Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Сентябрь 2020, 05:05:00
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Паоло Коэльо
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Паоло Коэльо  (Прочитано 7526 раз)
irida
Постоялец

« Ответ #105 : 07 Август 2008, 11:44:48 »

Почитайте новый роман "Брида", ну как новый весной появился в продаже. Интьересно.

Удалите мой аккаунт... надоело....все....и давно....
Нинель
Гость
« Ответ #106 : 07 Август 2008, 16:01:47 »

www.PauloCoelho.com   Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Август 2008, 12:42:16 от Andvari » Записан
irida
Постоялец

« Ответ #107 : 07 Август 2008, 20:05:03 »

www.paulocoelhoblog.com  связь автора с читателями. только он на английском. но есть бесплатные тексты на русском.
« Последнее редактирование: 07 Август 2008, 20:09:56 от irida » Записан

Bill_
Ветеран

« Ответ #108 : 11 Август 2008, 11:16:36 »

Почитайте новый роман "Брида", ну как новый весной появился в продаже. Интьересно.
А можновопрос? Сколько в книге будет страниц, какого размера, какого шрифта и какова будет её цена?

В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
irida
Постоялец

« Ответ #109 : 12 Август 2008, 11:04:02 »

А можновопрос? Сколько в книге будет страниц, какого размера, какого шрифта и какова будет её цена?
ахахах... оч смешно.... Крутой
может еще количество строк подсчитать???

Bill_
Ветеран

« Ответ #110 : 12 Август 2008, 12:51:19 »

ахахах... оч смешно.... Крутой
может еще количество строк подсчитать???
Не, серьёзно! Ведь по цене одной книги Коэльо можно купиьть штук пять книг, например, Ошо. А я бы не сказал, что Ошо пишет хуже Коэльо. Просто брэнд Пауло более раскручен.

В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
irida
Постоялец

« Ответ #111 : 12 Август 2008, 13:23:05 »

Книгу покупала в Казани, там она стоила 250 р это было в апреле. Качество отличное, белая бумага, переплет, хорошее оформление обложки. У нас я таких не видела.

Bill_
Ветеран

« Ответ #112 : 12 Август 2008, 13:27:50 »

Книгу покупала в Казани, там она стоила 250 р это было в апреле. Качество отличное, белая бумага, переплет, хорошее оформление обложки. У нас я таких не видела.
О чём я и говорю. Отдавать 250руб за то, чему красная цена полтинник - глупо.

irida
Постоялец

« Ответ #113 : 12 Август 2008, 13:44:22 »

О чём я и говорю. Отдавать 250руб за то, чему красная цена полтинник - глупо.
на вкус и цвет товарища нет..... уж лучще с удовольствием читать, чем пялить глаза на серую бумагу, сомнительного производства и еле заметный шрифт. И вообще книги бесценны, какого автора они бы ни были. Глупо экономить на книгах.

Bill_
Ветеран

« Ответ #114 : 12 Август 2008, 14:01:29 »

на вкус и цвет товарища нет..... уж лучще с удовольствием читать, чем пялить глаза на серую бумагу, сомнительного производства и еле заметный шрифт. И вообще книги бесценны, какого автора они бы ни были. Глупо экономить на книгах.
Всё-таки в случае Коэльо соотношение цена-качество явно не в его пользу.

irida
Постоялец

« Ответ #115 : 12 Август 2008, 15:23:56 »

ну тут как сказать.... дешевая книга еще не значит, что она лучше... ты же не покупаешь в магазине дещевое молоко, потому что сомнительно, что так дешево. а то что покупается хорошо и по качеству лучше - то и дороже.

А по теме, не хочешь покупать - не покупай и не читай.

Bill_
Ветеран

« Ответ #116 : 12 Август 2008, 15:26:44 »

Я и Пастренака видел в очень дешёвой и плохой обложки. но это не делает его хуже. Так же как хорошая бумага и переплёт неделают лучше Коэльо. Только дороже.

hyperman
Ветеран

« Ответ #117 : 12 Август 2008, 15:27:08 »

Я читал алхимика,пожалуй самое его известное произведение,мне понравилось.

irida
Постоялец

« Ответ #118 : 12 Август 2008, 16:13:06 »

Я и Пастренака видел в очень дешёвой и плохой обложки. но это не делает его хуже. Так же как хорошая бумага и переплёт неделают лучше Коэльо. Только дороже.
бессмысленный спор о цене на книгу... главное ее содержание, у меня есть возможность купит Коэльо за 250 я и покупаю. И ни сколько не жалею, что может где то и есть дешевле. Это пусть бабульки бегают по городу, что бы сэкономить 10 копеек. Книга должна быть книгой, а не потрепкой и развалюхой.

Laduhka
Гость
« Ответ #119 : 12 Август 2008, 17:26:08 »

Вообще-то на FTP была его аудиокнига Алхимик.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Паоло Коэльо
Перейти в: