Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Сентябрь 2020, 03:28:05
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Linkin Park
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Linkin Park  (Прочитано 47994 раз)
[HYBRiD]
Пользователь
**

« Ответ #600 : 25 Декабрь 2010, 01:45:44 »

Мне было 14 лет, когда впервые их услышал. Вот уже 9 лет эта группа остается любимой и самой прослушиваемой на плеере. Я так же повзрослел, как и они... "Hybrid Theory" вышел десять лет назад, когда парням было по 22 года. Но сейчас им 32, и было бы странно, если бы они штамповали копии "Hybrid Theory" и "Meteora". И если честно, то мне не хотелось бы слушать очередную копию первых двух пластинок, заложниками которых они и являются. Парни уже давно дали понять, что коммерческая сторона их не интересует. Если бы их волновали деньги, то мы снова услышали бы "Hybrid аля Meteora", но они хотят записывать то, что им нравится и то, что затрагивает их на данный момент жизни. Ребята уникальны в своем роде! Есть ли еще одна такая группа, в арсенале которой можно услышать почти все музыкальные жанры и стили?! Этим они и хотят запомниться...войти в историю, как самый разноплановый и уникальный коллектив. Теперь многие группы пытаются повторить этот же успех, смешивая лиричный хип-хоп-бит с лиричным поп-рок-скрим-вокалом, диджейскими примочками и гитарными рифами. LP двигается дальше, развивается в новых направлениях. Они не боятся экспериментировать с новыми для них звуками...

Новый альбом - новый глоток в музыке. Этот альбом будет единственным в дискографии группы, который обязательно нужно прослушать целиком, как единое целое. По отдельности трудно переварить всё то, что они хотели донести до слушателя...особенно тем, кто ждал музыки в старом стиле. Лирика - как всегда сильная...заставляет оторваться от реальности и задуматься о жизни...
Каждый для себя может найти "откровение" на этой пластинке. Не всё, но что-то обязательно понравится. Если совсем ничего, то предыдущие альбомы никто не запрещал слушать!   

[HYBRiD]
Пользователь
**

« Ответ #601 : 25 Декабрь 2010, 01:49:08 »

Вот, кстати, полная дискография в Lossless, если кого интересует: http://torrent.kirov.ru/viewtopic.php?t=2325

Dark-side-of-me
Ветеран

« Ответ #602 : 25 Декабрь 2010, 12:01:09 »

Фанатичный бред. Ты полностью не прав. Начиная от коммерции, и заканчивая тем, что в их арсенале почти все музыкальные стили. И новый альбом - шлак. Они должны играть именно то, что людям понравится. Другое дело, что им это уже не нужно, продастся альбом и так.
DarkZero
Ветеран

« Ответ #603 : 25 Декабрь 2010, 13:46:19 »

Новый альбом - шлак? Чел, прошлые альбомы издавались 10 лет назад, или ты хочешь, чтобы группа писала исключительно для других людей, зачеркивая в себе личностей?

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
[HYBRiD]
Пользователь
**

« Ответ #604 : 25 Декабрь 2010, 21:15:56 »

Фанатичный бред. Ты полностью не прав. Начиная от коммерции, и заканчивая тем, что в их арсенале почти все музыкальные стили. И новый альбом - шлак. Они должны играть именно то, что людям понравится. Другое дело, что им это уже не нужно, продастся альбом и так.

Во-первых, фанатом я не являюсь, ибо слово "фанат" вызывает только отрицательные ассоциации. Скорее поклонник творчества коллектива.
Во-вторых, пробегись-ка внимательно по всем трэкам, что они выпустили, и ты будешь приятно удивлен, что одним стилем музыкальным они не ограничиваются! Услышишь кантри - не удивляйся... В-третьих, чтобы развеять твои сомнения о коммерческой стороне, я не поленился и нашел специально для тебя две статьи, одна из которых принадлежит Майку Шиноде (вокалист).
Первая: http://lprussia.com/index.php?page=dedication&id=articles&this_id=ats-review
Вторая: http://lprussia.com/index.php?page=dedication&id=articles&this_id=msh-atsopinion

"Они должны играть именно то, что людям понравится. Другое дело, что им это уже не нужно, продастся альбом и так." - чушь сказал, не находишь?
Каждая, уважающая себя личность, занимается тем, что ей нравится, а не тем, что нравится другим. Они играют и записывают то, что нравится именно ИМ! А вот те, кого интересует колоссальная прибыль, те и штампуют альбомы-копии.
10 лет назад парням было по 22. Они играли то, что было незнакомо и модно...то, что им тогда нравилось. Лирика была о том, каким тяжелым было прошлое...о том, что они носили в себе и о тех, кто пережил подобное: ошибки, боль, насилие, отчаяние, наркотики, искупление... Годы идут, вкусы меняются...жизнь вокруг меняется...

Как думаешь, лет через 10-15 твои вкусы не поддадутся изменениям и разнообразию?

Hero Will Drown
Ветеран

« Ответ #605 : 25 Декабрь 2010, 22:22:41 »

Чуваак, сами ЛП признвали, что певрые альбомы они делали исключительно из фанатских пожеланий. Фанаты формировали группу. С МТМ они сказали, что будут делать музыку, которую они хотят.
Расскрутили бренд ЛП, теперь его так или иначе будут покупать.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2010, 22:26:45 от Hero Will Drown » Записан

[HYBRiD]
Пользователь
**

« Ответ #606 : 25 Декабрь 2010, 22:39:34 »

Именно так, но первый альбом они сделали именно таким, каким и хотели - изобрели велосипед. А вот про второй альбом так и есть (по их словам) - под давлением фанатов!

DarkZero
Ветеран

« Ответ #607 : 25 Декабрь 2010, 22:53:38 »

Фанаты лишь помогали делать им первые альбомы, говорили что верят в них, и не они одни их слушают. В целом группа сама себя сделала.

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
Dark-side-of-me
Ветеран

« Ответ #608 : 26 Декабрь 2010, 23:37:41 »

Группу поколение MTV сделало. Развеивать сомнения нет необходимости, никаких сомнений нет у меня. Выпускаются на мажорном лейбле, выпускают бешеное количество синглов, ротируются на музыкальные поп каналах - это говорит само за себя, а что там шинода говорит совершенно не важно. Колоссальная прибыль - это как раз про них, если что. Насчет фанатизма - да, я сам слово это не люблю:) Насчет разнообразия - вот все равно, ничего разнообразного не виж у них. Пусть группа меняется, да, на месте не стоять и так далее, но лишь бы качество музыки оставалось на уровне.
borgir
Старожил

« Ответ #609 : 28 Декабрь 2010, 08:50:34 »

По началу А Thousand Suns у меня тоже не пошел, подумал, что может это не LP, но голос Честера ни с кем не спутаешь. После шикарного MtM была одна мысль - "как они могли записать такое дерьмо?". Но когда стал анализировать саунд, мнение кардинально поменялось. Чрезвычайно глубокий альбом, на нем нет всей этой коммерческой чуши. LP с этим альбомом выросли именно как группа, как единое целое, имхо. Чем то мне выход этого альбома напомнил Niravana в начале 90-х, когда после Nevermind группу критиковали за In Utero и Incestiside. 
ichi777
Новичок
*

« Ответ #610 : 22 Апрель 2012, 11:36:21 »

Что-то тема совсем умерла,да и порядели ряды поклонников творчества ЛП. Возможно новый альбом который появится в свет летом который уже сейчас все называют вторым "гибрид теори" Улыбка В настоящее время уже можно оценить первый сингл с нового альбома под названием BURN IT DOWN,лично мне песня понравилась,(расписывать чем и почему не буду думаю те кому это нужно сами  ее уже услышали либо услышат) и думаю что альбом тоже в целом будет добротным. Хотелось бы узнать мнение о новом сингле от других поклонников ЛП сидящих на адслкиров,и мнение о том каким будет новый альбом Улыбка

Hero Will Drown
Ветеран

« Ответ #611 : 06 Май 2012, 08:14:32 »

Трек захлебись! Но вряд ли альбом будет вторым ГТ. Думается, что-то вроде последнего. Это  хорошо)

Nikrus
Новичок
*

« Ответ #612 : 01 Июнь 2012, 21:23:33 »

Кто-нибудь едет из Кирова на концерт Linkin Park в Питере 14 июня?
FabreGazzZ
Ветеран

« Ответ #613 : 16 Июнь 2012, 20:30:33 »

опять альбом, опять дерьмо, скорей бы кончилось оно  В замешательстве

Iwi
Новичок
*

« Ответ #614 : 13 Июль 2012, 12:06:24 »

Прослушал  новый альбом. Гибрид я услышал, альбом мне понравился, особенно песня Burn it down(который ещё в апреле выпустили)...
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Linkin Park
Перейти в: