вообще-то АвтоГАД на-а-амного дороже

Есть оказывается возможность получить СкетчАп на халяву, для некоммерческих организаций, на сайте гугла почитал, понравилось

За наводку на программу спасибо!
Мне не нужно профессионально, мне просто нужно чуть больше возможностей, что-то типа компаса для студентов, но менее специализированное, я же не студент и не инженер-проектировщик. Да и интересует больше что-то среднее между 3D и CAD, а не конкретное, а то хотел бы первое - юзал бы монструозный Макс, хотел бы второе юзал бы не менее монструозных автогада и солидворкс (хотя не, лучше компас)
К примеру, вот хочу я тумбочку смоделировать, это ж даже компас осваивать времени не сильно мало нужно... А брать конкретно мебельные программы из-за такой мелочи - глупо. А скетчап вроде бы все хорошо, но вот блин, бац и какой-то мелочи не хватает (честно не помню чего именно мне не хватило)