Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

14 Август 2022, 06:14:14
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровье (Модератор: Femina)Тема: Как вы выбираете косметику??
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вы выбираете косметику??  (Прочитано 5268 раз)
Femina
Модератор

« Ответ #30 : 31 Октябрь 2007, 13:42:56 »

У Орифлэйм машина 2 раза в неделю приходит в Киров,так что заказ клиент ждёт 2-4 дня(по крайней мере у меня...).Может конечно и не оч скоро,но что делать,раз нет у нас в Кирове 1 млн человек...(тогда строят сервисный центр,там сразу пришёл и купил)
В провинции с этим делом всё гораздо хуже.В магазине постоянно рискуешь нарваться на подделку,при том,что и выбор невелик.Поэтому приходится ездить в районный центр,и заказывать по каталогам.Но ждать,часто приходится дольше!
Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #31 : 04 Ноябрь 2007, 17:43:25 »

В провинции с этим делом всё гораздо хуже.В магазине постоянно рискуешь нарваться на подделку,при том,что и выбор невелик.Поэтому приходится ездить в районный центр,и заказывать по каталогам.Но ждать,часто приходится дольше!
На сколько дольше?А где ты живёшь?
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #32 : 04 Январь 2008, 03:38:07 »

а я сначала советуюсь с косметологом, затем выбираю по каталогу то, что мне примерно подходит, и далее сматрю уже по собственному опыту) Обеспокоенный

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Prozerpina
Новичок
*

« Ответ #33 : 04 Январь 2008, 20:29:24 »

Косметикой предпочитаю не пользоваться, но если это нужно то тогда для меня на 1 месте стоит совет косметолога, а потому уже выбираю из тех фирм ту, репутация которой меня устраивает и из ее ассортимента выбираю то что мне подоходит

blondie1989
Пользователь
**

« Ответ #34 : 11 Январь 2008, 13:35:35 »

Всё-таки репутация фирмы важна...Я вот сомневаюсь, что кто-то будет покупать косметику неизвестной и непроверенной марки
parasyahka
Гость
« Ответ #35 : 12 Январь 2008, 10:20:27 »

Всё-таки репутация фирмы важна...Я вот сомневаюсь, что кто-то будет покупать косметику неизвестной и непроверенной марки

Я буду. Я посмотрю на состав, отличительные особенности, цену, страну производителя. И куплю, если все выше перечисленное мне подойдет. Кстати, что касается косметики (не декоративной) то 90% - малоизвестные или неизвестные марки. И они великолепны. Более того, в их цну не закладываются расходы по рекламе...А это о многом говорит.
rusalo4ka
Постоялец

« Ответ #36 : 12 Январь 2008, 13:09:18 »

Я буду. Я посмотрю на состав, отличительные особенности, цену, страну производителя. И куплю, если все выше перечисленное мне подойдет. Кстати, что касается косметики (не декоративной) то 90% - малоизвестные или неизвестные марки. И они великолепны. Более того, в их цну не закладываются расходы по рекламе...А это о многом говорит.
Правильно. К тому же хорошие средства и в рекламе не нуждаются.

Верить, какие бы сомнения ни грызли тебя, и не унывать, какие бы удары ни сбивали с ног. Не унывать, ни у кого никогда ничего не просить, искать силы в себе самой и - верить.

Shp1onkA
Старожил

« Ответ #37 : 16 Январь 2008, 14:45:09 »

Конечно, лучше полагаться на саму себя, ведь ты, используя ту или иную косметику, ищешь своё  Улыбка

картины на заказ
Rom@shk@
Новичок
*

« Ответ #38 : 18 Январь 2008, 00:37:57 »

я вот постоянно на рекламу ориентируюсь Плачущий Как увижу по телику, что "ресницы до небес, губы созданы для поцелуев" Смеющийся , так сразу бегу в магазин. И поделать ничего с собой не могу Непонимающий  Обеспокоенный
даже обидно иногда: купила летом блеск для губ от буржуа - великолепный, лучше не придумаешь. Выпустили новый, сбегала, купила... хлам редкостный, а 400 рублей стоит.. теперь жду, когда он закончится или когда новый ролик снимут Смеющийся
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #39 : 28 Январь 2008, 21:01:21 »

я вот постоянно на рекламу ориентируюсь Плачущий Как увижу по телику, что "ресницы до небес, губы созданы для поцелуев" Смеющийся , так сразу бегу в магазин. И поделать ничего с собой не могу Непонимающий  Обеспокоенный
даже обидно иногда: купила летом блеск для губ от буржуа - великолепный, лучше не придумаешь. Выпустили новый, сбегала, купила... хлам редкостный, а 400 рублей стоит.. теперь жду, когда он закончится или когда новый ролик снимут Смеющийся
хм.. а я наоброт считаю что рекламируют тот товар, на который спрос отсутствует... Рот на замке
« Последнее редактирование: 30 Январь 2008, 12:47:02 от Емалия » Записан

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Оксеня
Новичок
*

« Ответ #40 : 28 Январь 2008, 22:11:22 »

Раньше и по рекламам и по советам подруг, знакомых, статьям журналов и по собственному опыту для себя ничего не находила, что мне бы нравилось.
сейчас я сама консультант (в Орифлэйм).
Эта косметика мне самой очень нравиться, и все мои клиенты тоже довольны  Улыбка

Devil May Cry
emalija
Ветеран

« Ответ #41 : 30 Январь 2008, 13:08:38 »

хм.. а я наоброт считаю что рекламируют тот товар, на который спрос отсутствует... Рот на замке
Рекламируют любой товар. На любом этапе его жизненного цикла. Могут рекламировать новинку, чтоб рассказать о ней покупателям, могут рекламировать уже вышедший на рынок товар, чтоб рассказать побольше о его свойствах, могут рекламировать товар, который имеет хороший уровень продаж, чтоб его не забывали. Часто бывает так, что реклама не до конца раскрывает преимущества товара, чтоб покупатели сами обнаружили какой-то небольшой бонус и были приятно удивлены. Это уловка маркетологов. Так что рекламе можно верить, покупая товар.
Оксеня
Новичок
*

« Ответ #42 : 09 Февраль 2008, 19:42:40 »

Косметикой предпочитаю не пользоваться, но если это нужно то тогда для меня на 1 месте стоит совет косметолога, а потому уже выбираю из тех фирм ту, репутация которой меня устраивает и из ее ассортимента выбираю то что мне подоходит

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Предпочитаешь мыться простой водой?! Голову моешь без шампуня? а руки без мыла? Ха-ха!
Косметика это не только декоративка! Это и крема, и парфюм, даже пена для бритья, гели для душа, шампуни, пасты зубные, мыло и многое другое!!!
Так что когда говорят: "Я не пользуюсь косметикой" Это вызывает шок!  Шокирован

Devil May Cry
Prickle
Пользователь
**

« Ответ #43 : 10 Февраль 2008, 11:10:22 »

Я тщательно выбираю косметику, пользуюсь проверенными, хорошо известными, качественными марками. Для этого руководствуюсь собственным опытом, статьями из журналов, советами професионалов.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2008, 12:16:58 от Lilu* » Записан

Pupseg
Гость
« Ответ #44 : 12 Февраль 2008, 18:14:22 »

косметику я выбираю сама какая понравиться все зависит на сколько координальноя меняю имидж Улыбка
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровье (Модератор: Femina)Тема: Как вы выбираете косметику??
Перейти в: