Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Сентябрь 2020, 20:14:45
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Linkin Park
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Linkin Park  (Прочитано 48038 раз)
FabreGazzZ
Ветеран

« Ответ #555 : 22 Март 2010, 15:52:34 »

Урра !!! Сегодня солисту этой замечательной группы Честеру Беннингтону исполнилось 34 года !!! Поздравляем !!!  Пиво

А 5 дней назад у нашего DJ Джосефа Ханна тоже была днюха, а на форуме ни черта ... !!!

Вообщем ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Пиво Аплодирующий Ура!!!

† PUMBA †
Новичок
*

« Ответ #556 : 27 Март 2010, 16:58:47 »

Мой любимый клип на песню Given Up - это клип(то4нее видео-ролик)
снятый на одном из наших пляжных летних гулянок =) там из машины орет линкин и 20 4еловек поют ! все от4етливо было слышно =) Мне до сих пор непонятно как все сразу выу4или слова =) было круто !

[HYBRiD]
Пользователь
**

« Ответ #557 : 29 Март 2010, 23:15:32 »

В апреле свет увидит новую песню. В духе альбомов Meteora и Hybrid Theory. Уже засветился короткий отрывок трека! Улыбка

OMEGA_DR
Ветеран

« Ответ #558 : 29 Март 2010, 23:45:50 »

В апреле свет увидит новую песню. В духе альбомов Meteora и Hybrid Theory. Уже засветился короткий отрывок трека! Улыбка
и где же можно его прослушать?))

[HYBRiD]
Пользователь
**

« Ответ #559 : 30 Март 2010, 14:10:02 »

и где же можно его прослушать?))

http://linkin-park.ru/

FabreGazzZ
Ветеран

« Ответ #560 : 30 Март 2010, 18:35:57 »

Радует что снова есть старенькие читки Майка, а то совсем его забыли... А Мотивчик у этой песни отличный. Ждем альбом с нетерпение  Улыбка

[HYBRiD]
Пользователь
**

« Ответ #561 : 30 Март 2010, 21:06:31 »

Радует что снова есть старенькие читки Майка, а то совсем его забыли... А Мотивчик у этой песни отличный. Ждем альбом с нетерпение  Улыбка

Да, это больше всего и порадовало! До конца лета еще далековато, но куда деваться, придется ждать. 

FabreGazzZ
Ветеран

« Ответ #562 : 20 Июль 2010, 22:59:34 »

что то затихли все )) а тем временем

Четвёртый студийный альбом Linkin Park «A Thousand Suns» выйдет 14 сентября 2010.

Первый сингл с 4-го студийного альбома Linkin Park под названием «The Catalyst», судя по отгадке нового пазла, выйдет 2 августа 2010.

Конкурс под названием «Linkin Park, Featuring You», посвящённый выходу сингла «The Catalyst», вроде бы, начался. Желающие могут скачать несколько звуковых дорожек песни «The Catalyst», чтобы создать из них собственные творения. Песня-победитель (или её часть) будет либо включена в альбом «A Thousand Suns», либо Linkin Park вместе с автором в студии запишут трек для альбома.

Майк пишет: «Вы можете делать ремиксы с использованием наших частей, добавлять что-то или вообще записать что-то полностью своё. Мы можем выбрать ремикс и включить его в альбом, а можем выбрать замечательного клавишника, струнный квартет, гитариста, группу перкуссионистов или любого другого музыканта и пригласить его в студию, записав совместно одну из наших песен».

Все доступные на данный момент сэмплы из «The Catalyst» (пианино, отрывок вокала Честера и Майка, бит) имеются в интернете.

Spartach
Постоялец

« Ответ #563 : 21 Июль 2010, 00:52:57 »

Все доступные на данный момент сэмплы из «The Catalyst» (пианино, отрывок вокала Честера и Майка, бит) имеются в интернете.

Да вот только простым смертным (читай, жителям России) это удовольствие, к сожалению, недоступно (я о конкурсе на ремикс песни).

Iwi
Новичок
*

« Ответ #564 : 03 Август 2010, 16:50:17 »

Как вам новый сингл The Catalyst с нового альбома? Лично мне очень непривычно слушать, особенно если сравнивать с первыми двумя альбомами, но понравилась.
FabreGazzZ
Ветеран

« Ответ #565 : 03 Август 2010, 20:58:28 »

Как вам новый сингл The Catalyst с нового альбома? Лично мне очень непривычно слушать, особенно если сравнивать с первыми двумя альбомами, но понравилась.
хорошее техно или как щас модно электро с попсой. Но это не рок, не те ЛП. Для меня они очень низко опустились. Но я все еще жду новый альбом, чтоб вывести окончательный вердикт.

безумный спайк
Старожил

« Ответ #566 : 03 Август 2010, 21:24:00 »

с третьего раза прислушалась. нравятся первые минуты 2  Улыбка

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
loony
Старожил

« Ответ #567 : 03 Август 2010, 22:06:00 »

даа,парни уже не те.песенка в восторг не привела.нравится наоброт концовка(эти лифт ми ап лет ми гоу или чё-то такое...)

-Придумай себе сложность:подниматься на лифте только в том случае...
-Если лестница не работает.(с)
Пурум
Ветеран

« Ответ #568 : 04 Август 2010, 10:59:07 »

послушал песню - не впечатлило...не те стали....совсем...

безумный спайк
Старожил

« Ответ #569 : 04 Август 2010, 18:23:44 »

на одном сайте в релизе сингла указан стиль: поп. такой срач в комментариях из-за этого развели xD

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 42   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Linkin Park
Перейти в: