Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801036 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

07 Июль 2022, 13:40:25
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Паоло Коэльо
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Паоло Коэльо  (Прочитано 12045 раз)
Femina
Модератор

« Ответ #60 : 07 Декабрь 2007, 22:40:32 »

хихихи Смеющийся Смеющийся Смеющийся  это кто ж тебе такое сказал-то!? мне, например, притащили и сказали: "читай!". Смеющийся так что у меня мотив совсем не подражение! и потом просто из интереса решила ознакомиться с его творчеством!
А почему тебе захотелось ознакомиться именно с его творчеством?Я тоже читала,потому что посоветовали...следовательно,"как все"?! ПодмигивающийПопулярное чтиво,и все мы,так или иначе,стараемся не отставать!
Vesn@
Старожил

« Ответ #61 : 08 Декабрь 2007, 17:18:40 »

А почему тебе захотелось ознакомиться именно с его творчеством?Я тоже читала,потому что посоветовали...следовательно,"как все"?! ПодмигивающийПопулярное чтиво,и все мы,так или иначе,стараемся не отставать!

хих... Смеющийся я - человек вечно отстающий от моды! Смеющийся так что я не из-за популярности!
Bill_
Ветеран

« Ответ #62 : 09 Декабрь 2007, 11:09:13 »

хих... Смеющийся я - человек вечно отстающий от моды! Смеющийся так что я не из-за популярности!
А зачем за ней гнаться? Тех, кто обгоняют её - единицы, попасть в их число сложно, да и не нужно. А большинство выходят из этой гонки проигравшими...

В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
Vitusya
Постоялец

« Ответ #63 : 09 Декабрь 2007, 15:31:47 »

Мне мама разлекламировала "Алхимика". В принципе, интересно, но не более того.
Vesn@
Старожил

« Ответ #64 : 09 Декабрь 2007, 16:14:53 »

В принципе, интересно, но не более того.

если читать его книги повнимательнее, то в каждой можно найти что-то важное и интересное для себя!
Femina
Модератор

« Ответ #65 : 09 Декабрь 2007, 17:37:04 »

если читать его книги повнимательнее, то в каждой можно найти что-то важное и интересное для себя!
Уж слишком "рафинированные" истины,с претензией на оригинальность.
Bagir@
Старожил

« Ответ #66 : 10 Декабрь 2007, 11:20:57 »

Да,если ты всю свою жизнь просидел дома и ни с кем не общался и больше ничего не читал.Тогда взрастишь в себе новый необыкновенный а главное оригинальный мир под названием "философия Паоло Коэльо". Веселый

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Amber
Гость
« Ответ #67 : 10 Декабрь 2007, 17:36:26 »

А мне как раз тем и понравилось, что так просто, незамысловато написано. Правда, только одного "Алхимика" читала, ничего нового, конечно, не нашла, но почти со всем согласна, со многими похожими ситуациями в жизни сталкивалась. Такие жизнеутверждающие книги иногда очень нужны бывают. Меня интересует, оригинален ли сюжет "Алхимика", или за основу было взято какое-то другое произведение или легенда? Подозрительно напоминает что-то очень знакомое...
MurA-VeY
Постоялец

« Ответ #68 : 29 Январь 2008, 19:09:55 »

А почему надо считать, что Коэльо читают только из-за моды?..
Если автор хорош,это помоему более веский аргумент)

"Ну почему эволюция дала первенство именно этим, нестабильным, ленивым, подозрительным особям? То ли дело муравьи, не мыслящие себе существования в безделии...Впрочем, я несправедлив. Все мои аргументы разбиваются об один факт: я - брат людей..."
Sveto4ka
Новичок
*

« Ответ #69 : 30 Январь 2008, 01:25:34 »

алхимик - лучшее творенье, еще читала пару книг, но как-то они не оставили следа, а "Вероника хочет умереть" я так и не осилила, заснула на 10 странице
еще 11 минут прикольная книжка

зарасти все цветами :-)
LirettaRei
Гость
« Ответ #70 : 30 Январь 2008, 15:54:37 »

А мне нравится "Книга воина Света". Но это, конечно, на любителя.
Кстати, кто-нибудь читал книгу Ирины Медведевой "Всадник на спине ветра, или о чём умолчал "Алхимик"? Там много интересных комментариев.
Narza
Пользователь
**

« Ответ #71 : 30 Январь 2008, 15:57:55 »

А мне нравится "Книга воина Света". Но это, конечно, на любителя.
Кстати, кто-нибудь читал книгу Ирины Медведевой "Всадник на спине ветра, или о чём умолчал "Алхимик"? Там много интересных комментариев.
Я читала!Действительно интересная книга!

Дай мне жить так как я хочу
Если нет-убей,мне здесь тесно
Знаю я,я всего лишь гость
На твоей земле
Мне нет места
[FreAk_DoLL]
Пользователь
**

« Ответ #72 : 30 Январь 2008, 15:59:07 »

Мне нравятся многие его пр-я.. Философии я там большой не вижу, но очень интересно...

Narza
Пользователь
**

« Ответ #73 : 30 Январь 2008, 16:00:25 »

По-моему в его книгах больше психологии,чем философии! Непонимающий

Дай мне жить так как я хочу
Если нет-убей,мне здесь тесно
Знаю я,я всего лишь гость
На твоей земле
Мне нет места
Vesn@
Старожил

« Ответ #74 : 30 Январь 2008, 16:19:41 »

По-моему в его книгах больше психологии,чем философии! Непонимающий
ну, может и так! Улыбка
хотя, какая разница. главное, чтоб книга интересная была!
а уж что мы там видим, на втором плане!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Паоло Коэльо
Перейти в: