Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Ноябрь 2020, 05:00:33
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит науки (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: Вторая вышка
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Вторая вышка  (Прочитано 5987 раз)
adler
Постоялец

« Ответ #90 : 10 Апрель 2008, 04:32:05 »

Мне и первая вышка не пригодилась (разве что путь от 3 до 6 разряда проделал за 8 месяцев), на заводе, где работаю технический специалист с ВО ценится и получает много меньше (в 1,5...2 раза), чем простой рабочий. Других мест в городе, где бы можно было работать по специальности нет.
дак ежжай куда-нибудь, пока молодой

база дипломов, рефератов, курсовиков, книг.
Natali-2
Гость
« Ответ #91 : 18 Октябрь 2008, 21:38:44 »

если первое экономическое, какое второе получить? только не юридическое Непонимающий
client
Гость
« Ответ #92 : 18 Октябрь 2008, 21:44:18 »

Муниципальное управление.
Natali-2
Гость
« Ответ #93 : 18 Октябрь 2008, 21:51:06 »

Муниципальное управление.
вроде бы это тоже экономическое
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #94 : 18 Октябрь 2008, 21:56:21 »

"Торговый представитель" - на кого учиться надо?  Непонимающий

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Natali-2
Гость
« Ответ #95 : 18 Октябрь 2008, 21:58:38 »

кто вообще такие торговые представители? что-то я в современных специальностях не понимаю Непонимающий маркетологи, менеджеры...
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #96 : 01 Ноябрь 2008, 23:20:14 »

Допустим, Компания Хонда выпустила свой новый мотоцикл в Европе и хочет представить его Российским байкерам. Я беру документы и тестовую модель мотоцикла, еду в россию, представляю публике новый мотоцикл и уезжаю обратно.
Что-то типо того..

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #97 : 03 Январь 2009, 14:21:47 »

Кто получает вторую вышку пишите! Почему? Зачем? Где?
Смысл получать второе высшее? Некоторые всю жизнь тратят на образование, и к 30 годам понимают, что пожгли свою жизнь зря, что личная жизнь осталась не у дел. Сейчас много людей с высшим образованием, которые не могут найти себе достойную работу. Подавляющее большинство работает не по той специальности, по которой обучались. Так что смысла гнаться за вторым образованием не вижу. Лучше 2 средних-профессиональных иметь, так больше шансов найти себе работу.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
psi
Постоялец

« Ответ #98 : 04 Январь 2009, 09:44:46 »

Смысл получать второе высшее? Некоторые всю жизнь тратят на образование, и к 30 годам понимают, что пожгли свою жизнь зря, что личная жизнь осталась не у дел. Сейчас много людей с высшим образованием, которые не могут найти себе достойную работу. Подавляющее большинство работает не по той специальности, по которой обучались. Так что смысла гнаться за вторым образованием не вижу. Лучше 2 средних-профессиональных иметь, так больше шансов найти себе работу.
Бываю ситуации и профессии когда нужно 2 образования, да и их может быть мало. Есть люди кто в 24 и семьей обзавелись и второй унитут параллельно закончили.

"Вся наша главная жизнь происходит на тонком уровне ... осознаём мы это или нет" (по А.Подводному "Знаки на пути")
ivan94
Гость
« Ответ #99 : 07 Январь 2009, 10:07:58 »

я знаю женщину, которая в 55 лет пошла высшее образование получать Шокирован. эх, зря тут такого смайлика нет... когда в голове мозгов нет, хоть сколько учись - толка не будет от этого.
Red Snow
Старожил

« Ответ #100 : 09 Январь 2009, 01:26:33 »

ВТорая вышка конечно нужна,  это карьерный рост, саморазвитие, да и просто если человек умный почему бы не получить вторую вышку!

Mahood Shop - магазин хип-хоп одежды.Карла-Маркса 75 ТЦ "Фабрика"
adler
Постоялец

« Ответ #101 : 09 Январь 2009, 06:35:07 »

я знаю женщину, которая в 55 лет пошла высшее образование получать Шокирован. эх, зря тут такого смайлика нет... когда в голове мозгов нет, хоть сколько учись - толка не будет от этого.
а со мной в кфэи учились аксакалы за 1 год до пенсии - там шаймиев выпустил указ - председатели сельсоветов должны быть с вышкой... ой мля че делалось - ... не зря казань по коррупции - самое черное пятно на карте рф

база дипломов, рефератов, курсовиков, книг.
ivan94
Гость
« Ответ #102 : 10 Январь 2009, 14:59:11 »

ну да, у нас так же, все должны быть с вышкой, иначе сиди специалистом 1-3 разряда.
psi
Постоялец

« Ответ #103 : 10 Январь 2009, 18:41:39 »

Кто получает вторую вышку пишите! Почему? Зачем? Где?
В свое время понял, что мне по жизни нужны будут психологические знания. Спасибо доброй женщине в деканате: получил аттестат и смог бесплатно поступить в параллельный вуз (СПбГУ).

"Вся наша главная жизнь происходит на тонком уровне ... осознаём мы это или нет" (по А.Подводному "Знаки на пути")
mizhgan
Старожил

« Ответ #104 : 03 Март 2009, 09:08:41 »

Уважаемые товарисчи, прошу подсказки.

Имеется желание получить второе высшее образование в области IT, программирования и т.п.
Так вот, где же у нас в области можно сие осуществить? Естественно без особого отрыва от основной работы.

Красивые девушки придуманы для того, что бы у некрасивых были красивые аватары.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит науки (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: Вторая вышка
Перейти в: