ней работала (2 работы у нее)...
И нашла я ее именно там.
Rocsana
Гость
« Ответ #22 : 10 Июль 2007, 08:59:11 »

ага, но не у всех. Там тока 1 нормально делает, а други е просто ужОс!Одна потеряла девченке какой то пластинку в кабинете!!!и так и не нашла!причем при ней же(при девченке)

Кстати я тож ходила с брекетами где то год. Вот в начале мая сняли Смеющийся
Мышь
Новичок
*

« Ответ #23 : 10 Июль 2007, 19:52:25 »

мне ставили брекеты это было ужасно.. Плачущий правда я сама их сняла по истечению полугода.. Веселыйуж очень они мне надоели.. Веселыйда и другие зубы начали косить,да ешё на клыках(которые мне пытались выправить) начали появляться ямочки..решила оставить всё как есть Обеспокоенный
Rc.if
Пользователь
**

« Ответ #24 : 10 Июль 2007, 19:56:44 »

мне ставили брекеты это было ужасно.. Плачущий правда я сама их сняла по истечению полугода.. Веселыйуж очень они мне надоели.. Веселыйда и другие зубы начали косить,да ешё на клыках(которые мне пытались выправить) начали появляться ямочки..решила оставить всё как есть Обеспокоенный
Шокированих можно самим снимать? что еще за ямочки? Непонимающий
bas_bleu
Пользователь
**

« Ответ #25 : 10 Июль 2007, 20:05:15 »

Ты уверена, что тебе брекеты ставили?
Их невозможно отклеить самим! Их снимают специальным инструментом, который сжимает брек, и за счет давления он отклеивается от зуба... так что, извини, но ты что-то путаешь....
Demonstr
Ветеран

« Ответ #26 : 11 Июль 2007, 05:14:44 »

Ты уверена, что тебе брекеты ставили?
Их невозможно отклеить самим! Их снимают специальным инструментом, который сжимает брек, и за счет давления он отклеивается от зуба... так что, извини, но ты что-то путаешь....
Согласен похоже речь идет о пластннке, которая исправляет два-пять неправильно растущих зубов, они изнутри за счет проволочек-пружин поворачивают зуб - штука тоже не приятная, но немного дешевле около 1-3 т.р. в зависимости от сложности. Эту пластинку снять самому ничего не стоит, правда поцарапать можно десны кламерами-(крючками).

ЗЫ вообще любые операции с зубами болезненны.

Хотя знаю мужика он сам себе больные зубы удаляет пассатижами - но ему это легко частичный парадантоз, и видел как врач хирург удалил центральный зуб у больной двумя пальцами, который вылез у нее на полсантиметра от зубного камня.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2007, 06:02:40 от Demonstr » Записан

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
PRICH
Старожил

« Ответ #27 : 12 Июль 2007, 21:17:52 »

Кто знает где в Кирове ставят ВНУТРЕННИЕ брекеты? У Веры Брежневой из "Виагры" стоят такие Смеющийся
Rocsana
Гость
« Ответ #28 : 12 Июль 2007, 21:24:42 »

Кто знает где в Кирове ставят ВНУТРЕННИЕ брекеты? У Веры Брежневой из "Виагры" стоят такие Смеющийся
по моему даже в Млскве то не факт что делают...а если и делают-офигенно дорого...да и не поедешь же для этого в Москву жить! Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Июль 2007, 21:59:50 от Rocsana » Записан
Женча
Пользователь
**

« Ответ #29 : 18 Октябрь 2007, 22:11:00 »

У меня зубы не кривые и прикус впорядке,но у многих подруг такое "чудо" видела во рту. СмеющийсяЗнаю,что это всё оправданно,но первое впечатление всегда одно - обхохочешься! Смеющийся ВеселыйНад собой бы тоже смеялась,если б нужны были.Зато наверное весело тем,кто их носил,себя каждое утро видеть таким красивым.Мне б было весело.А зачем расстраиваться? Непонимающий
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Стоматология
Перейти в: